Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 16 сен 2013, 17:35
Алёха писал(а):Вот этот мужчина после +16 баллов в номинациях будет лидером сборной. Прими на заметку :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=576300
Какие уж тут заметки, железно будет в сборной 8) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 16 сен 2013, 18:36
Алёха писал(а):ну не знаю :) Вот игра без домбонуса на отдыхе против супера. Хрен ее победишь эту гену))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656671
В этом матче погода была дрянь. Обе команды схватили штраф, супер оказался не так эффективен (хотя без него сила все равно была бы меньше). У хозяев хорошо прокаченный вратарь сделал восемь сейвов, а голевую передачу сделал игрок с У3 на игрока с У2. У гостей вратарь и нападающие были похуже. Не знаю какие еще факторы здесь повлияли, но не смотря на все это силы на поле оказались равны и перетянуть могло в любую сторону.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Werwolf 16 сен 2013, 18:42
Talianyc писал(а):
Алёха писал(а):ну не знаю :) Вот игра без домбонуса на отдыхе против супера. Хрен ее победишь эту гену))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656671
В этом матче погода была дрянь. Обе команды схватили штраф, супер оказался не так эффективен (хотя без него сила все равно была бы меньше). У хозяев хорошо прокаченный вратарь сделал восемь сейвов, а голевую передачу сделал игрок с У3 на игрока с У2. У гостей вратарь и нападающие были похуже. Не знаю какие еще факторы здесь повлияли, но не смотря на все это силы на поле оказались равны и перетянуть могло в любую сторону.
А перетянуло на тех, кто больше сделал тактических движений, так что все там законно с результатом :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение sanek g 17 сен 2013, 01:29
Как и обещал половина заработанных мною денег(всего 1 900 000) на посту тренера молодежной сборной, я перевел в фонд федерации.
sanek g
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение via 17 сен 2013, 08:18
Половину заработанных денег на посту тренера эстонской юниорки перевел в фонд Иордании)))
via
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 10 фев 2014, 16:11
Подал кандидатуру на пост тренера юниорки. К предвыборным обещаниям ещё хочу добавить то, что оказывается вырастить достойную юниорку в Иордании очень сложно. Можно сказать почти не возможно. Многие, к сожалению, не удосуживаются даже отвечать на личные сообщения, касающиеся их игроков. Поэтому имеем то, что имеем. Но возможно в следующие два сезона ситуация несколько изменится. :hello: Привет тем, кто знает о чём последнее предложение :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 11 фев 2014, 13:32
Если бы все так же думали и поступательно реагировали, то и проблем не было. В любом случае, а это уже из опыта, быстрее и крепче молодёжь воспитывается в высших дивизионах - первом и втором, хотя и мы "третий сорт - не брак" ))))) Удачи тебе и на следующий сезон уже в молодёжку, ТАМ ТЕБЕ БУДЕТ САМОЕ МЕСТО...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 14 апр 2014, 05:53
Вопрос к тренеру нашей молодёжки - где же ты был вчера? Сборная потеряла очки по вине тренерского штаба...
Да, кстати, где заместитель вчера был? Может нам надо пять замов назначать, чтобы хоть один на игры сборной состав выставлял... :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение sids 14 апр 2014, 20:47
Виноват. Заходил в субботу и видел, что главный был онлайн, поэтому расслабился и в воскресенье вечером не зашел проверить отправлен ли состав.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Виноват. Заходил в субботу и видел, что главный был онлайн, поэтому расслабился и в воскресенье вечером не зашел проверить отправлен ли состав.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 15 апр 2014, 05:25
sids Пн апр 14, 2014 8:47 pm
Виноват. Заходил в субботу и видел, что главный был онлайн, поэтому расслабился и в воскресенье вечером не зашел проверить отправлен ли состав.
Было бы правильно выходить вам на связь в личке перед играми, мало ли чего происходит в реальной жизни, бывают обстоятельства. Для того и замство ввели. А как вам перед играми контачить, важ же и решать, ну и по выставлению состава тоже. Думаю, вам стоит обсудить между собой этот прокол и исключить такое на будущее. Удачи!
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 28 июл 2014, 17:56
Поскольку тренер молодёжки настойчиво сливает игры, выставляя абсурдные {wall} составы на игры (взять хотя бы последнюю), блокируя моё участие в этом процессе, то считаю самым последовательным шагом для себя предложить ему реально отстраниться от этого процесса... Автосос и то логичнее выглядит со своей нормой... {unknown} Ну и в замстве своём при таком раскладе не вижу больше смысла.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 17 ноя 2015, 22:16
Приветствую менагеров ФФ Иордании! Как-то неожиданно и поступательно оказался на посту тренера нашей главной сборной... Не буду тут расписывать наши отношения с бывшим тренером и посыпать пеплом голову, что я не выставил состав и не подстраховал... Бывший установил такой порядок и я не лез, да и не давал он мне после одной моей попытки больше шанса даже ознакомиться с выставленным составом, позволив только на подготовительном этапе поработать с менагерами по сборникам, да сделать кой какой анализ наших возможностей на фоне остальных сборных в нашей отборке. Сейчас уже нет смысла жить прошлым...
Сейчас всех тренеров команд, у кого есть сборники, ещё раз прошу выставить форму игроков на зелёнку к 29 ноября. Надо играть и пытаться набирать очки, чем я и буду заниматься с вашей помощью, не смотря на наше положение... :think: :think:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 20 янв 2016, 07:46
Прошу всех менагеров, у кого есть сборники, поставить в профиле галочку напротив позиции "показывать тренеру сборной стиль игроков". Это первое... Во-вторых, сборники почему-то в красной зоне, а игра уже 24. Прошу с пониманием подойти к к этому, тем более, что они и в командах играют ведущие роли. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 07 фев 2016, 18:41
"СПАСИБО" тренерам сборников, что заездили их под 20-ку по усталости, и так выбирать особо не из кого... Тут реально проще автососами играть, никто кивать не будет на выставление составов. :x
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 08 фев 2016, 07:17
Четыре игрока сборной подведены к игре тренерами команд с усталостью 20 и более, один игрок травмирован... Таковы результаты плодотворной деятельности менагеров во славу ФФ Иордании. Ну и каие составы мне выставлять, если у всех такое отношение к сборной. И так самая слабая кома в группе, играем "от ножа".... И чего я тут распинаюсь? {wall}
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания