Новые конкурсы для нашей федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vladimir_bobakov 11 авг 2014, 15:23
В этой теме прошу отписываться тех кто хочет предложить какой-либо конкурс или участвовать в них. Вообщем, все идеи по конкурсам в федерации СЮДА!!!

Ну и сразу есть предложение провести конкурс на наибольшее угадывание коллизий, поскольку фонд сейчас пополняется со всех клубов, то я думаю взносы не нужны. Только есть трудностИ:
1. Считать только угаданные коллизии или и проигранные тоже, есть считать то как??
2. Учитывать только чемпионат, или все официальные матчи менеджера, или только матчи в нашей федерации.
3. Размер призового фонда, и сколько призовых мест организуем??
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение Bosco 12 авг 2014, 10:47
Лучше набрать участников и смотреть игры только этих команд во всех турнирах. Тогда будет подъёмный объём информации для анализа.
Bosco
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение Begbe 12 авг 2014, 12:38
на мой взгляд во всех турнирах - не правильно, в разных дивизионах разное кол-во турниров. предлагаю только чемп.
предположу что для Д1 и возможно для Д2 этот конкурс будет менее интересен, т.к. команды прокачаны под стиль и на колизии обращается внимания меньше.
но сначала надо набрать участников. я готов.
думаю что оплачивать все таки правильнее с личных счетов.
Begbe
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение romancziv 14 авг 2014, 06:23
как я понял вы тут обсуждаете то что я делаю уже не первый сезон а этот ещё стал и международным

вот в Бахрейне
viewtopic.php?f=133&t=156605&view=unread#unread
а вот первый сезон в Мали
viewtopic.php?f=1&t=172339&view=unread#unread
romancziv
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение vladimir_bobakov 14 авг 2014, 12:15
Правила конкурса просты:
1. Минимальное количество матчей проведённое стилями должно быть не менее 10. (тоисть за 30 туров а для Д4 за 28 туров нужно как минимум 10 матчей провести тем или иным стилем. Как и когда играть стилями не важно главное что бы к концу чемпионата их количество было 10+)
2. При игре нормой учитывать построение и способ защиты.
3. При равном количестве балов победу получит тот кто провёл больше матчей стилями.
4. Игра авто составом -5 балов
5. Игра нормой 0 балов
6. Игра стилем +3 бала
6.1. Выигранная коллизия +10 балов
6.2. Проигранная коллизия -10 балов
6.3. Игра против нормы +3 бала
6.4. Выигранный способ защиты +5 балов
6.5. Проигранный способ защиты -5 балов
6.6. Построение защиты выигранное +3 бала
6.7. проигранное построение защиты -3 бала


а что помоему эти правила нормальные, может есть смысл по ним и играть, кто как на это смотрит?
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение Roxy1310 14 авг 2014, 16:12
На мой нубской взгляд интересно. Пускай выскажутся те, кто с этим сталкивался. Ну и вот применительно к Д-4... там на два тура меньше.
Roxy1310
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение ki6 14 авг 2014, 17:24
так обычно 15 и 30 туры не считаются и получается у всех 28 игр
ki6
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение romancziv 14 авг 2014, 18:51
без проблем могу со следующего сезона подписать Исландию и уже 3 страны будут играть. смотри и размах будет побольше

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
кстати в Бахрейне участвуют без взносов и играю просто на интерес. если я на коментах наберу денег то выплачу свои призовые за особые номинации а если нет то вопрос можно решать с презиком федирации и поощрять за счёт федерации. я 3 федерации не потяну но всегда смогу по 200к на свой взгяд поощрить ту или иную команду той или иной федерации. к примеру в этом сезоне отдам что смогу команде из Мали Турбильёну. уж очень понравился мне этот менеджер своим упорством
romancziv
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение vladimir_bobakov 14 авг 2014, 21:34
У меня есть один вариант: мы можем проводить конкурс одновременно в трех федерациях, но команды нашей могут иметь ещё и отдельный зачет и соответственно получать призовые.
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение romancziv 15 авг 2014, 06:40
vladimir_bobakov писал(а):У меня есть один вариант: мы можем проводить конкурс одновременно в трех федерациях, но команды нашей могут иметь ещё и отдельный зачет и соответственно получать призовые.
так оно и происходит на даный момент в Бахрейне и Мали. внутри каждой федерации свои конкурсы просто я ещё считаю международку что бы интереснее было
romancziv
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение Begbe 15 авг 2014, 10:42
я за
Begbe
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение vladimir_bobakov 15 авг 2014, 16:46
взносы будем брать, за участие и сколько делаем призовые
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение romancziv 15 авг 2014, 18:26
как показал последний сезон взносы брать не стоит так как коменты порезали и если в прошлых сезонах я на коментах зарабатывал около 2,5кк тов этом сезоне пока 630к и думаю это будет всё Да и скупится народ. если участие бесплатное то и народу побольше
romancziv
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение romancziv 19 сен 2014, 09:57
думаю стоит уже напомнить о себе и провести что то на подобии опроса. есть желающие принять участие в международно- внутреннем конкурсе типа viewtopic.php?f=1&t=172339&view=unread#unread
romancziv
 
 
 

Re: Новые конкурсы для нашей федерации!
Сообщение Begbe 19 сен 2014, 12:08
я за.
Begbe
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия