Я призываю к общению !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 25 мар 2010, 17:27
Это сообщение адресовано не только товарищам исландцам,но и представителям других народностей дружной семьи ВСОЛ,посещающим наш форум.Поправьте меня,если я ошибаюсь,но по своей сути игра была бы достаточно скучна,если не подкреплять ее каким-то общением и прочими элементами сотоварищества.
Что делаю в этой игре конкретно я ? Выставил состав на матч - 5-10 минут ... выставил игроков на трансфер - еще 5 минут. Промониторил рынок трансферов . 2-3 походов на рынок в неделю вполне достаточно,чтобы найти/не найти того, кого тебе нужно.
И жду...в первую очередь следующего матча(точнее его результата).20 минут генерации сервера - и тут я внезапно узнаю, что сыграл 0-0( в принципе, счет матча в данном случае значения не имеет).Теперь можно идти и заниматься своими делами.
2.Суббота.Трансферный рынок. Та же генерация - и я опять же внезапно узнаю о изменениях в своем клубе.
Больше здесь делать нечего !

Если другие игры побуждают в них проводить достаточно продолжительное время , трансферы проходят круглосуточно,идет онлайн трансляция матчей, то здесь все достаточно скомкано и уныло.

Тем не менее народ играет в эту игру, и некоторые проводят в ней немало времени. Я тоже часто захожу, но в первую очередь,чтобы посмотреть на форум, или в очередной раз тупо втыкнуть в ростер своей команды,чтобы ,например,в очередной раз заметить,что валлийский полевой игрок Карл Клампитт в этой игре имеет исландское гражданство и позицию голкипера.

Я не хочу сказать,что мне это неинтересно,иначе ,уже не играл бы в эту игру...но ,честно говоря, могло быть и лучше.

Мои попытки оживить форум наткнулись на непонимание со стороны большей части коммьюнити ,порицанию стиля моего общения и кучей другого фуфла.

Дак что же делать ? будем так и сидеть ,молча наблюдая за прогрессом своего клуба,либо найдем какие-то общие темы ?

В общем так, товарищи ,надо что-то решать ...
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение k4despair 25 мар 2010, 17:44
Alskar Hastar писал(а):валлийский полевой игрок Карл Клампитт в этой игре имеет исландское гражданство и позицию голкипера.
Подбери имя другого реального игрока своего клуба, по возможности исландца-кипера. И отпишись о проблеме в тех. поддержку, раздел "Изменение имён итд..." с указанием ссылок на источники твоей информации.

По теме: для меня общение должно быть о чём, а не просто лясы поточить. Пока обсуждать в Исландии почти нечего, потому что ничего не происходит.
Предложение к названию следующей темы: "Я принуждаю к общению!"
k4despair
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Alskar Hastar 25 мар 2010, 17:53
Оба кипера реального клуба Селфосс Агнар Браги Магнуссон и Йохан Олафур Сигурдссон играют в моем клубе на позиции полевых игроков (
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Indie 25 мар 2010, 17:53
В своё время проблему малой активности решали иначе: придумывали конкурсы, делали футбольную газету, проводили интервью.

В нашей стране играет, к примеру, 5-ый в лиге "активист, по мнению весьма известных менеджеров - Илья. Так что не такие уж и плохие и злобные тут люди.
Indie
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение nardist 25 мар 2010, 21:44
Indie писал(а):В своё время проблему малой активности решали иначе: придумывали конкурсы, делали футбольную газету, проводили интервью.

В нашей стране играет, к примеру, 5-ый в лиге "активист, по мнению весьма известных менеджеров - Илья. Так что не такие уж и плохие и злобные тут люди.
ты куда отвалил?
nardist
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Action2f 25 мар 2010, 21:51
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение alex kopt 25 мар 2010, 21:59
Indie писал(а): 5-ый в лиге активист.
про кого речь?
на что интересно вы ссылаетесь, уважаемый? активист чего?
alex kopt
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение k4despair 25 мар 2010, 22:03
alex kopt писал(а): активист чего?
Активист невидимого фронта viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a#p2170594
k4despair
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Indie 25 мар 2010, 23:15
alex kopt писал(а):про кого речь? на что интересно вы ссылаетесь, уважаемый? активист чего?
Я, как обычно, ссылаюсь на совершенно непроверенные и отнюдь не популярные в пределах ВСОЛа ресурсы).

Илья, поздравляю. Я, честно говоря. по-началу тоже скептически относился к данному топику, однако получилось всё не так уж и плохо. Немало достойных кандидатов. Буду болеть за вас, Станиславича и off-а).

Что до меня самого, честно говоря, в последних сезонах моя активность не поражала воображение. Ну, реформы и новый генератор тоже на это повлияли.
nardist писал(а):ты куда отвалил?
Отвалил?) Пароход отвалил за кордон.
Последний раз редактировалось Indie 25 мар 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Alskar Hastar 25 мар 2010, 23:27
Indie писал(а): реформы и новый генератор тоже на это повлияли.

Ниче, привыкнешь ... лично на мои литературные способности новый генератор никак не повлиял )
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Indie 25 мар 2010, 23:37
Мы с вами, Алскар, на ты не переходили, если не ошибаюсь.

Смею заметить, к вам я не обращался. Обращался я к Илье и обсуждали мы тему, которая вас мало как касается. Более того, слышать подобные слова от тренера, который не играл при старом генераторе, довольно странно.
Indie
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение k4despair 25 мар 2010, 23:39
Indie писал(а):Илья, поздравляю. Я, честно говоря. по-началу тоже скептически относился к данному топику, однако получилось всё не так уж и плохо. Немало достойных кандидатов. Буду болеть за вас, Станиславича и off-а).
Спасибо. Конечно, там всё получилось очень непродуманно, в какой-то спешке. Жюри, как мне кажется, можно было намного более представительное взять.
В итоге надеюсь на победу Станиславича, хотя и офф может выстрелить.
k4despair
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Alskar Hastar 25 мар 2010, 23:50
Indie писал(а):Мы с вами, Алскар, на ты не переходили, если не ошибаюсь.

Смею заметить, к вам я не обращался. Обращался я к Илье и обсуждали мы тему, которая вас мало как касается. Более того, слышать подобные слова от тренера, который не играл при старом генераторе, довольно странно.

Так давай же перейдем, какие проблемы !

а со старым старым генератором знаком непонаслышке ...помнится, эдак пару-тройку лет назад мне приходилось руководить вьетнамской Куанху-9 , целую неделю добросовестно тренировал свой клуб, потом меня окончательно достали их труднозапоминаемые фамилии, и я покинул игру...

Ты лучше скажи, че из Исландии ушел-то ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение nardist 24 июн 2010, 14:39
ГДЕ ЖЕ этот алскар????с ним форум ожил до невиданных высот)))))
кстати я тут темку черкнул viewtopic.php?f=3&t=122485 может что получится,ведь под лежачий камень вода не течёт,правда? :D
nardist
 
 
 

Re: Я призываю к общению !
Сообщение Action2f 24 июн 2010, 15:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия