Столичный Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volk2401 18 май 2013, 17:48
КУБОК РЕЙКЬЯВИКА
Приветствую почтенную публику ФФ Исландии. Предлгаю вашему вниманию КТ "Кубок Рейкьявика-1" Призовые небольшие, но равномерно распределены по всей ветке турнира. Как следствие, взнос также символичен: 200 к. С удовольствием приму всех желающих, проходящих по ограничению силы. Предпочтение - исландцам, но коль не доберу...

Вот все условия:

Взнос с каждой команды за участие: 200 к
4 место в группе: 0 к
3 место в группе: 250 к
четвертьфиналисты: 300 к
4 место в турнире: 400 к
3 место в турнире: 500 к
2 место в турнире: 1000 к
1 место в турнире: 1500 к
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 200 к
Лучший распасовщик: 100 к
Наибольшее число угаданных коллизий: 200 к
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 200 к
Число спецнастроев в турнире:
Супер: 2
Отдых: 0
Ограничение по силе:

Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1000 (не менее 400)

Ограничения по заменам:
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
Запретить запасных сильнее средней силы состава: нет
Дополнительные ограничения:
Запретить нормальный стиль: нет
Грубая игра: нет
Автосостав: да
Последний раз редактировалось Volk2401 09 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 21 май 2013, 11:21
Торопитесь! Осталось 4 свободных места!
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение unreal84 21 май 2013, 11:24
кубок назван в честь моего клуба)) как же так))??? :grin:
придется придумывать тот же столичный кубок) но с другим названием
unreal84
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 21 май 2013, 11:32
unreal84 писал(а):кубок назван в честь моего клуба)) как же так))??? :grin:
придется придумывать тот же столичный кубок) но с другим названием
Ну зачем придумывать? )) Можно просто активно поддерживать и придвигать этот ))))) Я думаю, от дополнительных призовых "Титульного Спонсора" никто не откажется )))
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение unreal84 21 май 2013, 18:20
а интересная идея)
можно было бы обдумать) если бы призовые были не ограничены...а так обычно менеджер не будет устраивать турнир если не получит 4 млн всоликов или 3 скока там за турнир дают?...
unreal84
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 21 май 2013, 19:08
unreal84 писал(а):а интересная идея)
можно было бы обдумать) если бы призовые были не ограничены...а так обычно менеджер не будет устраивать турнир если не получит 4 млн всоликов или 3 скока там за турнир дают?...
Максимум 4 млн.

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Братья-исландцы торопитесь, осталось одно место! Оно специально для вас! )))
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение MJ 23 21 май 2013, 20:30
Считаю данный турнир хорош тем,что интерес будет у команд Д3 и Д4,поиграть между собой и хорошая мотивация,одним не проиграть команде рангом ниже,а другим наоборот,одолеть команду из дивизиона выше. Предлагаю в след.кубке поднять призовые и примировать в разных номинациях. Если нужно буду одним из спонсоров.
MJ 23
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 21 май 2013, 21:50
пашок писал(а):Считаю данный турнир хорош тем,что интерес будет у команд Д3 и Д4,поиграть между собой и хорошая мотивация,одним не проиграть команде рангом ниже,а другим наоборот,одолеть команду из дивизиона выше. Предлагаю в след.кубке поднять призовые и примировать в разных номинациях. Если нужно буду одним из спонсоров.
На данном этапе, считаю, что призовые самые оптимальные - для увеличения призового фонда нужно либо отстраивать стадион (что мне на данный момент не нужно...), либо повышать взнос. Не все команды из Д-3, Д-4 захотят расстаться (а некоторые и не будут иметь возможности расстаться) с большой суммой. Даже этот фонд был поднят мною за счет моих же премиальных - в итоге я получу на миллион меньше, чем другие организаторы турнира, при этом я на момент старта оплатил 4,5 миллиона со счета команды и на конец сезона вообще не имею возможности провести адекватный трансфер/аренду (другой вопрос - что мне это сейчас и не нужно)))
Пашок как всегда взял вопрос и создал интересную проблему...)) Если будут желающие каждый сезон играть этот турнир и разыгрывать хорошие премиальные внутри Федерации, что в принесет огромнейшую пользу, т.к. наши же деньги уйдут нам же а не "левым участникам" (другими словами, делать весомые взносы), то я только за и готов пообещать держать команду в плюсе на конец сезона для возможности создания турнира.
Я бы попросил здесь высказаться всем заинтересованным, но помня ситуацию с активностью на форуме.... тем не менее, все идеи приветствуются)))
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение MJ 23 21 май 2013, 22:08
Уже можно сказать,что не плохо 80% участников из Исландии. Ну я не знаю,если люди форум не листают,то может лично приглашать. Хотя ты это и делал... Лично я поддерживаю данный турнир.
MJ 23
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение unreal84 22 май 2013, 06:14
Зато у меня стадион самый большой в стране)
так что в следующем сезоне сделаю свой турнир
придумаю что нибудь
unreal84
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 22 май 2013, 11:07
unreal84 писал(а):Зато у меня стадион самый большой в стране)
так что в следующем сезоне сделаю свой турнир
придумаю что нибудь
Вполне логично организовать хороший КТ и пригласить 2-ой и 1-ый дивизионы...

ВСЕ! Набор участников в КТ закрыт, турнир состоится в любом случае. Спасибо всем, пожелавшим принять участие. Пусть удача и поток данных в процессоре генератора будут именно на Вашей стороне!
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 26 авг 2013, 16:23
Господа, как и обещал (держать команду в плюсе), организую второй турнир "Кубок Рейкьявика". Правила остались прежними. Но, помня о диалоге в конце прошлого сезона, я готов пересмотреть правила, в частности призовые. Если участники готовы вложить больше 200 к - я увеличу призовые, сделаю более разнообразными дополнительные призовые и т.п. Если наберется 15 участников - готов сделать турнир полностью Исландским (все призовые останутся у нас)
Просьба высказаться всем заинтересованным до конца недели - потом я открываю турнир для модерации. Особенно жду мнения участников прошлого сезона: Орборг (Сельфосс, Исландия), Пума (Ритстьорн, Исландия), Берсеркир (Рейкьявик, Исландия), Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия), Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия), Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия), Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия), Фрам (Рейкьявик, Исландия), ИБ (Акюрейри, Исландия)

Текущие правила и призовые:
Призовой фонд:
4 место в группе: 0к
3 место в группе: 250к
четвертьфиналисты: 300к
4 место в турнире: 400к
3 место в турнире: 500к
2 место в турнире: 1000к
1 место в турнире: 1500к
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 200к

Лучший по системе гол+пас: 200к
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 200к
Число спецнастроев в турнире:
Супер: 2
Отдых: 0
Ограничение по силе:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1000

Ограничения по заменам:
Разрешить тренерские замены с минуты: ограничений нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет
Запретить запасных сильнее средней силы состава: нет
Дополнительные ограничения:
Нормальный стиль: разрешен
Грубая игра: запрещена
Автосостав: разрешен
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Evgenio 26 авг 2013, 20:03
Готов учавствовать) Было бы еще интересней, если запретить нормальный стиль...)
Evgenio
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение vladimir_bobakov 26 авг 2013, 23:46
Ньярдвик готов принять участие
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение MJ 23 27 авг 2013, 08:14
Орборг примет участие в кубке. Ещё не плохо бы автосоставы запретить..
MJ 23
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия