Кандидаты в президенты..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 21 мар 2012, 11:13
Че за форум мертвый? Надо оживлять срочно.. Кто 2-ой кандидат в президенты??? Ау.. Опять все молчат и потом выбирают президента от фуфла..
UruBadF
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Bosco 21 мар 2012, 11:15
я.
Bosco
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение UruBadF 21 мар 2012, 11:18
Круто получается.. На форуме общаются только 2 людей и те кандидаты в президенты :grin: Выложи свою кандидатскую программу, я тоеж выложу, может кого заинтересует, хотя на вряд ли..

Ваша предвыборная программа:
Основными целями развития федерации будут:
1) Разработка множества конкурсов
2) Поддержка, развитие молодежи
3) Новая программа по развитию молодежи
4) Поиск наилучших менеджеров в новые и свободные команды
Как давно вы играете в лиге?
Этой мой 2 аккаунт, уже почти 2 года.
Какие у вас отношения с менеджерами Исландии?
Все свободное время, минимум по 3 часа в день.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Общение через личку президента, форум.
Кто вы в реальной жизни?
Оптимист, программист и просто любитель футбола)

Вот такая вот у меня программка :grin:
UruBadF
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Вкривь 21 мар 2012, 11:46
охренеть - 3 часа времени ( не жалко? ).... Возьми клуб из Исландии.
Вкривь
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Bosco 21 мар 2012, 11:52
Ваша предвыборная программа:
Главная задача - стабилизировать ситуацию в Федерации. Новостей писать буду мало, в основном буду заниматься стратегическим управлением - развитие молодёжи, развитие журналистики, приглашение активных манагеров в Федерацию.

Как давно вы играете в лиге?
С первых сезонов. После скандала с покупкой баллов силы / спецух ушёл на пару сезонов. Вернулся в 8 или 9 сезоне, точно не помню.

Какие у вас отношения с менеджерами Исландии?
Это надо у манагеров Исландии спрашивать. У меня лично со всеми нормальные отношения.

Как много времени будет уделяться федерации?
Пока точно не могу сказать.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Максимум пользы от действий Президента за минимум времени.

Кто вы в реальной жизни?
Частный психолог.
Bosco
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Владис 21 мар 2012, 12:21
Вкривь писал(а):Возьми клуб из Исландии.
Он мне когда-то отдал свой Синдри, теперь я передам ему его прежнюю команду. Я думаю, что он достоин быть президентом и является лучшим кандидатом на этот пост. :cool:
Владис
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение UruBadF 21 мар 2012, 12:38
Владис писал(а):
Вкривь писал(а):Возьми клуб из Исландии.
Он мне когда-то отдал свой Синдри, теперь я передам ему его прежнюю команду. Я думаю, что он достоин быть президентом и является лучшим кандидатом на этот пост. :cool:
Спасибо за поддержку, президент Гуама :grin:
UruBadF
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение ded2011 21 мар 2012, 17:13
я бы тоже с удовольствием выдвинул бы кондидатуру, но подруга меня тогда убъет,и так много времени уходит на ВСОЛ,а программу кондидатов с удовольствием изучу. Нам нужен достойный человек, с молодежью проблемы.Руковожу юниоркой в этом сезоне, а состояние плачевное!!!!!!!!!!!!
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Push 12 сен 2017, 08:54
Ежели, кто-то хочет изменить живность новостей, то рейтинг в помощь https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=63

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Только давайте без шило/мыло ;)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Владис 12 сен 2017, 23:29
Push писал(а):Ежели, кто-то хочет изменить живность новостей, то рейтинг в помощь https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=63

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Только давайте без шило/мыло ;)
Будешь презом? 8-)
Владис
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Push 12 сен 2017, 23:49
Владис писал(а):Будешь презом? 8-)
да как то не стремлюсь))). Меня лично удовлетворяет работа нынешнего по заполнению школ.
Отсутствие новостей конечно минус. Просто уже второй раз подымается данный вопрос по неудовлетворению руководством федерации, и как бы, если есть у кого то желание/потребность/умение/активность/время...то удачи. :beer:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Я для себя следил за играми наших команд в еврокубках, успешным дебютом того самого Магни. Смотрел результаты сборных. Да, неплохо было бы это все в компактном виде смотреть, но..все мы живые люди. У каждого свои заботы, иногда просто нехватка времени..и т.д. Так повторюсь, если есть у кого тяга к президенству. Своим голосом поддержу

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Ну и при нынешних условиях, обилием адекватных кандидатских программ на пост, покамест мой голос за Игоря
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Владис 13 сен 2017, 00:11
так вот в том и проблема, что кандидатов-то и нет) Если бы были - хоть бы небольшую движуху на форуме организовали. Игорь хороший менеджер и человек, но вот новостей реально не хватает. Правильно про шило-мыло подметил, но других оправданий нет :grin:
Владис
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Push 22 сен 2017, 23:57
Ребята, Игорь, как президент, давно готов, я так считаю, передать бразды правления нашей федерации достойному кандидату. Но за целый сезон таковых не видно..
В конце сезона, думаю, согласно правилам, при наборе негативных 25%, президент будет снят. До конца сезона осталась неделя. Предлагаю будущим кандидатам писать заранее свои программы, или чего там здесь..Главное, заранее предоставить себя, ознакомить и уведомить менеджеров.

Напоследок, давайте вместе и дружно строить мега федерацию, главное конкурентоспособную. :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение mikolar1 23 сен 2017, 18:50
Кандидаты-то есть?
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 485
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Владис 23 сен 2017, 19:25
Уже писал в другом исландском топике, что буду выдвигать свою кандидатуру. В Исландии я человек не совсем чтобы новый. Ранее несколько месяцев руководил командой Синдри, после чего передал ее своему заму, который и является создателем данного топика :-) Через месяц будет ровно 7 лет, как я играю во ВСОЛ. За все это время 4 раза был президентом (два раза в Гуаме, Люксембурге и на островах Кука). Походу все 4 раза успешно, так как особого негатива не было, а положительный рейтинг был довольно высок. В 20-х сезонах активно участвовал в журналистской деятельности, вел несколько газет (Football Lux-express, Белизский футбол, а также газету островов Кука), кому интересно - можно поискать на форумах, почитать :-) Сейчас пыл к журналистике угас, может, и потому, что нет товарищей, с которыми можно было бы замутить какую-нибудь газету.
На чем основывается мой принцип деятельности президента? Как уже было сказано - на дружной и единой федерации. На своем опыте убедился, что своими силами президент (как бы он не хотел) не поднимет федерацию. От него многое зависит, в частности, он - генератор идей и их реализатор, но ему обязательно нужна помощь менеджеров федерации. Только общими усилиями строится федерация. И это сейчас не какая-то воодушевляющая речь, а реальность, с которой я лично сталкивался.
Если кого-то интересуют ответы на остальные формальные вопросы в анкете... Можно дождаться моей заявки, или коротко могу ответить сейчас. Какие у меня отношения с менеджерами Исландии? Хорошие. Знаком с немногими, конфликтов нет. Как много времени буду уделять президентскому посту? Тут уж точного ответа не знаю, так как частенько бывают напряги со временем. Думаю, для разрешения насущных вопросов - достаточно. Как буду осуществлять руководство федерацией? Опять же, общими усилиями с менеджерами. С обязанностями президента знаком хорошо, в этом плане проблем не будет. Кто я в реальной жизни? Студет, обычный человек и добрый товарищ :-)
Если у кого-то есть какие-либо вопросы - выслушаю, отвечу, пообщаюсь :beer:
Владис
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия