Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 15:21
Мы вроде не очень плохо. Ну могло бы быть лучше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 30 окт 2008, 09:14
Я умераю, в других федерациях товарищеские турниры создаються, обсуждаются разные темы о сборных, о правильности прокачки сборников и особенности тактик сборных... у нас же... глухо... ОБИДНО!... За державу обидно! (с) :toilet:
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 30 окт 2008, 11:39
Не то слово! Только мы все плачимся, плачимся, а что толку, надо какие-нибудь действия принимать! Мы же сами тоже ничего не делаем! У нас очень много молодых не опытных менеджеров, которые просто ничего практически не знают, а опытные за собой вести и организовывать их по ходу дела не собираются! Надо привлекать к форуму молодых, тогда может быть и идей будет больше! Я так понимаю, что с тренером осногвной сборной мы определились, а как быть с юниоркой и молодежкой? Или мы опять дождемся выборов, потом выберем, такую же САПУ и будим опять сидеть и возмущаться, какие тренеры сборной у нас не кудышные!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 30 окт 2008, 15:05
А кто тренер сборной-то? Кто и с кем определился??? Разве это не голосованием ВСЕХ менеджеров решается? или кто-то за нас все решил???
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 30 окт 2008, 15:17
Это решается естественно голосованием! Но как мне кажется, люди которые будут балатироваться на пост тренеров национальной сборной, должны проявлять активность уже сейчас, иначе мы опять будем выбирать кота в мешке! Пока еще ничего определенного, конкретного и внятного никто не предложил!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 30 окт 2008, 18:14
Если желающих на место тренера сборной не будет, можете расчитывать на меня. Опыта, правда, у меня с гулькин нос. Но уж лучше так, чем совсем без рулевого.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 31 окт 2008, 10:18
Тренеров сборных нужно определять уже сейчас! И уже сейчас им нужно определять игроков в национальные команды, общаться с менеджерами этих игроков что и как им качать (если ко мне обратятся я всегда пойду на встречу). А выборы тренеров будет чистой формальностью. Начинать нужно сейчас, а не потом когда уже время поджимает! Это чисто моё мнение возможно у кого-то есть другие предложения.
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 31 окт 2008, 10:49
Я согласен с предидушим высказыванием! Давайти действовать!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 31 окт 2008, 12:19
Нужно выдвигать кандидатов в сборные. Я предлагаю apava, miroslav и rishon т.к в теме «Молодежная сборная - 13 сезон» они высказывали мнение что хотели бы стать тренерами сборных, а miroslav и rishon вообще выложили предварительный список игроков.
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 31 окт 2008, 14:18
Очень интерестно, как они отнесутся к этому! Я бы еще Чапая не упускал из виду (эта кандидатура тоже не плохая, хотя опыта ему не достает)!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 31 окт 2008, 15:01
Я только за.... Могу следить за игроками молодёжки. Тренер, не тренер - это не так важно... Максимум, можно быть помощником тренера :D
А на счёт выборов тренеров в сборные... Думаю, достойные кандидаты предложат свои услуги непосредственно перед голосованием. Жаль, конечно, что уже сейчас они не участвуют в жизни нашей ФФ :(
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 31 окт 2008, 15:20
Жаль, но это факт! Со своей стороны, буду усиленно качать молодеж, которая придет в середине сезона! Без молодежи, как не крути, нормальной сборной в будующем не получиться!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 31 окт 2008, 18:29
здравствуйте, друзья! Качать молодежь-это самое правильное дело-не только для сборной , но и для вашей команды. Насчет тренеров сборных-может провести голосование? А сперва открыть тему для желающих выставить свою кандидатуру, где они отпишутсся о своих намерениях?
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 31 окт 2008, 18:41
Открыть тему по тренерам нужно и там же провести что то вроде голосования по кандидатам, только не ждать пока проголосуют все менеджеры, а то до конца следующего сезона результатов не дождемся. Два три тура кому это важно проголосовать успеет.

Sapa не пропадай, а то я уже опять волноваться начал!
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 01 ноя 2008, 09:13
Sapa, а можно узнать, какие шаги ты собираешься предпринять в ближайшее время, для развития федерации?

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Sapa, видел, как ты писала Андрейко, про развитие федерации, ты что-нибудь предпринять думаешь? Или ты как нечастый гость форумов только думаешь, а нам сообщать не намерена. (Мы же телепатами должны быть, чтобы догадаться, о чем наш през думает)!!!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль