D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 09:51
Да, на первой странице есть список, если кто в этом списке найдет свою команду - отпишитесь :)
ihomer
 
 
 

Сообщение SAVaGE 12 янв 2008, 10:45
Помощь в переводе имен и названий не нужна? А так же в поиске клонов возможных? Опыт создания дивизиона исландского имеется, в бытностью свою президентом :) Да и базаданных игроков наших удобная была где-то.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 12:12
Сейчас предварительно накидаю составы, нужно еще их понаходить на офиц. сайтах и кое-где добавить "братьев" потому как не во всех командах 22 человека есть, потом выложу сюда же, для обсуждения.
Насчет имен, конечно, в исландском не силен )) Стараюсь подбирать по аналогии с уже имеющимися исландцами.
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 12 янв 2008, 18:24
Жду с нетерпением)))))))) если чем могу помочь - буду рад!
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 18:47
Amabilis писал(а):Жду с нетерпением)))))))) если чем могу помочь - буду рад!


Поможешь общением на форуме, когда получишь команду :)
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 12 янв 2008, 19:09
ОО))))))))))))))))))))) это - запросто)))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Indie 12 янв 2008, 19:11
Чемпионы по флуду и огромным обзорам в стиле Indy))
Indie
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 19:53
Инфу по командам внес, сразу оговорюсь, не везде удалось найти названия стадионов, поэтому в половине случаев называл их по именам клубов или городов.
Насчет имен - набив 352 штуки, понял, что исландский - ни разу не русский)) Так что, если кого из игроков не так назвал - извиняйте, будем менять в процессе)) Для здесь присутствующих не исландцев - здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65035
объявлен набор менеджеров в созданные команды
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 12 янв 2008, 20:28
ну, по поводу имен - это манагеры сами уже должны обращаться к президенту в частном порядке

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

2 ihomer...
я вот тут задумался... А силу и возраст для команды я буду вбивать? или уже будет автоматически? просто у меня заготовка очень удачня уже есть, и хотелось бы самостоятельно ее реализовать)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Hottab 12 янв 2008, 21:54
Гомер пожалуста зарегистрируй за Синягиным команду он на форуме отписался уже а то с ним неприятная история вышла на Ямайке за ним закрепили команду но отдали новичку спасиба
Hottab
 
 
 

Сообщение 2th 13 янв 2008, 00:26
Ну, Гомер, мне чтоль из Европы отсыпте что-нить завалящее.
2th
 
 
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 11:02
Гомер а для чего братьев если нет так составов возьми с других команд а то у меня дофига братьев и я путаюсь на

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

и еще нам нужны общительные менеджеры а на форуме заявку оставляют те у кого по 7 сообщений за полгода предлагаю если меньше 100 сообщений не давать команду то на словах все багаты что ожывят федерацию ну как можна ожывить федерацию если ты в своей 7 сообщений оставил ну хотя нада делать поправку на время вот на форуме оставил заявку Колян 211 сообщений за 2 месяца игры
и заявка ван дама 7 сообщений за 4 месяца это личное мнение
Hottab
 
 
 

Сообщение Amabilis 13 янв 2008, 11:31
хм, вся проблема в том, что в некоторых федерациях общаются мало.. я вот пытаюсь выложиться по максимуму.. не буду же я флудить? в Словакии 100 собщений было бы воспринято, как флуд... Там все молчаливые, оживить их непредставляется возможным. Смотри, Хоттаб, на качество, а не на количество)))))я вернусь, посмотрю профилиребят, как и по-какому поводу они пишут))))) список мне накрапай тут, кого посмотреть, ок?)))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 13 янв 2008, 11:38
2 Amabilis
Да, силу и возраст распределять сами будете

2 Hottab
Насчет братьев - пришлось добавлять их всего в двух командах, и то человек шесть в сумме. Вообще, в Исландии итак однофамильцев хватает, потому что их фамилии - это отчестве )) Особенно много получается вроде Кристиан Кристианссон или Йон Йонссон...
п.с. будет Коляну команда))
ihomer
 
 
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 11:46
Гомер главное давай тем кто общается
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия