Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 03 ноя 2008, 01:26
собираюсь баллотироваться в тренеры сборных. Программы появятся на форуме завтра-послезавтра.
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 04:05
Мда, мальчики и девочки. Перечитал весь топик, от начала и до конца. Весело у Вас, а ещё пишите, что федерация не активная. Кстати, представлюсь, я президент ФФ Омана. С некоторыми из менеджеров я уже знаком, кого-то узнал на этом форуме. Ну что я могу сказать, САПА, она же Ксения- это президент Вашей федерации, если кто забыл, успевает она или не успевает работать со страной Вам виднее, но судя по форуму, да и по реальности, девушка хорошо загружена в реальности и расставила свои жизненные приоритеты таким образом, что её судьба в реальности намного важнее,чем в виртуальном мире. Думаю, что никто против этого не будет возражать,точнее против такой её точки зрения. Что касается её президентства, Вы же её выбрали, или может Вы отдали право голосовать ей за себя или людям из других федераций. Что же теперь Вам не нравится. Скажите, сколько в стране опытных менеджеров?опытных и по форуму и по игре, человек 5-7 найдётся. И каких же функций им не хватает, для того, чтобы вести страну в светлое будущее?Может ВИПа, думаю, что у многих, особенно лидеров страны он есть, да и другие менеджеры скорее всего обзавелись. Может Вы назовёте сейчас страну в которой всем и всегда управляет только один человек???Ватикан???Думаю Папе Римскому тоже нужны советники, даже на такой небольшой территории. Так вот управляйте страной, используйте свои связи в других федерациях, налаживайте контакты. Устраивайте конкурсы и обсуждения текущих вопросов. Пишите в личку молодым и неопытным менеджерам, устройте шефство между дивизионами. Для всего этого не нужно быть президентом, для этого нужно лишь желание и несомненно время! Время значительно большее, чем отписаться в топике о президенте и сказать, что он не такой, как Вам бы хотелось. Теперь перейду на личности, уж извините! Есть у Вас в стране 1 менеджер, который очень хочет свергнуть нынешнего президента из-за отсутствия активности оной, но начал он это делать уже с момента её избрания, а сейчас почему-то перестал пускать критические стрелы. Возможно почувствовал, что не найдёт поддержки, пока президент ещё дышит, подаёт признаки жизни и пожет лапой хоть и САПы, но президентской хорошенько огреть. Возможно занялся делом и начал разрабатывать стратегию развития страны, если что прошу прощения, на прочтение всего форума целиком времени не было! СКажу ещё немного по поводу этого и некоторых других коллег, ребята, ну если уж Вы пишите на русском, пишите, без ошибок, постарайтесь, вставляйте ваши предложения в WORD и он всё проверит и исправит. А по поводу поиска команд и знания иврита, не помню точно, но, если не ошибаюсь на рамблере есть переводчик, так что можете попробовать там перевести. Что же касается именно развития федерации, как президент Омана и по согласованию с президентом Израиля Ксенией, приглашаю на следующей неделе провести товарищеский турнир между Оманом и Израилем. Думаю, те, кто заинтересован в развитии федерации должны согласится,так что милости прошу. Можете прямо здесь ответить. Я добавлю тему в закладки и буду просматривать. В Омане уже готовы к такому турниру 7 команд. Да, и если что, убедительно прошу не постите моё сообщение полностью))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 14 ноя 2008, 09:28
Я не против поучавствовать в таком турнире! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Только предлогаю организовать его с 25 ноября!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 14 ноя 2008, 12:06
firescorp, Хорошая дикция, господин президент Омана. Это ты от скуки залез нашу федерацию критиковать? И, интересно, что ты считаешь активностью? Срач на весь топик и размазывание слюней и соплей по теме никакосовости президента?

На самом деле не хватает вовсе не опыта, не опытных менеджеров или ВИПа.. Нет такого человека, который бы просто взял в руки хотя бы этот форум (не критикой нынешнего преза, а делом и рукой твердой), который ненасильственно поднял бы активность благодаря заинтересованности пиплов в развитии федерации (при чем, для начала перед ним встанет самая непреодолимая задача - это заинтересованность привить)

А преза как не было, так и нет....
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 14 ноя 2008, 17:35
Я не против принять участие.
А вот на счет нашего президента. Вы согласовали этот мини турнирчик, а с предложением сыграть в нем выступаешь ты, а не наш президент.
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 21:25
Guzzur :D ты меня не так понял, я не критикую, где там хоть слово критики относительно ФФ Израиля, я говорю о том, что у Вас есть люди, которые могут и должны, если уж так получается,что президент занят помочь ему! Кстати, ты вполне адекватный тренер, как и многие посещающие форум. Почему бы Вам не поделиться на группы по 2 тренера, которые будут курьировать разные дивизионы, даже может 1 человека хватит для 1 и 2-го, и по 2 для 3 и 4.
По поводу турнира,ну вот я написал. Уж извините. Нет у Ксении времени, точнее время зайти на форум есть, но чтобы перелопатить хотя бы эту тему мне понадобилось 1,5 часа, чтобы понять кто кому что доказывает и зачем всем это надо)))
По поводу даты, чего тянуть. Ещё целая неделя впереди, всё равно 25 ноября скорее всего может опять застой начаться из-за подготовки к чемпионату. А так мы сыграем после 14-тура КМ)))Ну так что,есть ещё желающие?
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 15 ноя 2008, 04:49
Я сейчас Ксению(Sapa) в чате видел. Странно у неё времени не хватает.
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 15 ноя 2008, 12:02
firescorp писал(а):25 ноября скорее всего может опять застой начаться из-за подготовки к чемпионату. А так мы сыграем после 14-тура КМ)))Ну так что,есть ещё желающие?

Я в принципе не против, хотя не знаю, как это будет выглядеть. Надо ведь команды подбирать адекватные друг другу.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 15 ноя 2008, 14:09
выглядеть будет очень просто 2 серии матчей между командами,между разными командами,ничью-1 очко,победа-3,всё,как обычно)))победит страна,набравшая больше кол-во очков и с лучшей разницея мячей,в случае равенства :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 16 ноя 2008, 10:59
Считаю, что это будет хорошей тренировкой... для новичков... (я о товарищеском турнире)...
Но хотелось бы попросить нашего президента договариваться не только с президентом Омана. Это что ж за туринир такой? В Израиле 8 дивизионов, а в Омане 2. Я бы тоже поучаствовал, но даже для моей команды-середнячка из Д2 практически нет партнёра по спарингу... :gun:
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение BOOMAGA 16 ноя 2008, 11:02
Я готов!
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2008, 12:31
Я пас. В другой раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 16 ноя 2008, 14:14
rishon писал(а):Считаю, что это будет хорошей тренировкой... для новичков... (я о товарищеском турнире)...
Но хотелось бы попросить нашего президента договариваться не только с президентом Омана. Это что ж за туринир такой? В Израиле 8 дивизионов, а в Омане 2. Я бы тоже поучаствовал, но даже для моей команды-середнячка из Д2 практически нет партнёра по спарингу... :gun:
Что значит практически нет?нет или не подходит тебе? :)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Pirbudagov писал(а):Я пас. В другой раз.
А почему ты пас?это же поддержит развитие федерации?!
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 16 ноя 2008, 14:40
2firescorp Я по силе смотрю. С кем я мог бы сыграть? Есть только ваш чемпион, который сильнее моей комы, и всё... Равноценной по силе я не наблюдаю.
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Бумбастик 16 ноя 2008, 17:45
Сыграл бы
Бумбастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль