Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puhljak 21 окт 2011, 13:15
Murad-1976 писал(а):Хотелось бы поблагодарить Sartex за обзоры написанные в нашем дивизионе!!! Огромное спасибо!!! :beer:
присоединяюсь. спасибо :cool:
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Ayt11 21 окт 2011, 16:58
Присоединяюсь!!!!! :beer:
Ayt11
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Саид 21 окт 2011, 22:56
Sartex- молодец. Я хоть и далеко находился, но с удовольствием читал его обзоры. Так держать! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 22 окт 2011, 10:49
Ну спасибо конечно за отзывы. На следующий сезон постараюсь что-то изменить, а то не блещу оригинальностью. Хотелось бы услышать пожелания и вообще побольше интерактива. Кстати к первому туру готовлю вам небольшой сюрприз. Надеюсь приятный. :beer:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 29 ноя 2011, 00:39
Первый тур прошёл. Ждите обзора с приветствием новичков и моими прогнозами на их счёт.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 36 секунд:
Вот и первый обзор. Читайте, участвуйте в моих интерактивах. У кого будет желание чем-то помочь кроме протягивания автору йада или животворящих пинков в мою сторону - милости прошу в личку.
Интерактив первый будет состоять из двух вопросов:
1. Каковы цели Вашей команды на текущий сезон?
2. Согласны ли вы с определением и прогнозом, которые я дал относительно вашей команды в текущем сезоне? (обзор 1 тура D3-A)

Отвечать можно тут - можно собственно в личке.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 29 ноя 2011, 04:46
1. Каковы цели Вашей команды на текущий сезон? --------Цели у нашей команды теперь выйти в Д2, т.е. занять 1-4 места. Дивизион сложился очень равных по силе команд, оттого доля везения не помешает, чтобы достигнуть этой цели.
2. Согласны ли вы с определением и прогнозом, которые я дал относительно вашей команды в текущем сезоне? (обзор 1 тура D3-A)--------Мне кажется нас чуть чуть занизили) Ведь команда растёт как на дрожжах и сейчас у игроков самый идеальный возраст для новой жизни), за прошлый сезон получив 12 спецух и 26 баллов команда очень сильно прибавила и цена её очень сильно возросла (1 место в дивизионе), зарплата тоже. Многие игроки считались безнадёжными, а сейчас это почти монстры...не хватает только спецух. Оттого большой плюс нашей команды в том, что много у нас молодых игроков, т.е. усталость набираться будет меньше, чем у некоторых представленных лидеров)
Из команд явно занизили Лейкслип Таун)) Не забываем что там играют все игроки одного стиля, из-за этого идёт прибавка в силе каждому игроку +10% чтоли, я уже не помню, ну и 63 место в рейтинге ВСОЛа как раз из-за стилей говорят об этом. Ну и Голвэй Юнайтед думаю будет получше играть.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 29 ноя 2011, 16:25
Пойми - твою перспективность я разглядел, но это палка о двух концах. Быстро развивающиеся команды с прицелом на будущее редко когда успешно играют в настоящем времени. Да и молодёжь теряет больше баллов. Так как я делал прогноз лишь на этот сезон - то исходил именно из этих умозаключений. Но, разумеется я могу быть не прав, это ведь только прогноз, предположение, хоть и обоснованное, но всё же не более чем предположение. Насчёт "Лейкслипа" у меня было такое ощущение, потому я и написал что 5-9 места, но может и удивить, заняв к примеру 3-4. Время покажет. Спасибо за ответ.

И вообще спасибо всем кто отписался в личку. Вы очень мне помогаете сделать наше прибывание во ВСОЛе более интересным. Надеюсь на дальнейшее плотное и плодотворное сотрудничество.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 04 дек 2011, 08:44
Sartex писал(а):Пойми - твою перспективность я разглядел, но это палка о двух концах. Быстро развивающиеся команды с прицелом на будущее редко когда успешно играют в настоящем времени. Да и молодёжь теряет больше баллов. Так как я делал прогноз лишь на этот сезон - то исходил именно из этих умозаключений. Но, разумеется я могу быть не прав, это ведь только прогноз, предположение, хоть и обоснованное, но всё же не более чем предположение. Насчёт "Лейкслипа" у меня было такое ощущение, потому я и написал что 5-9 места, но может и удивить, заняв к примеру 3-4. Время покажет. Спасибо за ответ.

И вообще спасибо всем кто отписался в личку. Вы очень мне помогаете сделать наше прибывание во ВСОЛе более интересным. Надеюсь на дальнейшее плотное и плодотворное сотрудничество.

А причём тут баллы? Сезон же не долгий, чтоб игрок кардинально потерял там 10 баллов например) Если результат плохой, то теряет балл 1 игрок максимум, если хороший - то вообще никто) А Лейкслип место с 1 по 4 точно займёт)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 07 дек 2011, 21:21
Бывает что теряют и по 10 баллов. И что значит сезон не долгий?)) Сезон стандартный.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 08 дек 2011, 00:55
Sartex писал(а):Бывает что теряют и по 10 баллов. И что значит сезон не долгий?)) Сезон стандартный.
Вот в Д1 можно потерять, а тут нереально просто...это надо суметь так за командой не следить))) Многим проще играть внизу. Баллов много идёт, даже в Д2 такого может не быть, оттого мы и не стремились наверх пока наши игроки достигнут 20 летнего возраста, тупят и теряют они до 19 лет обычно дико. И кстати всё зависит от 8 физцентра, у кого его нет, тот в жопе)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 18 янв 2012, 18:52
Интересная борьба у нас будет за титул, да и за места в переходняках. Начиная с "Дублин Сити" и выше у всех есть шансы зацепиться.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение alex11 18 янв 2012, 23:14
Sartex писал(а):Интересная борьба у нас будет за титул, да и за места в переходняках. Начиная с "Дублин Сити" и выше у всех есть шансы зацепиться.
Извините уважаемый, начиная с "Эйлсбери" и выше у всех есть шансы...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 19 янв 2012, 11:34
alex11 писал(а):
Sartex писал(а):Интересная борьба у нас будет за титул, да и за места в переходняках. Начиная с "Дублин Сити" и выше у всех есть шансы зацепиться.
Извините уважаемый, начиная с "Эйлсбери" и выше у всех есть шансы...
Не смеши, календарь у всех по матчам одинаковый, но кто то уже сыграл с самыми аутсайдерами, а кто то ещё только будет с ними играть.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 19 янв 2012, 14:42
Не думаю. Я и "Дублин Сити" то зря причислил, но они хоть силой могут взять (всё таки третья команда в дивизионе), так где мастерства не хватает, а "Эйлсбери" то и по силе и по игре чистый середняк. Хотя возможно всё в общем-то, если "Эйлсбери" наберёт за оставшиеся 10 туров эдак очков 25-26, а этого я думаю не сделают даже лидеры.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 19 янв 2012, 19:14
Sartex писал(а):Не думаю. Я и "Дублин Сити" то зря причислил, но они хоть силой могут взять (всё таки третья команда в дивизионе), так где мастерства не хватает, а "Эйлсбери" то и по силе и по игре чистый середняк. Хотя возможно всё в общем-то, если "Эйлсбери" наберёт за оставшиеся 10 туров эдак очков 25-26, а этого я думаю не сделают даже лидеры.
Эйлсбери проиграют Лейкслипу слив им, мы проиграем Эйлсбери слив им, а дальше календарь не такой уж и лёгкий, когда в ход пойдут суперы от некоторых и игра на грани возможного, хотя всё может быть - в кого суперы полетят, тот в пролёте и будет.
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия