Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_Love_63 22 ноя 2008, 04:46
А есть у вас равные по силе с Хасабом??? предлагаю, в рамках турнира Оман-Израиль, тову первого круга.... но уж извольте, по моей вине, только на 28, 29 ноября.... Большая просьба - пишите в личку!!! :beer: думаю ведь никто не против столь поздней игры 1-ого тура??????? ;)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 26 ноя 2008, 13:34
Жду приглашения на тову от команды из Омана ,в рамках турнира, до 19.00 по мск. времени. Если не поступит, буду сам выбирать соперника. Очень не хочется пропустить игру.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 27 ноя 2008, 01:49
На данный момент без игры первого тура Оманского Хасаба счет в поединке 12:9 в пользу Омана. :beer:
viewtopic.php?f=175&t=87935
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 27 ноя 2008, 10:02
На данный момент Израиль ведет 12:9 считать нужно лучше! Ну или смотреть внимательней! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 28 ноя 2008, 18:12
Да, накосячил. Ну что ж Оман не сдаётся :mg: :rot:
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 01 дек 2008, 16:04
Предлагаю 7 декабря играть ответные матчи с Оманом! С сопрениками предлагаю определиться до 5 декабря! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Warrior12 07 дек 2008, 23:05
мда...больше нечего сказать
Warrior12
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 17 дек 2008, 15:13
Хотел сказать одну вещь! Странно так получилось, что на ответные встреч не удалось найти соперников,а кому удалось,так тем отказали(((
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 17 дек 2008, 15:22
Можно попробовать в это воскресенье! Только надо определяться заранее! У некоторых менеджеров выходить в выходные на сайт нет возможности! Определиться нужно до вечера четверга!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение firescorp 17 дек 2008, 17:19
ок,давайте попробуем!!!я пишу у своих в новостях :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 02 янв 2009, 02:23
Интересно, это только у меня имена молодёжи не внесены, или у всех? :???:
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 02 янв 2009, 14:23
У меня никуда не исчезали.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 06 янв 2009, 08:47
Честно говоря, не понятно, где наш президент. Я удивляюсь - товарищеские игры Сапа играет регулярно, а вот ответить в личке - не может. Я принципиально не вбиваю имена, просто интересно, когда наш президент зашевелиться. Была просьба вбить имена 2 недели назад, а ответа всё нет... Сапа, ты хоть бы написала, что так и так, не могу и всё такое, но ты же просто ИГНОРИРУЕШЬ мою просьбу.

Я уже не говорю, что не рассматриваеться вопрос о приходе молодёжи, как таковой (я имею ввиду проблемные позиции для будующей юниорки). Кто должен подымать этот вопрос на повестку дня, как не президент? А новости?! Это же смешно открывать новости израильской федерации!!!

А что у нас происходит в посленовогодние праздники? Какой либо турнир между федерациями? нет... НИ ЧЕ ГО!!! Хотелось бы увидеть работу президента! Я всегда воздерживался на счёт таких высказываний, но это уже переходит все границы. Надеюсь, наш президент найдёт время, чтобы посветить себя хоть НЕМНОГО всолу.

Может быть я и не прав, но хотелось бы что бы это не был крик в пустоту, а полноценный диалог, чтобы президент объяснил свои действия, а точнее, бездействие. Хочу услышать, за что президенту даёться VIP?
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 06 янв 2009, 15:24
Конечно, могу всё легко объяснить :) Насчет сообщения в личку- за последнюю неделю мне в личку пришло более 30 сообщений с вопросами , на все из них я отвечала добросовестно, думаю менеджеры кому я отвечала могут тут это подтвердить, извиняюсь, что ваше сообщение осталось незамеченным, всего лишь человеческий фактор. Для начала объясняю в личку
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 12 янв 2009, 15:02
Прикольный конкурс предлагают! viewtopic.php?f=4&t=88618&start=30&st=0&sk=t&sd=a Жалко, что наш през. не в теме! Sapa может всеже примем участие!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль