Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 13 окт 2008, 13:40
Не надоело стонать уже?
Занимайтесь конкурсами и жизнью Федерации сами, если Президент молчит. Как тут уже правиьно сказано, все менеджеры страны должны двигаться, а не один президент
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 13 окт 2008, 14:04
27Atlas писал(а):Занимайтесь конкурсами и жизнью Федерации сами, если Президент молчит. Как тут уже правиьно сказано, все менеджеры страны должны двигаться, а не один президент

Сказать что ты не прав, язык не поворачивается. Да вот только у нас в федерации полным полно менеджеров-новичков. Которые в тонкостях игры толком разобраться не могут. Куда им до проблем федерации и организации конкурсов. У себя бы порядок навести.
И все равно, вроде хочется быть хоть чем-то полезным. Да только не знают как и в чем. Тут как раз и сказывается отсутствие опытной и сильной руки. И чья эта будет рука, президента, вице-, или просто "матерого волка", значение имеет второстепенное. Но, согласись, что первым ее протянуть, должен все таки призедент.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 13 окт 2008, 14:49
А если его нет? вы так и будете лапу сосать?
Понятно, что През должен действовать и работать. Но в такой ситуации надо действовать по принципу - помоги себе сам.( с тобой я по большому счету согласен:))
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 13 окт 2008, 16:57
Коненчо все вы правы, но без лидера за котрым идти, или организатора как быть. Правельно сказал 27Atlas не надо ныть надо действовать. Если до конца сезона еще 8 человек изменят отношение к презу будут перевыборы это щас нам нужно. Если мы так продолжем в конце концов у нас и сборные ослабнут и не будет не какой активности и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 13 окт 2008, 22:31
а если вдруг будут перевыборы - кто собирается баллотироваться?
Один только Pirbudagov?
Если так, то тогда и я буду!
НО! не ставил Президенту красную карточку и не поставлю до конца КМ
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 14 окт 2008, 15:10
miroslav писал(а):а если вдруг будут перевыборы - кто собирается баллотироваться?
Один только Pirbudagov?
Если так, то тогда и я буду!
НО! не ставил Президенту красную карточку и не поставлю до конца КМ
Почему ты так против меня?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 14 окт 2008, 21:39
Я против того, чтобы человек, проигравший выборы, сразу же начал кампанию против победителя. Это выглядит некрасиво! Если даже Президент и не справляется со своими обязанностями (хотя почитайте топик для Президентов Федераций насчет обязанностей президента...), вопрос недоверия должен был бы поставить кто-то менее менее пристрастный.
вообще - главная задача президента - заполнение спортшкол. Пока не пройдет этот экзамен - не стоит прогонять президента. Кстати, ребята, у кого хорошо с ивритом - надо ж будет по сайтам лазить
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 15 окт 2008, 04:47
Могу помочь с ивритом, но не обещаю всем и каждому... Со временем туго. Но думаю, что не только я могу помочь... Каждый менеджер, который не может найти инфу на команду может написать просьбу о помощи поиска в соответствующей теме: "Помощь по поиску имён молодёжи. " А мы уже поможем, чем сможем...
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 15 окт 2008, 08:31
Есть тема по именам молодёжи. viewtopic.php?f=53&t=70740
Туда всегда можно оброщаться! ;)
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 15 окт 2008, 09:12
Я тоже ивритом владею. Случ чего - обращайтесь.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2008, 14:13
miroslav,
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Вести страничку новостей своей федерации.
Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.
это не объязатель но желательно. А что из этого делает нынешний президент. ТЫ говоришь, что не красиво начинать кампание, я еще нечиго не начинал. Если я начну это будет серьезно и президент тогда точно покинет свой пост. Я же не кому нечиго не навязываю просто высказываю свое мнение. И если так дальше продолжится развития федерации и сборных будет тормозить.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 15 окт 2008, 22:32
Ничего себе заявочки - ЕСЛИ Я НАЧНУ, ПРЕЗИДЕНТ ТОЧНО ПОТЕРЯЕТ ПОСТ...
Кстати, а зачем тебе быть Президентом???
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 16 окт 2008, 01:22
оставте уже со своим президентством... Уже, честно говоря, эти "разборки" тошнят... Уже каждый сделал для себя выводы... Даже если и будут выборы, надеюсь будут достойные кандидаты, за которых не грех проголосовать.
Лучше давайте займёмся федерацией! Честно говоря, вижу мало менеджеров, которые вообще "шевеляться". Думаю, нужно сделать так, чтобы каждый, кто ещё живой, хе хе, отписался. Пусть выскажет каждый мнение и о президенте и о сборных.
Сборные как я думаю, это вопрос на данный момент самый главный.. Важнее, чем выборы-перевыборы...
Нам нужны тренера сборных! Сразу решить, каким направлением мы движемся, какие сборные получат "сильнейших"... Нам нужно знать. кого подготавливать к будующему сезону... Это нужно и менеджерам, и Израилю в целом.
Если так глухо, я сам могу взять самую неперспективную сбоную (отдать сильнейших в другие сборные). Вся зарплата тренера сборой пойдёт в фонд.
Нам нужны тренера и поддержка менеджеров. Только вместе - мы СИЛА! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 16 окт 2008, 12:17
Ришон прав!
А готов взять сборную, так как вижу, что кандидатов пока нет.
готовлю Бараши для сборной (СД-ЛД, 16-41).
Постараюсь подготовить информацию о кандидатах с юношескую сборную.
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 16 окт 2008, 13:38
Посмотрите, у меня в коме из молодника есть кто для перспективы сборной? Мне кажется, что нет. Но если вдруг есть такой, скажите, потому как молодняк буду по любому качать, а так перспективного буду качать больше.
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль