Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 14 июн 2013, 17:19
Правила заигрывания юниоров в чемпионате, кубке межсезонья и коммерческих турнирах:
1. Вероятность потери балла юниором зависит от того, какую тактику на матч ты выбираешь
2. Молодой игрок должен иметь бонусы от тактики - при атакующей тактике бонусы получают CF, AM, RW, LW, при защитной и суперзащитной SW, CD, LD, RD, DM. Поэтому, твой молодой защитник потеряет балл, если ты будешь играть в атакующий футбол, а твой молодой нападающий потеряет балл, если ты будешь играть суперзащиту или защиту.
3. Молодой игрок должен иметь бонусы от стиля - при британи бонусы имеют, в порядке уменьшения, RW/LW, потом RF/LF/LD/RD, при катеначчо SW/DM, CD/LD/RD, при бей-беги бонусы имеют самые слабые игроки в команде, что выгодно для молодого, при игре с лидерами команды, при комбе бонусы имеют самые сильные футболисты, так что тут молодого надо выпускать с более слабыми игроками, при спартаке бонусы имеют DM/AM, CF/CM/CD.
4. Молодой игрок должен играть, когда Опт2 выше 80%. Опт2 - это сила твоей команды в матче, относительно её Vs. Поэтому, если ты играешь командой в красной форме или с большой усталостью, или просто сливаешь матч - молодой игрок должен остаться дома, вместе с папой и мамой, его не должно быть даже в запасе, иначе, он точно похерит балл, если появится на поле. Умножь Vs на 0.8 и получишь минимальную силу состава, при которой можно выпускать молодого.
5. Молодой игрок должен играть, когда ты немного слабее своего соперника. Если ты заведомо сильнее соперника или ты знаешь, что он будет сливать, то молодого выпускать нельзя, потому что твоя команда потеряет баллы даже при победе из-за высокой Опт3. Молодого надо заигрывать, когда ты немного уступаешь в силе сопернику, но уверен, что нивелируешь разницу за счёт верно выбранной тактики. Если не уверен, что просчитал соперника, лучше не рискуй молодым. Он полностью зависит от твоего мастерства, как тренера. Поэтому, выпускай его только тогда, когда ты тактически обыгрываешь соперника.
6. В Кубке Страны, Еврокубках и при игре отдыхом вероятность потери баллов у твоей команды падает. Так что в этих играх, можешь задействовать молодого игрока более уверенно. При выполнении первых пяти пунктов у молодого будет хорошая возможность набрать балл.
7. Если ты обычно играешь с силой 700-800, то выпускай молодого в домашних матчах, при заполненности стадиона выше 90%. Домашний бонус добавляет 100-150 баллов, что на этом уровне является огромным бонусом и помогает хозяевам набирать баллы. Если ты обычно играешь с силой выше 1000, то домашний бонус перестаёт определять ход матча и ключевым становится тактическое мастерство тренеров.

программа прокачки GK Кристина Оли Вильхельмссона, менеджер - Ден Морозов
17 лет17 62 В3 Р22 спецухи и 2 балла от менеджера5 баллов от федерации
18 лет18 69 В4 Р4 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки LD Эйнара Мартейнссона, менеджер - Владимир Бобаков
17 лет17 61 Л2 Ск2 Г34 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации (+)
18 лет18 68 Л2 Ск4 Г4 Пд2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки CD/LD Свавара Атли Яргидссона, менеджер - Павел Хаменя
17 лет17 53 Г3 Ск4 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации + совмещение (+)
18 лет18 64 Г4 Ск3 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки CD/RD Вильхельма Порка, менеджер - Revers
17 лет17 56 Г4 Пд2пока всё качает менеджер-
18 лет18 63 Г4 Пд4 Ск22 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки RD/LD Марино Бенедиктссона, менеджер - Владимир Округ
17 лет17 58 Г3 Ск4 спецухи от менеджера (+)7 баллов от федерации (+)
18 лет18 65 Г4 Ск4 Пд2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки DM Гупьяна Маркера, менеджер - Владислав Кожухарь
17 лет17 58 Г4 Пд4 Ск2пока всё качает менеджер-
18 лет18 65 Г4 Пд4 Ск4 Л22 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки AM Андри Бергманна Гольфдальсона, менеджер - Руслан Панков
17 лет17 58 Cк2 Пд Г32 спецухи + смена Д на Пд от менеджера (+)5 баллов от Федерации (+)
18 лет18 65 Ск4 Пд Г4 Л2 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

программа прокачки AM Холмберта Арона Финнссона, менеджер - Евгений Скрипка
17 лет17 60 Г3 Упока всё качает менеджер-
18 лет18 67 Г4 У Ск32 спецухи и 3 балла от менеджера2 спецухи и 4 балла от федерации

Организуем новый конкурс для поддержки прокачки молодых игроков.

Правила:
1. В конкурсе может участвовать любая команда из Исландии
2. Целью конкурса является прокачка 16 или 17 летнего юниора в течение 4-х сезонов
4. Для участия в конкурсе тебе необходимо определить юниора, которого ты хочешь качать до максимума под дождевой стиль
5. Максимум для 16-летнего игрока - 19 75 Г4 Ск4 Пд4 Л3
6. Максимум для 17-летнего игрока - 20 85 Г4 Ск4 Пд4 Л3
7. Прокачка юниора финансируется 50/50 с командой игрока (сначала команда выполняет свою половину, потом получает деньги на докачку)
7.1 В 16-летнем возрасте менеджер вкачивает 4 балла с базы (1200к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (900) и совмещения (350к) и менеджер докачивает игроку 2 спецухи от ветеранов, которые надо сохранить с начала сезона
7.2 Если юниор пришёл 17-летним, то он качается по тем же правилам, что 16-летний. Если сезон прокачки второй, то менеджер, в начале сезона, вкачивает 17-летнему игроку 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.3 В 18-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.4 В 19-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
7.5 В 20-летнем возрасте менеджер вкачивает 2 спецухи от ветеранов и 4 балла с базы (1800к), федерация финансирует прокачку двух спецух (800к), 3 баллов (1350)
8 Деньги на прокачку федерация выделяет ежесезонно, при выполнении менеджером своих обязательств, таким образом, команда и федерация разделяют риски друг друга, помогая друг другу одновременно организовать сильную команду и сборную.

Вместе мы сможем сделать наши команды и сборные самыми сильными в Европе. Главное совместно работать и помогать друг другу.

В конкурс можно заявлять любого 16 и 17 летнего игрока, команде любого дивизиона. Если ты уже прокачал своему юниору две спецухи с базы (Г, Ск или Пд) и вкачал ему 4 балла с базы, то ты уже выполнил свою часть прокачки и тебе осталось только получить финансирование от федерации.
Последний раз редактировалось Bosco 11 авг 2013, 09:28, всего редактировалось 25 раз(а).
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 14 июн 2013, 17:57
Очень хорошая затея. Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174082 примет участие. Всю возможную прокачку баллами и спецами которыми я распологаю,обязательно вкину в него.
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Volk2401 14 июн 2013, 17:59
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191041
будет как и остальные мои
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 14 июн 2013, 20:21
MJ 23 писал(а):Очень хорошая затея. Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174082 примет участие. Всю возможную прокачку баллами и спецами которыми я распологаю,обязательно вкину в него.

Жду 2-х баллов и финансирую дальше, учитывая, что одну спецвозможность с базы ты уже вкачал.

На следующий сезон под него 4 спецухи будут?

Добавлено спустя 38 секунд:
Volk2401 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191041
будет как и остальные мои

Ветеранские спецухи в этом сезоне у него будут?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 июн 2013, 22:01
Андри Бергманн Гольфдальсон прокачал 2 ветеранские спецухи. сейчас качаю ему спецуху с базы. получил 4 балла от ветерана и еще 2 натренировал на базе. надеюсь на финансовую поддержку.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Volk2401 14 июн 2013, 22:09
Bosco писал(а):
MJ 23 писал(а):Очень хорошая затея. Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174082 примет участие. Всю возможную прокачку баллами и спецами которыми я распологаю,обязательно вкину в него.

Жду 2-х баллов и финансирую дальше, учитывая, что одну спецвозможность с базы ты уже вкачал.

На следующий сезон под него 4 спецухи будут?

Добавлено спустя 38 секунд:
Volk2401 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191041
будет как и остальные мои

Ветеранские спецухи в этом сезоне у него будут?
da
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 14 июн 2013, 22:18
Не могу пройти мимо, так что принимай моегоhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171898 и будем работать.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 14 июн 2013, 22:20
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Андри Бергманн Гольфдальсон прокачал 2 ветеранские спецухи. сейчас качаю ему спецуху с базы. получил 4 балла от ветерана и еще 2 натренировал на базе. надеюсь на финансовую поддержку.

Ещё хотелось бы видеть тебя в этой теме - viewtopic.php?f=56&t=164031 так как Андри в составе Сборной:)

У тебя спортшкола какого уровня?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 14 июн 2013, 22:42
Мой Мартейнсон в игре)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1179416
Но мой игрок сначала сезона сначала получил две спецухи с базы, и только сейчас получает баллы силы.
И в первом сезоне он недополучил одну спецуху. Будет ли помощь федерации на этого игрока.
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 459
 
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 14 июн 2013, 22:57
Volk2401, отлично, тогда вкачивай ему ветеранские, 2 балла с базы и остальное из фонда профинансируем.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vladimir_bobakov писал(а):Мой Мартейнсон в игре)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1179416
Но мой игрок сначала сезона сначала получил две спецухи с базы, и только сейчас получает баллы силы.
И в первом сезоне он недополучил одну спецуху. Будет ли помощь федерации на этого игрока.

в следующем сезоне как планируешь его качать?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 июн 2013, 23:11
Bosco писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):Андри Бергманн Гольфдальсон прокачал 2 ветеранские спецухи. сейчас качаю ему спецуху с базы. получил 4 балла от ветерана и еще 2 натренировал на базе. надеюсь на финансовую поддержку.

Ещё хотелось бы видеть тебя в этой теме - viewtopic.php?f=56&t=164031 так как Андри в составе Сборной:)

У тебя спортшкола какого уровня?

спортшкола 7 уровня. а что такое? да я как раз в эту тему зашел)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 15 июн 2013, 00:04
Две спецухи от ветеранов, две с базы. Баллы силы по максимуму четвертая спецуха Пд4, а остальные пока не знаю. Напиши как лучше, сейчас Л2Ск2Г3 . В этом сезоне больше спецух прокачать нельзя(
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 459
 
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 15 июн 2013, 10:15
Russel-Rodrigo-Dias, 8 уровень собираешься отстраивать? у твоего парня спецуха "Д" мешает к нему серьёзно относится. Её наличие ограничивает его потенциал и ставит крест на будущем в Сборной, так как он конкуренцию с теми, у кого 3 дождевых спецухи не выдержит. На 8 уровне можно поменять спецуху игроку.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
vladimir_bobakov писал(а):Две спецухи от ветеранов, две с базы. Баллы силы по максимуму четвертая спецуха Пд4, а остальные пока не знаю. Напиши как лучше, сейчас Л2Ск2Г3 . В этом сезоне больше спецух прокачать нельзя(

отлично! так и нужно Пд качать. В этом сезоне тогда загоним ему 7 баллов силы, в следующем ещё 7 баллов силы + спецухи и получится 18 68 Л2 Ск4 Г4 Пд. В 19 лет уже будет 19 75 Л2 Ск4 Г4 Пд4, будет у тебя супер-звезда в команде. И позиция у него, что надо - фланговый защ, будет много баллов в играх набирать. Главное его заигрывать верно, как именно я здесь написал - viewtopic.php?f=56&t=164034

Конкретно по твоим двум матчам, в которых он минусы получил:
в первом ему было сложно не получить минус из-за низкой Опт2, нельзя выпускать молодого прокачанного игрока, когда у тебя Опт2 будет < 90%. У тебя четыре игрока минусы схватили, он просто под раздачу попал.
во втором матче, где поражение в равной игре он схватил из-за атакующей тактики, при ней защитники минус в силе получают, поэтому играют ниже своих возможностей, за что Гена наказывает. => что бы он набирал балы надо играть от защиты, основную часть матча (на 75 минуте переходить все в атаку, если проигрываешь).

У тебя тренировочный центр какого уровня?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение MJ 23 15 июн 2013, 14:39
Естественно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174082 будет качаться по-максимуму,на следующий сезон планируется Г4СК3Л и максимум баллов...
MJ 23
 
 
 

Re: Конкурс "НАЙДИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ СВОЕГО ЮНИОРА" (27 сезон)
Сообщение Bosco 15 июн 2013, 15:26
MJ 23 писал(а):Естественно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174082 будет качаться по-максимуму,на следующий сезон планируется Г4СК3Л и максимум баллов...

ок, тогда вкачивай ему два балла и остальные пять+спецуха за счёт Федерации.
Bosco
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия