Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бед 14 июн 2013, 07:30
Предлагаю в этой теме излагать свои программы кандидатам на пост тренеров сборных, освещать предстоящие и прошедшие игры сборных, причем это делают менеджеры возглавляющие сборные команды(надо немного поработать). Обсуждать развитие, форму, стили игроков. Все вопросы от рядовых граждан к руководству сборных. Ну и всё что касается сборных страны.
:wise:
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение sanek g 14 июн 2013, 22:03
Всем привет. Выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Иордании.
Задача на отборочный цикл, конечно, одна: Выйти в основную часть соревнования. Конечно, задача не простая и буду ждать помощи от тренеров игроков, которые войдут в сборную. А помощь будет заключаться: в подготовке игроков к матчу сборной. Это: отдых перед игрой сборной, Форма игроков в зеленой зоне.
На мой взгляд на данный момент основной состав сборной выглядит так:
GK - Рейад Ахмад Аль Шадфан (ДиСи Юнайтед Вашингтон) в резерве Халем Талал (Аль-Хуссейн Ирбид)
LD- Салах Юсеф (Итэхад Мадаба Мадаба) в резерве Али Омар Абдулькахар (Аин Карем Амман)
CD- Тарек Салах (Аль-Араби Ирбид) в резерве Талал Аль Хавальдах (Балама Аль-Мафрак)
CD- Мамон Ибрагим Хлефат (Аль-Хашми Амман) в резерве Рад Нурсултан (Рахаб Эль-Мафрак)
RD- Фаез Мохамад Марьян (Аль-Эхли Амман) в резерве Ибрагим Аль Млете (Итэхад Мадаба Мадаба)
LM- Мухаммед Абу Хейда (Аль-Хуссейн Ирбид) в резерве Мухтар Муслим Раза (Рахаб Эль-Мафрак)
DM-CM- Мофак Харбед Аль Ахмад (Аль-Хашми Амман) в резерве Рашим Аль-Хас (Мадэнат Салах Аль Дин Тафелах)
AM- Халид Гази Бодур (Аль-Хашми Амман) в резерве Белал Фалах Аль Самрех (Аль-Русейфа)
RM- Ашраф Абдулькадер (Рахаб Эль-Мафрак) в резерве Мохаммад Аль-Баккар (Аль-Араби Ирбид)
CF- Омар Халел (Аль-Кармел Ирбид) в резерве Хасан Мохамед Аль-Зьюд (Аль-Хашми Амман)
CF- Юлай Джалиль (Аль-Вихдат Амман) в резерве Кхалед Абу Слейх (Итэхад Мадаба Мадаба)
По ходу отборочного цикла состав может измениться.
На счет зарплаты тренера сборной, то я готов перечислить 1/2 часть суммы в фонд федерации.
sanek g
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Бед 15 июн 2013, 08:05
Саша, спасибо! Я думаю при удачном для тебя варианте на выборах, ты каждого в личке попросишь подсказать тебе стили игроков.
Будут ли кандидаты на пост националки еще? И ждем программы кандидатов молодежки и юниорки.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 15 июн 2013, 17:19
Я буду подавать заявку на пост тренера юниорской сборной. Моя программа viewtopic.php?f=54&t=160393 вроде как всем известна. В этот сезоне собираюсь довершить начатое.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Бед 17 июн 2013, 08:33
Полным ходом идет голосование и что удивляет в программе лидируещего кандидата, который не удосужился выложить её на форуме, ни слова не сказано про финансы... А люди голосуют.... Кирилл может всё-таки посвятишь нас в планы?
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Werwolf 17 июн 2013, 09:30
Бед2 писал(а):Полным ходом идет голосование и что удивляет в программе лидируещего кандидата, который не удосужился выложить её на форуме, ни слова не сказано про финансы... А люди голосуют.... Кирилл может всё-таки посвятишь нас в планы?
В программе конкретно сказано:
Половину тренерской зарплаты в фонд федерации.
А игровые планы бессмысленно строить до жеребьевки, но, по традиции, бороться буду в каждом матче, на прибыль играю крайне редко в последних турах только, если место сборной к тому времени уже определено.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Бед 17 июн 2013, 15:12
Кирилл, вот я например в Колумбии отдаю 95% от дохода за сборную. Вопрос - почему половина, а не 53% или 67% ??? И может быть на самом деле по итогам игры сборной определять. Например не вышел из группы отбора - отдай всё, вышел из группы - 30% тренеру, ну и т.д.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 17 июн 2013, 15:52
Бед2 писал(а):Кирилл, вот я например в Колумбии отдаю 95% от дохода за сборную. Вопрос - почему половина, а не 53% или 67% ??? И может быть на самом деле по итогам игры сборной определять. Например не вышел из группы отбора - отдай всё, вышел из группы - 30% тренеру, ну и т.д.
Как бы не крутили, тренер сборной - также делает свою работу. И без сомнения, что каждый труд должен оплачиватся. А потому требовать перевести всю зарплату - это не правильно. Перевод половины заробатной платы - этого достаточно. Желает человек перевести больше, нет проблем!
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Werwolf 17 июн 2013, 16:58
Андрій_SadisT писал(а):
Бед2 писал(а):Кирилл, вот я например в Колумбии отдаю 95% от дохода за сборную. Вопрос - почему половина, а не 53% или 67% ??? И может быть на самом деле по итогам игры сборной определять. Например не вышел из группы отбора - отдай всё, вышел из группы - 30% тренеру, ну и т.д.
Как бы не крутили, тренер сборной - также делает свою работу. И без сомнения, что каждый труд должен оплачиватся. А потому требовать перевести всю зарплату - это не правильно. Перевод половины заробатной платы - этого достаточно. Желает человек перевести больше, нет проблем!
Ни убавить, ни прибавить. Вообще у меня принцип простой - из зарплаты тренера сборной я делаю отчисления только на развитие молодежи федерации (хотя считаю, что лучше проводить менеджерам ликбез по способам зарабатывания денег, чем "компенсировать" часть прокачки), так что надеюсь, что такая программа президентом вскоре будет внедрена. Были времена, когда я отдавал 100% зарплаты в фонд, но уже давно считаю, что более чем справедливо делить ее пополам - половину на программу развития молодежи, даже если я не согласен с ее условиями (но вдруг кому-то действительно поможет или простимулирует качать сборников), и половину своей команде, развитие которой также пойдет на благо федерации. Надеюсь, мои доводы понятны.
А для оценки работы тренера есть кнопочка "Ваше отношение к тренеру" (эта оценка очень субъективна, но есть), зачем смешивать мух и котлеты, то бишь игровые показатели и ЗП?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 17 июн 2013, 18:02
Согласен. 50% это оптимально, беря во внимание и тот факт, что показатели сборной, зачастую, зависят, в большей степени, от подготовки и формы игроков сборной, а последняя зависит, опять же, от менагеров команд, а не от тренера сборной. Поэтому его работа, оптимально, и будет оплачена 50% от выручки. :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 17 июн 2013, 19:18
К последнему комментарию еще можно добавить то, что наши сборные находятся на данный момент не в самом лучшем состоянии и поэтому отдавать все заработанное за не выход из группы, на мой взгляд, не справедливо. Если сумма отчислений и будет зависеть от итогов игр сборной, то надо определять по каким-то другим критериям.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Werwolf 16 сен 2013, 11:48
Кратко отчитаюсь по националке. В плане занятого места добились лучшего результата со времен 19 сезона (последний раз, когда националка играла в финальной части), повторив достижние 21 - 3 место в группе. По дороге выяснилось, что в 21 сезоне националкой рулил также ваш покорный слуга, но тогда это было наше законное место, а ныне третье место в группе для нашей главной сборной - супер результат. Команда наша не только не сильна, но и очень стара, поэтому в этом сезоне основой тактики было выбрано не только использование наших сильных сторон, коих не так много (хотя взаимку в ряде матчей удалось поднять более 60), но в большей степени игра на ошибках соперников. Это принесло свои плоды - ни один из наших соперников не может похвастать максимумом очков в играх с нами. Много было эффектных матчей, особо выделить можно, пожалуй, три - домашняя ничья с Тиландом, гостевая ничья с Бангладеш и победа над Новой Каледонией. Денег заработали (несмотря на то, что все домашние игры проводились с домбонусами) 14093334 всолика, это лучший показатель за последние семь сезонов. Мои тренерские заработки составили чуть более 2,8 миллиона, половину, как и обещал, отправил в Фонд Федерации, надеюсь, с новым президентом они там не залежатся мертвым грузом, а наконец начнут работать на благо федерации Иордании. И еще один из самых эффектных моментов выступления нашей сборной в этом сезоне - всего в 10 играх отбора набрано 37 баллов!!!
Отрицательные моменты: 1) команда наша нереально стара, и слабеет с каждым сезоном; 2) далеко не все тренеры ведущих игроков готовы идти навстречу интересам сборной в плане формы и усталости, а остальным спасибо за совместную работу! :beer: Как гласит первая часть слогана моего реального перуанского клуба - "Unidos podemos!!!" (Вместе мы можем!!!) Вопросы, комментарии, пожелания?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение via 16 сен 2013, 16:24
Вот этот мужчина после +16 баллов в номинациях будет лидером сборной. Прими на заметку :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=576300
via
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 16 сен 2013, 17:17
Выскажу свое мнение на счет домбонуса. Домбонусом сборными надо играть всегда. Даже если наголову сильнее или слабее соперника. Недооценки не должно быть вообще. Домбонус - это очень сильная прибавка, которая приблизительно равна супернастрою. Лучше забить на один гол больше и заработать лишний балл силы. В свою очередь сильная сборная может нашу команду несколько недооценить и можно урвать ничью или можно победить равного соперника, тогда получим даже не один лишний балл. Т. к. в сборных редко встречаются игроки, которые тренируются по первому кэфу, то если эти баллы перевести во всолики, то получится выгоднее, если играть на прибыль.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение via 16 сен 2013, 17:20
ну не знаю :) Вот игра без домбонуса на отдыхе против супера. Хрен ее победишь эту гену))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656671
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания