Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 04 янв 2010, 18:19
Угу, уже глянул. :)
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение kot 05 янв 2010, 18:08
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 25 янв 2010, 15:15
Поболтаем?
Итак, чего не хватает в федерации?
  • газеты. Тут у меня есть идеи. Есть о чем написать, есть глобальные идеи, но времени на это нету. Кто готов заняться? Буду помогать всеми возможными силами.
  • конкурс молодежи. Давайте сделаем. В этом сезоне не проводился. И с введенными ограничениями по спецухам, я в нём особого смысла не вижу. Считаю, что деньги, которые могли быть потрачены в качестве призов в этом конкурсе, можно в качестве помощи отдать командам, качающим молодежь. Об прокачке есть тема на нашем форуме. Только последнее моё сообщение никто не прокомментировал.
  • другие конкурсы Сын Гены, Холодный расчет, коллизии и т.д.Конкурсов много, нужны люди, которые будут их вести. Участники, я думаю, найдутся в достаточном количестве.
  • Фонд Федерации
     "Вот результаты последнего голосования:"
    Нужен ли ФФ Иордании фонд федерации, составленный из взносов менеджеров?
    Ответы:
    # Да, я готов поучаствовать в создании 17 (44%)
    # Нет, зачем? 12 (31%)
    # Да, но участвовать не буду 8 (21%)
    # Что такое ФФ и что такое фонд? 2 (5%)

    Давайте создадим.Я готов взять на себя ответственность за ведение темы в форуме и подсчета денег. Но тут много вопросов: начиная от "сохранят ли обещанные деньги менеджеры на личном счету?" и заканчивая деньгами от тренеров сборных
Обсуждение, критика...Активнее, товарищи :)
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZiDen 25 янв 2010, 17:13
по газете: одному тянуть это довольно сложно..В пример могу поставить газету Либерии разделение по дивизионам, т.е. у нас надо найти три человека..ктото делает обзор первого, кто то второго...третьего...и при возможности-отдельный оформитель..плюс интервьюер...одну из должностей(любую готов взять на себя)

конкурс молодежибезусловно нужен( стоит посмотреть на маноло с факихом-а всое время лично для меня именно конкурс по прокачке являлся стимулом)в этом сезоне участвовать не буду, деньги в фонд федерации переведу
другие конкурсывозможно нужны для дополнительного интереса к форуму
фонд федерациидавно пора- 200К для начала-по возможности прибавлю...
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 25 янв 2010, 17:25
Dionis писал(а):по газете: одному тянуть это довольно сложно..В пример могу поставить газету Либерии: разделение по дивизионам, т.е. у нас надо найти три человека..ктото делает обзор первого, кто то второго...третьего...и при возможности-отдельный оформитель..плюс интервьюер...одну из должностей(любую готов взять на себя)
4 человека, каждому из которых нужно уделить порядка часа-двух на газету в неделю. Я думаю, это реально. :shy:
Dionis писал(а):конкурс молодежибезусловно нужен( стоит посмотреть на маноло с факихом-а всое время лично для меня именно конкурс по прокачке являлся стимулом)в этом сезоне участвовать не буду, деньги в фонд федерации переведу
другие конкурсывозможно нужны для дополнительного интереса к форуму
Нужны желающие вести и считать, идей хватает. Времени тоже надо уделить всего часик в неделю... :wise:
Dionis писал(а):фонд федерациидавно пора- 200К для начала-по возможности прибавлю...
Добавил в список. :cool:
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 25 янв 2010, 21:51
газеты. конкурс молодежи. другие конкурсы Поддерживаю все эти проэкты в жизни Федерации и готов в них участвовать (если говорить о конкурсах). Но, увы, не смогу помочь в организации. Сам в Доминики веду один конкурс "Доминиканский самострел" и помогаю в организации еще одного конкурса там же - Короли коллизий. 16 сезон, а также регулярно пишу материалы для газеты. Но в последнее время еле успеваю за всем этим. Чувствую, что придется от чего-то отказаться. А поэтому браться за что-то еще, увы, не смогу :( Но могу помочь с идеями и вариантами конкурсов :)
Фонд Федерации Отписался в соответствующий теме...
:thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 27 янв 2010, 19:32
Идеи о конкурсах в этом сезоне:
  • По примеру в посте выше сделать "Иорданскую рулетку". Кто возьмется?
  • Нужны менеджеры, имеющие возможность вести!! конкурсы! Есть желающие?
  • Нужно по 1 человеку от дивизиона для газеты. Есть желающие?
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dryha 27 янв 2010, 19:45
Мог бы поучаствовать в составлении газеты! Объясните что и как, длолжно получиться!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Курилка
Сообщение ZiDen 28 янв 2010, 00:06
chelovek писал(а):Идеи о конкурсах в этом сезоне:
  • Нужно по 1 человеку от дивизиона для газеты. Есть желающие?
как уже писал выше, готов заняться!
Объясните что и как, длолжно получиться!
Распределением ролей и задач должен заняться главный редактор...может, chelovek, им будешь ты :) ?а о деталях газеты лучше оговорить в обшении, дабы не раскрывать заранее содержание выпуска перед потециальными читателями :grin:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 09 фев 2010, 18:29
К сожалению, вынужден покинуть пост Президента нашей ФФ! :(
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 09 фев 2010, 18:57
:?
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 09 фев 2010, 20:37
chelovek писал(а):К сожалению, вынужден покинуть пост Президента нашей ФФ! :(
А с чем это связано?
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 10 фев 2010, 00:37
как же так, столько проектов....Что случилось???
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 10 фев 2010, 01:14
chelovek писал(а):К сожалению, вынужден покинуть пост Президента нашей ФФ! :(
Поясни - общественность ждёт!!! :? :? :? :(
Что случилось, Иван???
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 10 фев 2010, 10:53
Проекты готов поддерживать, но времени по крайней мере в ближайший месяц будет совсем мало. А оставлять федерацию без новостей - это губить активность на корню :(
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания