Уголок юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 18 фев 2014, 09:22
Приветствую Вас уже ставшие мне родными Ирландцы.
Изображение

Многие уже прямо или косвенно меня знаете. Я к Вам надолго и амбиций относительно Ирландии предостаточно.
Как и говорила раньше, что буду пробовать себя стать тренером одной из сборной, так уж получилось, что в этом сезоне смогла только стать заместителем юниорской сборной. Дабы не откладывать в долгий ящик задуманное решила создать свой уголок, в котором буду освещать все достижения, а возможно ошибки главного тренера сборной.


Начну данную тему с 22-х игроков, которых выбрал главный тренер нашей юниорской сборной.

Состав сборной.
Вратари.
рИмяКомандастильпоз.возрастсиласпецвозможностипосл.защитникв линию
1-Морт БродерсПилтаун ПилтаунБританьGK1752К3 Л4 В53,5656,16
2рШейн ФиннеганГлебНос БалбриганСпартакGK1984В4 Р4 Ат3 Л120,96120,96

А теперь остановимся на каждом вратаре в отдельности.
Морт Бродерс - 17-летний вратарь, у которого хорошее будущее, но резервного вратаря из-за спецухи К. Можно с уверенностью сказать, что он не сыграет ни одного матча, если только не будет травмирован основной вратарь. Хотя если постараться прокачать его спецухами В и Р, то возможно на следующий год он уже может занять место в основе.
Шейн Финнеган - 19-летний вратарь с силой 84 уже сейчас и продолжает набирать. Такими темпами его можно докачать и до 90 в этом сезоне, и это уже будет хорошее подспорье для молодежной сборной. Данный вратарь однозначно самое сильное место в нашей юниорке.

Полевые игроки.
рИмяКомандастильпоз.возрастсиласпецвозможностинормаспартаккомб.зон.по игроку
3рСтивен РоддэнЛонгфорд Таун Лонгфордбей-бегиCD/RD1860Пк4 Км3 Оп2 От7894,887,68,411,4
4рНоэл ХавертиЛонгфорд Таун ЛонгфордбританьCD/CM1966Пк4 Оп4 Км От81,1896,3683,1613,223,1
5-Кейрен ХеннербиВинди Профешеналс ВиндикомбаCD/LD1967Пк4 Км4 Д93,8112,56108,54--
6рКолм ХорганКорк Сити КорккомбаCD/RD1966Пк4 Км4 Оп От387,12108,24102,9617,8211,22
7-Шей ГамильтонБонг Рейндж Бонг ТауннормаRD/LD1954Пк4 Км Оп4 От66,4278,8468,0410,818,9
8рАдам ТомпсонКоб Рэмблерс Спрингфилдстиль неизвестенRD/CD1856К4 Л2-----
9-Вес ПортерЭскер Селтик ЛуканбританьLM/LF1868Л4 У4 Г3 Ат72,0872,0872,08--
10-Бобби БроснанХитмерчантс АтлонспартакCM/CD1968Л4 Км4 Пк79,5691,1297,92--
11-Кайл ГаскинсСтедфаст Юнайтед БаллинтирнормаCM/RM1964Л4 Пк4 У3 Км78,7293,4480,64--
12-Джонни КерлейСтар Клаб ДелибазарбританьCM/CD1963Пк4 Оп3 Км77,4991,9879,385,6715,12
13рДжейсон МарксДрохеда ЮнайтедспартакCM/CF1960Л4 Пк4 У4 Км73,887,675,6--
14рЭнтони МёрфиВиллэдж Юнайтед Фалмутбей-бегиCM/CD1962Пк4 Л2 Д284,3291,7681,84--
15-Лэр БродерсЭскер Селтик ЛуканкатяRM/RF1863Л4 У4 Пд3 Ат66,7866,7866,78--
16рБарри ШидиЛимерик ЛимерикспартакLF/LM1974Л4 Пк4 Км4 Ат97,68121,36115,44--
17рСтивен КенниКорк Сити КорккомбаCF/CM1979Км4 У4 Пк4104,28129,56123,24--
18-Элфай ПэйслиКлонмел Таун КлонмелнормаCF1750К4 Л2-----
19рЖер РоуАтлантис ХельсинкинормаCF1956Пк4 Км У68,8881,7670,56--
20рНатан УэстШемрок Роверс Дублинстиль неизвестенCF/RF1966У4 Ат Ск67,3267,3267,32--
21-Роари ФоранВинди Профешеналс ВиндиспартакCF/CM1975Пк4 Км4 У99123117--
22рАдам ХайнсУндеба Банда'бубританьCF1853Пк4 Км4 У Ат69,9686,9282,68--

Радует оперативность ответов рядовых менеджеров команд. Буквально за сутки многие дали исчерпывающие ответы о подготовке юниоров к матчам. В целом останавливаться по каждому игроку в отдельности не буду, все выше в таблице указано, кто сколько силы получит при игре определенным стилем, также вынесено в отдельную графу сила при использовании построения защиты.
Не стала досконально проходить по каждому игроку. Так как не я отвечаю за стартовый состав команды. Но практически 100% менеджеров готовы выставить физу игроков к первому матчу.
Данные приведены без учета усталости, физы и влияния спецвозможности Л.
При предварительном подсчете сила стартового состава составит 1200. Для удачного выступления необходимо, чтобы сила была минимум 1400.

Жеребьевка.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Бельгия00000 - 000-57.80
2.Франция00000 - 000-32.18
3.Греция00000 - 000-26.14
4.Ирландия00000 - 000-23.36
5.Уэльс00000 - 000-18.43
6.Македония00000 - 000-13.84

Бельгия.
Однозначно фаворит группы, очень плановое распределение спецух. Судя по программе подготовки юниоров на их форуме, большая часть игроков взята именно с их программы. До жеребьевки ими планировалась максимальная прокачка юниоров без права на выход из группы, но судя по жеребьевке, настрой их поменялся. Сильная солнечная команда, с сильными защитниками, но слабым вратарем. Также хорошо прокачана средняя линия, других слабых позиций не заметила.

Франция.
Интересная сборная. Не понятно в какую сторону сделан уклон, много игроков солнечников, а также присутствуют игроки дождевые. Сила команды впечатляет, но не более, могут ловить на коллизии, заметно слабое место правый фланг полузащиты. Также при получении травмы игрока левого фланга полузащиты, нет достойной замены. Есть два вратаря, один более сильный, но со спецухой К. Другой же с лидерской спецухой но слабее. Наверное все же будет играть игрок послабее.

Греция.
Тоже достаточно сильная сборная на первый взгляд, но если приглядеться, то у этой сборной целый букет проблем. Очень сильный вратарь, слабая оборона, отсутствует правый фланг полузащиты. Очень слабое нападение. Следует не пренебрегать данным соперником, может укусить очень больно.

Уэльс.
Слабый солнечный соперник, но исторически принципиальный. Поэтому должны обыгрывать данного соперника и дома и в гостях. Кстати первый матч играем с ними в гостях.

Македония.
Опасный соперник, единственная в нашей группе дождевая сборная. Потреплет нервы всем сборным в нашей группе. Но также у этой сборной много проблем в составе. Есть белые пятна, которые закрыты солнечными игроками.

Ну вот пока у меня все. В дальнейшем в данной теме будет обсуждаться каждое действие нашей юниорки.
Предматчевые анализы соперников:
Уэльс - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4543894
Греция - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p4559272
Македония - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p4565701
Франция - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p4571813
Бельгия - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4579379
Последний раз редактировалось Дария 19 июн 2014, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Дария
 
 
 


Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 19 мар 2014, 12:10
Allister писал(а):есть опция самоподмазывания карающих органов (10к за комментарий) :D
Воспользовалась данной опцией.
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 12:11
Там ещё можно покарать матчи четверга и пятницы, ну это мелочи жизни. Я посмотрел и у меня получилось что решающий матч будет с Грецией на выезде, так как, во-первых, второе место тоже с большой вероятностью пустит команду на ЧЕ. Во-вторых... :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 19 мар 2014, 13:52
Allister писал(а):Я посмотрел и у меня получилось что решающий матч будет с Грецией на выезде, так как, во-первых, второе место тоже с большой вероятностью пустит команду на ЧЕ.
Интересная мысль, но во-первых выход с первого места куда престижнее, а выход со второго места я даже не рассматриваю. Ну и во-вторых вы уже знаете что.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 22 секунды:
А анализ Франции зафлудили.
Последний раз редактировалось Дария 19 мар 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 15:50
Дария писал(а):Предлагаю Вашему вниманию очередной обзор соперника.
Сборная Франции.
Юношеская сборная Франции возглавляется уже долгое время одним и тем же тренером с 25-го сезона, Oleg Abrams, рейтинг менеджера 542, за всю свою карьеру опыт руководством юниорских сборных составил без малого 8 сезонов.
До сегодняшнего дня уже сыграно три тура и Франция занимает третье место с пятью очками. Из них домашняя ничья со сборной Греции, гостевая победа с Македонией с выигрышем коллизии и непонятная гостевая ничья со сборной Бельгии.
Хотелось бы поподробней остановиться по каждому матчу:
Греция: Сила в домашнем матче 1252 при игре спартаковским стилем, 4 балла силы, один нападающий, и проигрыш построения защиты. Как и предполагалось в шапке темы, Франция выбрала вратаря кумира в основной состав. Нулевая ничья сложилась из-за того, что вообще установок на матч почти не было. Событий мало, и играть в атакующий футбол с одним нападающим я думаю глупо.
Македония: В этом матче, Франция играя в гостях набрала силу 1322 выиграв коллизию, стиль катеначчо, так как катеначчо защитный стиль с отдачей инициативы сопернику с использованием последнего защитника. Но мы видим обратную сторону, последнего защитника нет, два нападающих, и действие все в атаку. Но как не странно это дало свои плоды. В итоге гостевая победа. И пять баллов силы в копилку команды.
Бельгия:Самый странный матч сборной Франции, результат которого возможно решил судьбу сборной Бельгии. Выигрыш коллизии стилем бей-беги, сила 1188, использование тактики 5-4-1, Бельгия же выдала 1593. Гол на 15-ой минуте из суперзащиты заставляет Бельгию идти вперед отыгрываться, и это у них получается только на 61-ой минуте, далее под концовку матча Франция не реализовывает пенальти, который вообще мог привести к победе. Заработано 5 баллов силы. Стоит заметить, что Франция все 90 минут матча играла суперзащитой.

Итог: Сборную Франции можно назвать любимицей Геннадия, но это все выдумки и бред менеджеров, которые так думают. Франция любит ловить на коллизии, можно сыграть комбой, но при этом потеряем в силе, зато можем обескуражить противника ловлей коллизии, хотя учитывая все вышесказанное, французы рисковать не будут и сыграют нормой. Но мне как кажется, Франция оценивает нас, как сильного соперника (что не является правдой, на самом деле мы очень слабы) и будет играть опять от защиты.

На этом у меня все. Надеюсь на подготовку игроков к данному матчу, необходимо закрепить успех и готовиться к игре со сборной Бельгии, от которой зависит, будем ли мы бороться за выход из группы или нет. Надеюсь данный топик поможет главному тренеру юниорки.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
И кстати хотела кинуть камень в огород главного тренера, ПОЧЕМУ К ПОСЛЕДНЕМУ МАТЧУ НЕТ КОММЕНТАРИЯ? Непорядок.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 23 мар 2014, 21:55
Вот и случилось то, чего я боялась, мы проиграли сборной Франции, сказалась подготовка основного вратаря - лидера команды, физа была в красной зоне и то, что он подошел к матчу усталым. Ошибка тренерского штаба была в том, что поздно заметили данный факт, и не смогли поменять вратаря. Теперь же нужно задуматься над этим. Впереди матч со сборной Бельгии и к тому же опять в гостях. Минусы: потеря Финнегана (менеджер не отвечает), потеря Шиди (перебрал карточек), потеря сыгранности из-за вышеперечисленного. И еще меня просто возмущает отсутствие комментариев к матчам сборной. ;(
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Аллистер 23 мар 2014, 22:55
Наверное отсутствие комментариев как-то связано с тем, что наличие комментариев не помогает выиграть чемпионат Европы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Саид 24 мар 2014, 08:40
Возможно отсутствие комментариев говорит о том, как относится тренер к матчам и сборной вообще)) По комменту иногда можно понять проблемы сборной, ожидания от матча и настрой. Для заинтересованных в успехах сборной ирландцев и сочуствующих это непонятно. Когда команда выигрывает, еще можно сделать скидку :grin:
Саид
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 24 мар 2014, 09:09
borousov писал(а):Возможно отсутствие комментариев говорит о том, как относится тренер к матчам и сборной вообще)) По комменту иногда можно понять проблемы сборной, ожидания от матча и настрой. Для заинтересованных в успехах сборной ирландцев и сочуствующих это непонятно. Когда команда выигрывает, еще можно сделать скидку :grin:
Вот и я о том же. Может главный тренер уже устал?
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Аллистер 24 мар 2014, 09:20
Пора уже вводить дедовщину обратно, что-то слишком часто в последнее время критикуют старожилов педерации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 24 мар 2014, 10:51
Allister писал(а):Пора уже вводить дедовщину обратно, что-то слишком часто в последнее время критикуют старожилов педерации
Неужели вы забыли, как называлась это тема раньше? Нужно еще одну создать против действующей власти.
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 27 мар 2014, 08:47
Очередной анализ соперника:
Сборная Бельгии.
Юноши сборной Бельгии в недалеком 25 сезоне становились серебрянными призерам ЧЕ.
Роман Осипенко aka roNNi32 руководит сборной с 27-го сезона. С этого сезона и стартовала нынешняя программа прокачки юниоров сборной Бельгии.
27-ой сезон - 3-ье место в Отборочном раунде на ЧЕ.
28-ой сезон - 5-ое место в Отборочном раунде на ЧМ.
И вот у Бельгии долгожданный 29-ый сезон, когда на первый план начали выходить игроки из программы прокачки юниоров. Уже сейчас видно, что программа удачна, но максимального пика силы юниоры достигнут в 30-ом сезоне, когда будут 19-летними.
Изначально сборная Бельгии не ставила цель выхода из группы, а ставила цель максимально прокачать игроков сборной, поэтому в составе задействованы участники программы прокачки. Но после жеребьевки мы видим, что у Бельгии есть хорошие шансы выйти из группы, единственные, кто омрачает им эти шансы слабая Франция и еще слабее странная Ирландия, а вот "сильные греки" выступают довольно слабо, но смогли сыграть в ничейку с фаворитами.

1-ый тур. Бельгия (юношеская) - Македония (юношеская) 1:0.
Бельгия в домашнем матче проигрывает коллизию, но выигрывает матч против Македонии. Сила 1501.

2-ой тур. Уэльс (юношеская) - Бельгия (юношеская) 0:1
Уже более интересный результат против сборной, с которой мы сыграли в ничью. Бельгия же напротив в гостевом матче одерживает минимальную победу. Сила при игре спартаком 1437.

3-ий тур. Бельгия (юношеская) - Франция (юношеская) 1:1.
Домашняя ничья против сборной Франции, которой умудрилась проиграть Ирландия. Да здесь конечно же удивила Франция, поймав на коллизии Бельгию, и при таком разном раскладе сил заработали пенальти, который спас их от поражения. Сила Бельгии в этом матче составила 1593.

4-ый тур. Греция (юношеская) - Бельгия (юношеская) 1:1
Гостевая ничья, потраченный супер не помог сборной Бельгии выиграть Грецию. Но и Греция на удивление выдала силу 1519. А Бельгия с супером при спартаке в гостях выдала 1533.

Итак мы видим, что при хороших раскладах сборная Бельгии может выдать силу около 1600. Примерно такую же силу может выдать и сборная Ирландия при хорошем раскладе в гостях. Поэтому игра обещает быть равной. Сколько бы не пытался тренер сборной Бельгии в предматчевых комментариях обмануть соперника со стилем, всегда играл спартаком, исключением не станет и этот матч. Так как максимальную силу Бельгия может выдать только при игре данным стилем. Поэтому стоит подумать ловить Бельгию на коллизии, как это сделала Франция. Или играть в свой футбол.
Что касается игроков сборной Бельгии, то основная часть сильных игроков Бельгии находится в средней линии и в нападении, соответственно будет атакующий футбол. Также тренер сборной Бельгии любит ставить вингеров, при игре спартаком, что конечно же дает некоторые штрафы им. Не понятно, какой вратарь будет играть в стартовом составе, оба вратаря практически идентичны, но больше матчей сыграл именно вратарь послабее. Наверно сказывается подготовка вратаря. И одна хорошая новость у сборной Бельгии 1 дисквалификация. А теперь плохая - тоже самое у Ирландии, но разница в уровнях игроков существенная. Ирландия потеряла больше.

Держим кулаки за Ирландию. Мы должны показать максимально того, на что способны. Вперед Ирландия!!!!

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 8 секунд:
А за нами уже шпионят Бельгийцы.:)
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение roNNi32 27 мар 2014, 17:01
Дария писал(а):
Roka писал(а):а мне нравится. Только в табличке не учтен бонус 2% за совпадение любимого стиля со стилем на матч
Бонус не учтен, потому что опять за стартовый состав отвечает главный тренер юниорки, но надеюсь ему моя табличка будет очень кстати.

Stan74 писал(а):Заместитель должен быть помощником главного тренера, но никак ни оппозиционером. И не ждать осечки главного, что бы потом злорадствовать. Вы, уважаемая, наоборот отворачиваете от себя этим свой и так не многочисленный электорат. А амбиции лучше всего подкрепляются делом.
Речь не идет о злорадстве, а только о том, что главному тренеру нельзя допускать осечек, что наоборот будет его стимулировать ответственно подходить к каждому матчу. Мне вот интересно в жизни действительно ли заместители помогают главным тренерам? Сомневаюсь в этом, судя по правилам сказано, что зарплату получает только тот, кто отправляет состав на матч, и в основном это всегда делает главный тренер. Поэтому у заместителя нет "плюшек" за помощь главному тренеру. И даже при действительной помощи заместителя при хорошем выступлении сборной разве хвалят его? нет, все лавры получает главный тренер, тоже самое, если выступление провальное, заместитель остается всегда не при делах.
В моем же случае, я всеми своими силами буду помогать главному тренеру, списываться с менеджерами по поводу физы, планирования усталости, сбору информации, анализу матчей, анализу противников, неужели это будет во вред главному тренеру? Думаю нет. Наоборот даже моя критика будет всегда на пользу главному тренеру. Надеюсь я ответила исчерпывающе?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
borousov писал(а):Отличный топик. Нужно работать вместе. Хорошо бы Дарии заняться программой молодежи. Общаться с тренерами потенциальных сборников. Ну и этих надо докачивать. Мне по поводу Мерфи никто не писал, но я его не качал и видимо не буду, хотя возможность была и есть. Он бб
Спасибо большое, я его пропустила.:)

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 58 секунд:
Вот и Бельгийцы уже начали заглядывать.:)

Как же надо же почитать, если вам угодно могу еще посоветовать как вам сыграть?! :grin:
Вот ловить , нас на коллизии, это я за! А сила ваша в матче будет крайне низкой за ваши все матчи, вы еще в снег на выезде не играли, так что ждут от вас супер :-)
Последний раз редактировалось roNNi32 27 мар 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 27 мар 2014, 17:03
roNNi32 писал(а):Как же надо же почитать, если вам угодно могу еще посоветовать как вам сыграть?! :grin:
Спасибо, пока справляемся без Ваших советов. Будем играть от защиты с одним нападающим, стиль спартак. :cool: Супер мы прибережем для Франции.
Дария
 
 
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение roNNi32 27 мар 2014, 17:08
Франция, у нее покровитель генка, супер для нее возможно.
Но более целесообразно, либо с нами в этом туре, либо с греками . Там вы тоже на выезде.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Уголок юниорки
Сообщение Дария 27 мар 2014, 17:12
roNNi32 писал(а):Франция, у нее покровитель генка, супер для нее возможно.
Но более целесообразно, либо с нами в этом туре, либо с греками . Там вы тоже на выезде.
Ладно уговорили будет Вам супер, если Вы уж так просите.
Кстати Вы сегодня у нас на форуме нафлудили больше, чем пишите у себя. Может поменяете Бельгию на Ирландию, подыщем Вам подходящую команду.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия