Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 08 фев 2008, 11:30
to Грабец

Если что, спрашивай, подскажем.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Zero157 09 фев 2008, 06:19
А у меня цель одна : минимум 3-е место и участие в переходных играх , а в идеале выход с первого места напрямую в D-2 .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Сообщение reminder 09 фев 2008, 14:00
никак не могу отписаться в этой теме

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

пробую еще раз...
то, что я писал Грабцу и то, что изначально не смог запостить здесь:

5 киперов - это конечно весело... но у команды есть 5-я база, 39 тыс. стадион, игроки - не отстои. Я Женю Пищика (Феррибенк) конечно в особый пример не ставлю, но он очень хорошо боролся, что-то делал, главное - последовательно. У меня самого есть отрицательный пример в плане менеджмента клуба - туркменский Мерв. Там как ни крути, а кое-кто прокачался весело и будучи в Д1 я отгребаю по полной программе. Пытался даже слить переходняки, в которые попал, но не получилось. :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Насчёт вратарей - я посмотрю, может мне в Солтхилл кто-то нужен... у меня проблема в том, что оба вратаря баллы теряют. 5 вратарей получилось потому что какой-то умник в 10-м сезоне заказал из спортшколы 3-х вратарей...
Для продажи это годится - на молодых можно денег заработать, точнее на их старении. Если Пайса получится купить, надеюсь, что у меня он будет набирать баллы.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

У тебя команда хоть совершенно и не новая - базу 5-го уровня строил еще Игорь (её первый менеджер) 2 сезона назад кажется, но над кадрами нужно поработать. Ты конечно советов не просил, но надеюсь, что-то из сказанного мной будет тебе полезно. Итак, Шеридан 23-58 и Нолан 27-48 - это, очевидно LD и RD основы соответственно. Т.к. без крайних играть нельзя, то нужны еще двое. Сминис 26-19 - не катит совершенно. На ближайшем трансфере нужно постараться купить двоих крайних где-то 25-35 - где-то около 1М каждый (точнее, денег есть пока что на одного). CD аж четверо и они в принципе одинаково балансируют с набором-потерей баллов. На данном этапе команде не нужно 22 абсолютно равных игрока, тем более что по целому ряду причин это просто не получится сделать... Вот например, я НИКАК не смогу сделать, чтобы мои дублёры хотя бы примерно доросли до уровня тройки Джиллиган (23-70 АМ) - Михен (30-68 LF) - МакГи (28-72 CF). А у тебя тоже есть несколько сильных игроков... Основу, естественно, нужно строить от них, а дубль - из более слабых, но не только молодых (иначе потери баллов будут невосполнимыми). Как только среди молодняка обнаруживается талант - его нужно ставить на каждый 3-й матч основы, потом на каждый 2-й, если он не теряет баллов при проигрыше. Конечно, будут и "громоотводы" - 2-3 игрока (чаще всего молодых после одной из реформ) которые постоянно теряют баллы при поражениях, ничьях и без видимых причин.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Голдинга качать нужно осторожно по той причине, что в какой-то момент, когда генератор посчитает его сильнее средней силы команды у него значительно возрастут шансы потерять баллы.
На 4 CD нет ни одного "опорника" (DM), они равные тоже не нужны. Думаю, что вполне сойдёт 40-50 - уровень рядового игрока основы, 30-45 - уровень игроков дубля. Из этого нужно исходить. Конечно, не всё сразу, поэтому кадровые перемены затянутся... Собственно, на фоне постоянных игр это всё так тяготеет, что думаю и является основной причиной такой частой смены тренеров в Элленвуде. Не нужно сразу пытаться создать 2 равных состава как советуют некоторые на форуме, всех не получится прокачать одновременно, да и к тому же нужно будет на 1-2 сезона существенно понизить общекомандный уровень. Поскольку докупить до 11 игроков основы так, чтобы средняя сила была 50-60 не хватит хотелки, то нужно было бы продавать всех, кто сильнее 55-60, чтобы на эти деньги построить состав из 17-19 примерно равных игроков (они будут на уровне 45-50, я думаю). Намного легче оставить основу как есть, а дубль подгонять так, чтобы уж очень большого разрыва не было по силе, чтобы это были реальные игроки, пусть не семи пядей во лбу, а всего лишь 30-35-40 силой, но не феномены типа 30-15 :)))

Вот. Если есть желание пообщаться - пиши в личку.
reminder
 
 
 

Сообщение Gordey 10 фев 2008, 16:06
Всем привет....! Рад поиграть в Ирландии... Цель на сезон только одна...это выход во второй див...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 464
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Сообщение Arminiy 10 фев 2008, 17:09
to Gordey

Аналогично ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Грабец 12 фев 2008, 14:22
всем спасибо за тёплые слова и за советы! Обязательно воспользуюсь парочкой. Что ж будем ослабевая - сильнее становиться!))
Грабец
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение мар76 21 июл 2008, 13:43
Приветствую всех собратьев по дивизиону.. ну и поздравляю с грядущем стартом будущих мордобоев... в смысле спарингов...или поединков - если хотите :pika: .
Вижу много знакомых лиц, от которых еще недавно смачно получал по болевым точкам, а иногда и сам отвешивал :grin:
Для незнакомых, представлюсь. Бланчардстаун - давний участник третьего эшелона Ирландии где при мне провел три полных сезона, самым удачным из которых оказался 10-й сезон, когда нам удалось с третьей позиции протиснуться по результатам переходняков во второй дивизион... Но не долго радовались наши болельщики - братья по оружию сразу же отправили нас обратно. Признаю, команда еще слабовата для достойной конкуренции во втором дивизионе :sharik:

Этот сезон будет знаменательным для города Бланчардстаун, так как обе его команды: мы и ФК Кордафф играют в одном дивизионе (Кстати, жребий свел наши команды уже в первом туре). Не знаком с новым тренером-земляком, а вот с предыдущим, Едуардом Миносьянцем (Arminiy)) поддерживали контакт, если он прочтет этот пост, лично от меня - респект и уважуха :cool:
Пользуясь случаем приветствую нового коуча ФК Кордафф - Анну (Мухоморка), и опять же, поздравляю всех с тем фактом, что ирландская девушка играет именно в нашем дивизионе :)
мар76
 
 
 

Re:
Сообщение Gordey 21 июл 2008, 14:23
Gordey писал(а):Всем привет....! Рад поиграть в Ирландии... Цель на сезон только одна...это выход во второй див...
цель была успешно достигнута..., теперь задача, по окончании сезона, как можно выше поднятся в Д2...минимум в 8-ку...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 464
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение TEPMIT 28 дек 2009, 21:57
У нас в диве появился классный обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3933
TEPMIT
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 04 окт 2011, 13:11
Что то все позасыпали. Обсуждать что-ли нечего?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 379
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Ayt11 05 окт 2011, 16:21
Видимо нечего)))Все заняты последними матчами сезона)))) Sartex а ты на 29 тур готовишься сдавать игру,будущему чемпиону))))
Ayt11
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 06 окт 2011, 01:09
С чего это вдруг ты решил что ты чемпион?)
Мне проще будет слить матч "Кордаффу" - он сильнее меня по Vs на 7% - с ним тягаться сложее, а ты абсолютно равный соперник и играем мы на моём поле.). Ты меня в первом круге супернул - так что... Между нами 4 очка, осталось 4 тура и у меня ещё 2 супера в запасе, а у тебя ни одного супера и ни одного отдыха. Календарь у нас примерно одинаковый. Вот и думай. :grin:

А вообще я не чемпионство особо не претендую. приятно конечно, но тогда придётся в D2 играть, а я не факт что дорос уже. Задача на сезон была - занять место в четвёрке лидеров. Так что не хочу загадывать. Ещё играть и играть - дальше видно будет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 379
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Ayt11 06 окт 2011, 02:24
Я то тоже особо не рвусь)))Не думал что буду идти первым так долго,физу расстрынькал,да и суперил там где не надо((((Хотя было бы приятно,в том сезоне выиграл Д-4,в этом Д-3,а в следующем закрепиться в "2 :-) !Там легче расти.Но вот не вытяну я 4 оставшихся матча,никак.Так что терзай!!!!
Ayt11
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Murad-1976 07 окт 2011, 07:20
А я все три суперка сохранил, но травмы меня подкосили, последняя совсем не кстати оказалась. Но в Д2 я хочу, хочется им там нервишки потрепать немного. А вот хватит ли меня теперь на концовку, не знаю... Но не пожалею и всех своих суперков для попадания в переходняки.
И вообще, всем удачной концовки, жаль будет того кто останется за бортом переходных, так как все достойны!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Murad-1976 21 окт 2011, 12:56
Хотелось бы поблагодарить Sartex за обзоры написанные в нашем дивизионе!!! Огромное спасибо!!! :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия