Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 13:50
rishon. хорший ход мыслей, думаю ты прав и надо делать так как ты предложил.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение AK1970 18 окт 2008, 16:03
Pirbudagov, так как президент на всё забила, а ты вице-президент, то начни исполнять её обязанности и тогда при следующем голосовании у тебя будет больше шансов выиграть. От президента зависит активность на форуме менеджеров. Сужу об этом по Монголии. Там много общаются на форуме, много интересных предложений, конкурсов. Но стоило президенту (кстати очень хороший президент) получить на форуме ЧК, как форум замер. Возможно, это связано с окончанием сезона, но мне кажется, что с отсутствием президента.
AK1970
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 18 окт 2008, 18:38
Я не понял с чего вы взяли что я вице-президент, такого звания нету во Всоле. Президент может себе выбрать помощника( Вице-президента), но только не официально.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение AK1970 18 окт 2008, 19:19
Даже если ты не вице-президент, но хочешь быть в дальнейшеи президентом, то начни выполнять его обязанности. Я думаю никто не будет против.
AK1970
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 18 окт 2008, 20:05
Всегда найдутся кто против. Я уже писал что этот сезон надо доигрывать вот со следущего что-нибудь придумаем.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 19 окт 2008, 00:42
2Чапай (с большим опозданием,хе хе) На счёт твоих молодых... Я тоже ничего такого не вижу... Для сравнения, можешь открыть статистику игроков и посмотреть, где они в списке по позицции/силе/возвраст... В любом случае, тебе нужно выбрать, кого именно прокачивать, кому вкидывать спецухи... Есть Шультес, но и тот легионер...
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 19 окт 2008, 01:43
Спасибо за многочисленные комментарии, в принципе вы правы, моё отсутствие воспринято вами объективно, но от себя скажу лишь, что имела многочисленные проблемы и вернулась к вам. Поздравляю всех менеджеров и команды с окончанием очередного сезона! Вот и закончились чемпионаты и коммерческие турниры,уже завтра старение игроков, и новый сезон!!! Впереди очень интересный турнир- Кубок Межсезонья, который стартует уже, если не будет никаких заминок, в понедельник, для того чтобы там участвовать нужно всего лишь на странице своей команды в ростере заявить свою команду на участие! ) Эту строку вы сразу должны увидеть)
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 19 окт 2008, 14:21
Нда, просто и ненавязчиво...
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 окт 2008, 15:30
Хорошо что появилась надеюсь это не однодневная активность.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 19 окт 2008, 15:39
с появлением...
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение DimaD 19 окт 2008, 16:36
Я чуть со стула не упал!
Приветствую вас госпожа президент!
Надеюсь, решили все свои проблемы удачно?

______________________________________________________________________________________________________________________________________
DimaD
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 окт 2008, 16:51
DimaD писал(а):Я чуть со стула не упал!
Приветствую вас госпожа президент!
Надеюсь, решили все свои проблемы удачно?

______________________________________________________________________________________________________________________________________

:D :D :D :D +1
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 19 окт 2008, 18:17
Президент порешала все проблемы в реале - это уже круто! Поздравляю с этим и с возвращением! ))
И ещё небольшая такая фигнюшка в догонку: у нас в федерации есть пару свободных команд... и не просто команд, а ОТЛИЧНЫХ команд, в составе которых есть ОЧЕНЬ перспективные игроки... Например: Дуду Пелес LD/LM 18 60 25 45 Д Л3 из Хапоэль (Беер-Шева, Израиль), Яир Симхон RF/RM 19 64 25 48 Л4 из Цафририм (Холон, Израиль)... Короче, нужно отдать эти клубы в хорошие руки, хе хе.. и чем быстрее - тем лучше...
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 20 окт 2008, 13:08
Ришон,
эти свободные команды платные и, думаю, недешевые. Так что мнение президента не играет роли.
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 21 окт 2008, 01:14
Да, спасибо вам за душевное приветствие ) Проблемы порешала не все, увы (( Кстати считаю это целесообразнее, моё появление в должности с нового сезона, вы так не считаете? ) Да, команды эти платные и я ничего не смогу сделать, пока их кто-то не купит. Новости уже строчу на черновике ))) Ну расскажите, как вы?
Sapa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль