Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 24 мар 2014, 10:09
:)
старые песни о главном
При Пд + Г - бритка мощная, но катя так себе. И ещё бритка иногда очень плохо смотрится против спартака. Но главный критерий - против кати нельзя выиграть способ защиты.
При Пд + Ск - бронебойная катя, дождевым соперникам очень неуютно, но сложнее с солнцем.
Просто самые сильные сборные ВСОЛа - дождевые, вот и надо контрить дождь.

Так что те, кто не хочет качать катю Пд+Ск, пусть качают три стилевых, остальных предлагаю под катю. Говорю от лица всей Ирландии :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ещё надо обсудить время готовности. 16 спецух в 19 лет - это здорово для сборной, но для клуба лучше иметь некоторый резерв времени. В 21 год забить все спц.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20250
Благодарностей: 2638
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 мар 2014, 10:37
Не слушайте Аллистера :grin:
Какая дождевая юниорка или молодежка?
Ну будут в Солтхилле парочка игроков, которые через сезон уйдут неизвестно куда. Если повезет они останутся в Ирландии или попадут в нужные руки. А остальных кто прокачает? Не так уж и много у нас дождевиков, которые могут себе позволить качать даже одного молодого.
Для Солтхилла нужно максимально заработать денег, по этому лучше в начале определить стиль, найти покупателя и прокачать игрока уже на заказ.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 мар 2014, 10:54
borousov писал(а):Не слушайте Аллистера :grin:
Какая дождевая юниорка или молодежка?
Ну будут в Солтхилле парочка игроков, которые через сезон уйдут неизвестно куда. Если повезет они останутся в Ирландии или попадут в нужные руки. А остальных кто прокачает? Не так уж и много у нас дождевиков, которые могут себе позволить качать даже одного молодого.
Для Солтхилла нужно максимально заработать денег, по этому лучше в начале определить стиль, найти покупателя и прокачать игрока уже на заказ.
Доводим нынешнюю программу до конца. А там видно будет. Поэтому не отступаем от солнца. У меня все команды солнечные. Планирую закупать молодых ирландцев для прокачки их для молодежки.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Exkalibyp 24 мар 2014, 11:33
Не, ну вы пипец как помогли определиться :pinok:
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 485
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 24 мар 2014, 11:39
нынешняя программа - это игроки 18-21 года, и её действительно нужно доводить до конца, солнечные активисты и солнечные клубы как раз заняты именно этим поколением.

пора запускать целенаправленно дождь. У нас 7 ирландских стилевых дождевых клубов в газоге , не считая Уэксфорда. Ещё 5 клубов за границей. И это только активисты (форумные болтуны, флудеры и клоуны). А ещё есть клубы вроде Эскер Селтик, Дублин Сити, Сент Джеймс Гейт. И разумеется, будет куча иностранных желающих взять на прокачку. Если дать хороший старт.

Слушайте Аллистера

Не, ну вы пипец как помогли определиться
ещё неделька есть. Если чо - CD/LD и CD/RD всегда дефицит. Выберем со временем направление. Гримсон запустит опрос. Я надеюсь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20250
Благодарностей: 2638
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 мар 2014, 12:38
Allister писал(а):Гримсон запустит опрос. Я надеюсь
Для этого нужно чем-нибудь запустить в Гримсона. :gun:
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2014, 14:04
Я не понимаю, как вы хотите решить за всех? Всё равно те кто хочет качать дождь, будет качать дождь, а солнечники - солнце. А направленность сборной уже будет определяться тем, какие игроки получатся сильнее - солнечные или дождевые.

Другое дело - подкорректировать набор спецух - Пд+Г или Пд+Ск. Но тут опрос не поможет имхо. Нужно просто решить на форуме и все будут знать, что качать, если будет цель прокачать для сборной.

Я за дождевой кач сейчас. Сам попробую прокачать дождевичка. А какие у нас стили в сборной котируются?)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 мар 2014, 17:18
Думаю все подряд там стили. Конечно за всех не решить, но есть такие как Квинто, качающий игроков на продажу. Есть неопределившиеся с направлением прокачки, а с чего то начинать надо. Я конечно сам за дождь. Но правда у меня и школы нет)) Но могу потом у Квинто кого то купить, кстати мы предварительно и договаривались, что если будет нормач, то он со мной свяжется и прокачает как мне надо.А я его гарантированно выкуплю.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 24 мар 2014, 17:30
Потом ты можешь купить не только у Квинто, можешь любого 17летку взять. Пару сезонов поработаем на Пд Ск Г, потом, когда солнечные команды снова проголодаются, запустим новое солнце.

Кто хочет быть куратором дождевого поколения? :-)

Добавлено спустя 35 минут 46 секунд:
Grimson писал(а):Я не понимаю, как вы хотите решить за всех?

я же Аллистер, у меня есть особое свойство - говорить от лица всех
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20250
Благодарностей: 2638
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Stan74 24 мар 2014, 20:05
Светоч писал(а):
Дария писал(а):Люди а кто такая Инесс, меня уже подозревают, что я она. Хорошая хоть была?

Ты точно не она. Та старше и умнее.
:D :D :D
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 25 мар 2014, 09:45
Интересное наблюдение, в чемпионатах Ирландии всего три команды, которые пока идут без поражений, и все трое участники четвертых дивизионов, и соответственно эти свои дивизионы и возглавляют. Кажется в следующем туре, Фарм покинет этот список, ну или через тур.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DSA13 25 мар 2014, 10:13
Дария писал(а):Интересное наблюдение, в чемпионатах Ирландии всего три команды, которые пока идут без поражений, и все трое участники четвертых дивизионов, и соответственно эти свои дивизионы и возглавляют. Кажется в следующем туре, Фарм покинет этот список, ну или через тур.
Постараемся взять 6 очков.Вы уже грубияна подослали к нам в прошлом туре :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 25 мар 2014, 10:15
DSA писал(а):Постараемся взять 6 очков.Вы уже грубияна подослали к нам в прошлом туре :grin:
Посмотрим, как будет выглядеть ваша команда после КВ. Надеюсь все таки, что Тим Кроу сломается на 2 матча. И я со своей стороны постараюсь Вам отдать вместо шести ноль. Ну или пополам. Главное сохранить первую строчку.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DSA13 25 мар 2014, 10:48
Кубок сливаем,а играть на два фронта у нас не хватит сил.
DSA13
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 мар 2014, 10:49
Блэрни чемпион!
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия