конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 12 июл 2012, 12:57
Конкурс на ЛУЧШЕГО ТЕРЕНЕРА ИСЛАНДИИ

Попробуем реализовать ещё одну идею, ибо лучшие тренеры Федерации должны быть известны и вознаграждаться:)

Правила конкурса:
1. В конкурсе участвуют все менеджеры Исландских команд
2. Записываются Vs (рейтинги команд) всех команд по дивизионам перед 1, 15 и 30 турами.
3. Находится среднеарифметическая между Vs на момент 1, 15 и 30 тура.
4. В конце сезона сверяется место команды по средней Vs в дивизионе и её реальное место
5. Менеджер, который проявил свой тренерский талант и создал наибольшую плюсовую разницу между этими показателями выигрывает конкурс

Например:
По Vs на момент первого тура Ваша команда занимает 8 место в дивизионе.
На момент 15 тура 10 место.
На момент 30 тура 12 место.
По средней Vs Ваша команда занимает 10 место в дивизионе.
Заканчиваете Вы сезон на 6 месте.
Поздравляю, Ваша разница +4!

Призовые:
Так как конкурс проводится первый раз и выполняет экспериментальную функцию, призовой фонд небольшой и вручается только победителю. Если победителей несколько, то делится в равных пропорциях между всеми победителями.

ПОБЕДИТЕЛЬ общего зачёта получает 1 млн.

Конкурс будет подробно освещаться в этом топике. Пока ждём информации по Vs на момент 1 тура Чемпионата.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 23 июл 2012, 22:44
Статистика по Vs перед 1-ым туром Чемпионата Страны:

D1
Изображение

D2
Изображение

D3-A
Изображение

D3-B
Изображение

D4-A
Изображение

D4-B
Изображение

D4-C
Изображение

D4-D
Изображение

Теперь наблюдаем за тем, кто сможет прыгнуть выше своей Vs и подводим первые итоги перед 15 туром.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение malder 24 июл 2012, 17:22
Думаю интересный конкурс.
malder
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Serhio777 24 июл 2012, 21:06
Участвовать в чемпионате станет ещё веселее
Serhio777
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 13 авг 2012, 20:34
По результатам 9 туров лидируют:

1) Изображение Эдуард Ясюкевич - "Смастюнд" D2 - +11 позиций (на момент 1-го тура по силе 14-е, сейчас на 3 месте)

2*) Изображение Пётр Вит - "Снайфедль" D3A - +11 позиций (по силе 15-е, сейчас на 4 месте)

3) Изображение Дима Фастер - "Рейнир" Далвик D2 - +9 позиций (по силе 11-е, сейчас на 2 месте)

4) Изображение Максим Балобанов - "Берсеркир" D3B - +9 позиций (по силе 12-е, сейчас на 3 месте)

5) Изображение Урузмаг Бадтиев - "Синдри" D1 - +8 позиций (по силе 16-е, сейчас на 8 месте)

6) Изображение Максим Федоров - "Драюпнир" D3A - +8 позиций (по силе 11-е, сейчас на 3 месте)

В D4* "Брэйдхольт" Изображение Владимира Округа и "Аюгнаблик" Изображение Дмитрия Авхимова имеют по +5 позиций

*при равенстве позиций лидирует представитель более сильного дивизиона;
*лучший тренер D4 получит отдельный приз в размере 500.000, так как представители этих дивизионов не могут на равных соперничать с остальными из-за малого количества команд.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Volk2401 14 авг 2012, 15:18
Ребят, судя по всему, в данном конкурсе не учитывается разница количества команд в дивизионах. Одно дело, если 16 по силе среди 16 команд и занимаешь 5 место, а другое когда ты 8-ой среди 8 и занимаешь (вдруг...) первое место...
Если не прав, поправьте.. )
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 14 авг 2012, 16:40
Волк, внизу мелким шрифтом пояснение написано.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Volk2401 14 авг 2012, 20:12
Ну это как минимум не справедливо...Тут уж либо отдельно для каждого дивизиона делать, либо коэффициент ввести для д-4... Хотя, ладно, мне в принципе все равно, просто логика не совсем понятна.
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Andrei 14 авг 2012, 20:15
Акранес заранее проиграл :)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение malder 15 авг 2012, 05:23
Нормально, глядишь так может мы еще поднимемся нменого. :-)
malder
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 15 авг 2012, 12:03
Volk2401 писал(а):Ну это как минимум не справедливо...Тут уж либо отдельно для каждого дивизиона делать, либо коэффициент ввести для д-4... Хотя, ладно, мне в принципе все равно, просто логика не совсем понятна.

Что именно несправедливо?
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Volk2401 15 авг 2012, 12:13
Bosco писал(а):
Volk2401 писал(а):Ну это как минимум не справедливо...Тут уж либо отдельно для каждого дивизиона делать, либо коэффициент ввести для д-4... Хотя, ладно, мне в принципе все равно, просто логика не совсем понятна.

Что именно несправедливо?

У команд д-4 заведомо меньше шансов выиграть 1млн. В то же время у победителей каждого из дивизионов нет шансов выиграть 500 000.
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 15 авг 2012, 12:45
Волк, серьёзные запросы:) Я бы даже сказал, что у представителей D4 нет шансов выиграть 1 млн. и они борются за 500.000 между собой.

Да это несправедливо и я был бы рад если бы у нас было два D4 по 16 команд, но их нет.

И ещё по поводу несправедливости. Что скажешь про команды, которые являются лидерами своих дивизионов по силе:)?

Ты говоришь о том, что, чем проще выигрывать, тем лучше. Я бы поспорил с этим убеждением. Могу аргументировать:)
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Volk2401 15 авг 2012, 13:48
Bosco писал(а):Волк, серьёзные запросы:) Я бы даже сказал, что у представителей D4 нет шансов выиграть 1 млн. и они борются за 500.000 между собой.

Да это несправедливо и я был бы рад если бы у нас было два D4 по 16 команд, но их нет.

И ещё по поводу несправедливости. Что скажешь про команды, которые являются лидерами своих дивизионов по силе:)?

Ты говоришь о том, что, чем проще выигрывать, тем лучше. Я бы поспорил с этим убеждением. Могу аргументировать:)

Не хорошо не верить в нас :)
А по сути, я думаю, что конкурс изначально был рассчитан на поддержку более слабых команд. Сильные и так могут заработать - в кубке страны, в международных соревнованиях, за счет лучшей инфраструктуры (большего стадиона). Для большинства миллион и значит-то не много. А вот для слабых - это ого-го какие деньжищи. Поэтому не думаю, что неучастие лидеров это несправедливость.
А так, вместо того, чтобы подтягивать нас к высшим дивизионом, какая-то демотивация выходит.
Во-первых, вы не победите и на вас он не рассчитан этот мильйон, во-вторых вот вам 500 тыщ, чтоб не обидно было...
За весь 4-ый дивизион обидно, господин Президент )) Но, видимо, только мне )))

Ну и я уж точно не считаю, что чем проще, тем лучше ))) Я просто твердо уверен, что лучше развивать и подтягивать слабых, чем увеличивать пропасть между слабыми и сильными... На этом в свое время ФФ Финляндии офигенно поднялась, в том числе и за счет отдельных конкурсов для слабых команд, в которых они могли заработать вопреки а не благодаря ))) Да, там кстати, как и в ФФ Словении, кажется... в Словении точно, за Финнов говорить не буду, было постоянное шефство над слабыми и новыми менеджерами. Им постоянно подсказывали и помогали даже прямые конкуренты, с большим стажем... Но это тема не этой ветки ))

А конкурс сам по себе хороший и я уж точно поборюсь за 500 тыщ. Даже они лишними не будут ))))
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 15 авг 2012, 17:37
Волк, в идеале, какими ты видишь правила конкурса?
Bosco
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия