Программа прокачки молодежи. 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grey 26 янв 2011, 14:25
Началом действия программы будем считать сегодня, т.е. 26 января или 184 игровой день 19го сезона (обсуждаемо). Качаем под дождь. Срок окончания - последний день сезона. Далее по результатам, либо продолжаем, либо нет. Отдельно по 16ти леткам: после прихода молодежи (30 января 201 день) буду их мониторить. Для наиболее перспективных создам отдельную таблицу. По окончании сезона тренеры прокачавшие вновь пришедших 16ти леток будут тоже вознаграждены (надеюсь, кто-то еще оставил неиспользованные спецухи с баз).
1.Подача заявок.
Заявку подавать нет необходимости. Если игрок выполняет все требования, он в любом случае получает материальную компенсацию.
2.Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций.
2.1. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
Игрок в 16 лет должен набрать 50 баллов;
17 лет - 70 баллов;
18 лет - 90 баллов
комментарий: баллы по 17-ти и 18-тилеткам взяты исходя из реального положения дел на текущий момент.
2.2. Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Г, Ск, Пд
Для вратарей: Р, В
Для игроков защиты (+DM): От, Оп
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под дождь. Другие спецухи во внимание не принимаются.
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд разбивается на две части:
20% идет на компенсацию за 16-летних игроков, выполнивших необходимые условия;
40% идет на компенсацию за 17-летних игроков;
40% идет на компенсацию за 18-летних игроков
3.2.В рамках одного возраста сумма делится пропорционально набранным баллам (не путать с баллами силы).
Для поощрения лидеров по прокачке можно делить фонд пропорционально квадрату ценности.
Пример:
*Два игрока. Ценность 40 и 60. Фонд 1000.
Квадраты полезности 1600 и 3600.
Делим пропорционально квадратам:
первому 1000 * 1600 / (1600+3600) = 307
второму 1000 * 3600 / (1600+3600) = 693)
4. Фонд.
Фонд формируется и могу сказать, что он достаточно велик, так что игра стоит свеч.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться в начале следующего сезона
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут только менеджерам, имеющим исландскую команду. Думаю это понятно.
17лет
ИгрокПозицияСилаСпецухиБаллыКлуб
Магнус БоргвинссонCM58Л270"Стьярнан" Гардабер
Рафнар Орри ГуннарссонCM57Л375"Нордьюрланд" Нордьюрланд
Алекс Ор МалейссонCM/LM52Л370"Фэйм" Рейкьявик
Орн ОмарссонCM/CD52От370"Троттур" Нескаупстадур
Элис Мар КартанссонRM/RF51Г3Л281"Африка" Рейкьявик
18лет
ИгрокПозицияСилаСпецухиБаллыКлуб
Бергур ХанриксонCF/RF64Ск4Л2100"ГГ" Гриндавик
Арни БиргиссонCF/CM69Л493"Хьоттур" Эгилсстадир
Хаилмар ЯнсонLD/LM67ОтЛ391"Смастунд" Судурланд
Свен Инги АсвалдсонCD/CM63Л4От93"Рейнир" Сандгерди
Тор Эри МоенGK60Л4В90"Гриндавик" Гриндавик
Последний раз редактировалось grey 02 фев 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
grey
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение nardist 26 янв 2011, 14:37
отлично! :cool: движ пошёл!теперь надо побомбить лички что б в Фонд скидывались!
nardist
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение grey 26 янв 2011, 14:51
да, я побомблю личками менеджеров, чьи игроки вошли в программу, чтобы качали лучше) очень надеюсь на новых 16ти леток.
grey
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение mxm888 27 янв 2011, 18:49
:???:
как в фонд деньги спустить?
mxm888
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение Andrei 27 янв 2011, 20:27
Почему британский решили? всегда, например, качал свою под норму и спартак, а тут предлагают пересоздавать команду почти. Не думаю, что многие пойдут на это.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
и еще один момент не понятен:
Игрок в 16 лет должен набрать 50 баллов;
17 лет - 70 баллов;
18 лет - 90 баллов

а правила не считаются что ли?
Таблица коэффициентов цен за тренировку. Для каждого возраста существуют коэффициенты от базовых цен за тренировку в зависимости от силы игрока.
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69

то есть 16-50 натренировать можно, а дальше как? рассчитывать что такое кол-во баллов юниор в матчах получит?!

а самых сильных игроков во всей лиге такого возраста смотрели?
Хосе Феваль CF/CM 18 84
Одаир Байя CM/CF 17 79
Маттео Мана CF/CM 17 66
из трех САМЫХ СИЛЬНЫХ игроков ВСОЛа этого возраста только один! подходит под ваши критерии.
Мы переоцениваем свои возможности кажется.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50122
а вот ссылка на самую сильную юниорку... блин, не понимаю, откуда такие данные взялись.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение MadEdisson 27 янв 2011, 21:48
Андрей! Вот откуда эти баллы ( сноска с пункта 2.1 ценность игрока ) - Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение m90.tass 27 янв 2011, 21:55
Давайте тогда назовём их не "баллами", а "пунктами", или "очками", или ещё как-нибудь, чтобы путаницы не было.

mxm888 писал(а):как в фонд деньги спустить?
Пока никак. :) Когда будут их тратить, тебе скажут, кому перевести. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение nardist 27 янв 2011, 22:31
mxm888 писал(а)::???:
как в фонд деньги спустить?
нужно написать viewtopic.php?f=56&t=131474&view=unread#unread сколько ты готов в Фонд направить в конце сезона.а уже в конце сезона я напишу куда перечислить
nardist
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение grey 28 янв 2011, 10:57
Andrei писал(а):Почему британский решили? всегда, например, качал свою под норму и спартак, а тут предлагают пересоздавать команду почти. Не думаю, что многие пойдут на это.
ответ прост, посмотрите на эффект от спецвозможности Д4 и от Г4 и сравните =)
Andrei писал(а):Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
и еще один момент не понятен:
Игрок в 16 лет должен набрать 50 баллов;
17 лет - 70 баллов;
18 лет - 90 баллов

а правила не считаются что ли?
Таблица коэффициентов цен за тренировку. Для каждого возраста существуют коэффициенты от базовых цен за тренировку в зависимости от силы игрока.
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69

то есть 16-50 натренировать можно, а дальше как? рассчитывать что такое кол-во баллов юниор в матчах получит?!

а самых сильных игроков во всей лиге такого возраста смотрели?
Хосе Феваль CF/CM 18 84
Одаир Байя CM/CF 17 79
Маттео Мана CF/CM 17 66
из трех САМЫХ СИЛЬНЫХ игроков ВСОЛа этого возраста только один! подходит под ваши критерии.
Мы переоцениваем свои возможности кажется.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50122
а вот ссылка на самую сильную юниорку... блин, не понимаю, откуда такие данные взялись.
вы внимательно прочитайте первый пост в теме, имеются в виду не баллы силы, а "полезные" баллы

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Karas писал(а):Давайте тогда назовём их не "баллами", а "пунктами", или "очками", или ещё как-нибудь, чтобы путаницы не было.
да не думаю, что будет путаница. сейчас все уяснят что к чему, просто надо время, чтобы вникнуть)
grey
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение Andrei 28 янв 2011, 16:28
Понял, виноват, был не внимателен.
Но насчет британского стиля всеравно поспорил бы еще... не надежно это, все в этой лиге меняется и это порезать могут, да и не сильно убедительны сравнения. Почему то лучшие менеджеры ВСОЛа всеравно качают Л, Д, Пк, Ат (для сборной вместо Ат можно Км).
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение nardist 28 янв 2011, 21:56
Andrei писал(а):Понял, виноват, был не внимателен.
Но насчет британского стиля всеравно поспорил бы еще... не надежно это, все в этой лиге меняется и это порезать могут, да и не сильно убедительны сравнения. Почему то лучшие менеджеры ВСОЛа всеравно качают Л, Д, Пк, Ат (для сборной вместо Ат можно Км).
Я,КАК ПРЕЗИДЕНТ СКАЖУ-МЫ КАЧАЕМ БРИТАНСКИЕ СПЕЦУХИ ДЛЯ СБОРНОЙ-если кто хочет качать спартак для сборной,я не против-но я тогда буду не президент и не тренер сборной,а простой менеджер-у всех есть возможность меня низложить,НО ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ я за брит.
nardist
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение grey 28 янв 2011, 22:28
nardist писал(а):
Andrei писал(а):Понял, виноват, был не внимателен.
Но насчет британского стиля всеравно поспорил бы еще... не надежно это, все в этой лиге меняется и это порезать могут, да и не сильно убедительны сравнения. Почему то лучшие менеджеры ВСОЛа всеравно качают Л, Д, Пк, Ат (для сборной вместо Ат можно Км).
Я,КАК ПРЕЗИДЕНТ СКАЖУ-МЫ КАЧАЕМ БРИТАНСКИЕ СПЕЦУХИ ДЛЯ СБОРНОЙ-если кто хочет качать спартак для сборной,я не против-но я тогда буду не президент и не тренер сборной,а простой менеджер-у всех есть возможность меня низложить,НО ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ я за брит.
не ну зачем так категорично)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Andrei писал(а):Понял, виноват, был не внимателен.
Но насчет британского стиля всеравно поспорил бы еще... не надежно это, все в этой лиге меняется и это порезать могут, да и не сильно убедительны сравнения. Почему то лучшие менеджеры ВСОЛа всеравно качают Л, Д, Пк, Ат (для сборной вместо Ат можно Км).
а мы не равняемся на лучших) мы сами хотим ими стать) но на самом деле, отталкиваюсь от существующего статус-кво. сейчас дождь лучше солнца объективно - его и качаем
grey
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение Andrei 31 янв 2011, 12:11
nardist писал(а):
Andrei писал(а):Понял, виноват, был не внимателен.
Но насчет британского стиля всеравно поспорил бы еще... не надежно это, все в этой лиге меняется и это порезать могут, да и не сильно убедительны сравнения. Почему то лучшие менеджеры ВСОЛа всеравно качают Л, Д, Пк, Ат (для сборной вместо Ат можно Км).
Я,КАК ПРЕЗИДЕНТ СКАЖУ-МЫ КАЧАЕМ БРИТАНСКИЕ СПЕЦУХИ ДЛЯ СБОРНОЙ-если кто хочет качать спартак для сборной,я не против-но я тогда буду не президент и не тренер сборной,а простой менеджер-у всех есть возможность меня низложить,НО ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ я за брит.

я с тобой как с человеком разговариваю, а не как с выше стоящим органом. пытаюсь диалог какой то вести, а не такие категоричные заявления слышать.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение grey 31 янв 2011, 13:31
Итак, друзья, мы дождались прихода молодежи! В наши клубы пришли 22 суперталанта 16-ти лет. Напомню, это игроки с силой 36-38. Чтобы попасть в программу 19го сезона 16ти летке надо набрать 50 баллов. Т.е. имея игрока 16-38 достаточно вкачать ему две "полезные" спецухи (одну ветеранскую и одну с базы) или обсыпать баллами +спецуха. Очень надеюсь на вас и на то, что такие игроки по окончании сезона будут!
grey
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 19 сезон
Сообщение Gerrard_08 31 янв 2011, 16:42
Дорогие Исландцы качайте молодежь, ато не кому в юниорке играть
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

След.

Вернуться в Исландия