Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 30 янв 2014, 16:59
DSA писал(а):Отдал голос Рока!Тренер прошлого сезона провалил отбор.Имея vs самой сильной команды в группе заняли лишь 3 место.Возможно подготовка игроков была не в лучшем виде.:

Голословно. В чем конкретно провал? Что до рейтинга сборной, то это рейтинг всех 22 игроков команды. Более правильно бы отражал реальное соотношение сил рейтинг 11 лучших, с учетом позиций. В составе сборной прошлого сезона было много сильных игроков CF/CM, которых всех одновременно в состав не поставишь. В последних двух играх я ставил игроков CF/CM в защиту. Не сказал бы что эксперимент удачен.
Кроме того оптимальность состава была неплохая в начале отбора,что и отразилось на результате. Потом начались травмы, чехарда тренеров в команде, где играет основной вратарь (в результате чего у него была форма даже 75%), демарши некоторых тренеров легионеров. Поэтому тасовался состав.
Возможно я был не прав в том, что ставил в состав только лучших на момент игры игроков, а нужно было играть одним составом, невзирая на форму и усталость игроков (хотя при травмах и дисквалификациях все-равно прийдется делать изменения) и надеяться на большой прирост от сыгранности (победили в группе Англия и Швеция, у которых была лучшая сыгранность в группе).
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 30 янв 2014, 18:28
Ну да, назвать провалом прошлый год нельзя. Гораздо хуже было когда Рока пробовал играть более молодым поколением. Там конечно, игроки моложе 30 лет набрали свои плюсы (не так уж и много), но вот сборная выступила вообще неудачно. Да и поздно пытаться подтянуть игроков в националке. Сильно не подтянешь.
Гораздо интереснее делать это в молодежке, тем более сейчас, когда поколение 19-21 год практически не уступает 22-23 летним. Пусть в юниорке оно ничего не добилось, Но если они отыграют три сезона в молодежке то когда им будет по 23 будет действительно сильная сборная. Ну правда нужно их продолжать качать до упора. За этим нужно следить и быть может создать программу компенсаций и для молодежки...

Что касается От4 и Оп4 у сборников - тут не все так просто. Конечно две стилевые будут лучше, но специально под сборную игрока мало кто качает, нужно же чтобы он еще и приносил пользу клубу. Так вот, игрок Л4От4Оп4Ат4 - свободно может играть и в дождевой команде, принося пользу сборной. Так же, нельзя играть только спартаком - это до первого дождевика. А моментные у защитников действуют(если в это верить) при игре нормой и комбой не хуже. И последнее время "а я все чаще замечаю..." что проигранный вид защиты играет свою роль. Если раньше я играл только зоной и вообще не смотрел сколько форвардов у соперника(правда у меня были Отшники) то теперь пытаюсь просчитать как лучше.

Теперь о вратарских спецухах В и Р - а что ему еще качать ? Кумирство вместо одного из них ? Это не сделает вратаря сильнее. А любая из этих спецух сделает!
Ну и о См тоже ничего не могу сказать - Были у меня См4 - но я их продал :D
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2014, 20:23
borousov писал(а):Теперь о вратарских спецухах В и Р - а что ему еще качать ? Кумирство вместо одного из них ? Это не сделает вратаря сильнее. А любая из этих спецух сделает!
Вот именно что любая, а не две сразу. А на сколько сильнее??? В конкретных цифрах... И на сколько домбонус делает сильнее весь состав ни у кого нет информации? Ведь в тот момент, когда одна из спецух (либо Р, либо В) не работают, имея кумира, ты при домбонусе больше заработаешь. (Ну торгаш я по-жизни) Ну а если пользоваться твоей логикой, то воротнику вообще выгодно П качать, ведь она работает совместно с любой спецухой, а, следовательно, при любом раскладе делает игрока сильнее.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 30 янв 2014, 20:30
А с каких пор работает либо Р, либо В?
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 30 янв 2014, 20:37
Qwinto писал(а):Вот именно что любая, а не две сразу. А на сколько сильнее??? В конкретных цифрах... И на сколько домбонус делает сильнее весь состав ни у кого нет информации? Ведь в тот момент, когда одна из спецух (либо Р, либо В) не работают, имея кумира, ты при домбонусе больше заработаешь. (Ну торгаш я по-жизни) Ну а если пользоваться твоей логикой, то воротнику вообще выгодно П качать, ведь она работает совместно с любой спецухой, а, следовательно, при любом раскладе делает игрока сильнее.
Нееет! Именно обе сразу делает. Одна на 32%, вторая на 12% . Итого на 44%. При силе 100 будет 144. Понятно, что от второй бонус более слабый, но все же 12% это не плохо. И в теории можно прикинуть, что если у него К4 вместо реакции, то он пропустит лишний мяч, сборная не выйдет дальше и в итоге заработаешь меньше)) Кстати П - в финальных турнирах ой как может пригодиться, но ее вместо Ат можно вкачать :grin: Но для среднего клуба ( который постоянно не играет в кубках) она не очень... Ну а на счет домбонуса... точную цифру не назвать конечно, но то что он больше чем супер дает - это факт(попытался найти бумаги с расчетами, но не нашел, так что полагаюсь на память)
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2014, 21:00
borousov писал(а):Нееет! Именно обе сразу делает. Одна на 32%, вторая на 12% . Итого на 44%. При силе 100 будет 144.
Сорри :oops: Лопухнулся :oops: Склероз подвёл меня строго с тросточкой :oops: :oops: :oops:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 30 янв 2014, 21:08
Я что-то запуталась, От дает преимущество с использованием тактики по игроку, а Оп зональный. В основном люди используют в атакующих действиях три и более игроков, то значит лучше качать Оп защитникам. А при спартаке еще и использовать последнего защитника. Так получается? И соответственно качать вратарю В и Р. Тогда схема будет идеальной. И еще вопрос, на сколько процентов увеличивает силу выигрыш коллизии?
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2014, 21:11
Дария писал(а):Я что-то запуталась, От дает преимущество с использованием тактики по игроку, а Оп зональный. В основном люди используют в атакующих действиях три и более игроков, то значит лучше качать Оп защитникам. А при спартаке еще и использовать последнего защитника. Так получается? И соответственно качать вратарю В и Р. Тогда схема будет идеальной. И еще вопрос, на сколько процентов увеличивает силу выигрыш коллизии?
Оп - это ОПЕКА (т.е. каждый с каждым, по игроку), а ОТ - это отбор (т.е. зонально)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 30 янв 2014, 21:32
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Я что-то запуталась, От дает преимущество с использованием тактики по игроку, а Оп зональный. В основном люди используют в атакующих действиях три и более игроков, то значит лучше качать Оп защитникам. А при спартаке еще и использовать последнего защитника. Так получается? И соответственно качать вратарю В и Р. Тогда схема будет идеальной. И еще вопрос, на сколько процентов увеличивает силу выигрыш коллизии?
Оп - это ОПЕКА (т.е. каждый с каждым, по игроку), а ОТ - это отбор (т.е. зонально)
Ну вот теперь я похожа на новичка с такими глупыми вопросами?) :-)
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2014, 21:41
Дария писал(а):Ну вот теперь я похожа на новичка с такими глупыми вопросами?) :-)
Нет! Теперь Вы похожи на того, кто маскируется под новичка :-) Согласитесь, что очень странные метаморфозы произошли с Вами за последние три дня: то Вы, как заправский стратег рассуждаете об успехах (а точнее неудачах) тренера сборной, то, оказывается, что Вы не удосужились даже правила прочитать... :-) Но у меня появилась одна теория, которую я выскажу в личке, если захотите :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 30 янв 2014, 21:56
Qwinto писал(а):
Дария писал(а):Ну вот теперь я похожа на новичка с такими глупыми вопросами?) :-)
Нет! Теперь Вы похожи на того, кто маскируется под новичка :-) Согласитесь, что очень странные метаморфозы произошли с Вами за последние три дня: то Вы, как заправский стратег рассуждаете об успехах (а точнее неудачах) тренера сборной, то, оказывается, что Вы не удосужились даже правила прочитать... :-) Но у меня появилась одна теория, которую я выскажу в личке, если захотите :-)
Прошу пишите.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DSA13 31 янв 2014, 07:22
Grimson писал(а):
DSA писал(а):Отдал голос Рока!Тренер прошлого сезона провалил отбор.Имея vs самой сильной команды в группе заняли лишь 3 место.Возможно подготовка игроков была не в лучшем виде.
Думаю Vs не главный показатель, тем более в отборочном цикле.
А что главный показатель?Рейтинг играющего тренера меньше 500 ?Хотя имеет одну команду,а во всоле сто лет.Активность? 100 сообщений на форуме .Вернемся к этому разговору в конце сезона.
DSA13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 31 янв 2014, 07:57
DSA писал(а):А что главный показатель?Рейтинг играющего тренера меньше 500 ?Хотя имеет одну команду,а во всоле сто лет.Активность? 100 сообщений на форуме .Вернемся к этому разговору в конце сезона.
Ну, если пользоваться твоей логикой, то всеми сборными во ВСОЛе должен руководить Allister (который Интеркиев)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DSA13 31 янв 2014, 08:27
Qwinto писал(а):
DSA писал(а):А что главный показатель?Рейтинг играющего тренера меньше 500 ?Хотя имеет одну команду,а во всоле сто лет.Активность? 100 сообщений на форуме .Вернемся к этому разговору в конце сезона.
Ну, если пользоваться твоей логикой, то всеми сборными во ВСОЛе должен руководить Allister (который Интеркиев)
Это вывод из ваших слов.Дарии советовали учиться на своей команде,а смысл брать Сборную когда не выдал результат вчера?Что поменялось?Тренеры станут лучше готовить игроков?Или будет сделан упор на сыгранность).
DSA13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 31 янв 2014, 08:30
DSA писал(а):А что главный показатель?Рейтинг играющего тренера меньше 500 ?Хотя имеет одну команду,а во всоле сто лет.Активность? 100 сообщений на форуме .Вернемся к этому разговору в конце сезона.
Так как уже понятно, что тренером станет Атлон, главными показателями наверно стали большой опыт, в том числе на уровне сборных, грамотно составленная заявка, то что Атлон был первый в списке и конечно пресловутая мафия Гримсона :grin:
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия