Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 09:57
Итак, пока в другом топике обсуждаются возможные команды D3-B, здесь хочу поднять на обсуждение другой вопрос, касающийся денежного фонда федерации. Собственно нужен он, как мне кажется, для трех целей - проводить конкурсы и выплачивать призы, поощрять менеджеров, выполняющих просьбы тренеров сборных, и награждать особо креативных и общительных менеджеров. На сегодняшний день подобной специальной опции еще не имеется и как скоро она появиться - неизвестно. Так что, пока фонд федерации можно организовать только на добровольных началах, собирая средства с личных счетов менеджеров.
И, собственно, вопросы, выносимые мною на обсуждение:
1) Нужен ли нам такой фонд? Кто будет скидываться, кто нет?
2) Каковы будут размеры взносов, мне кажется оптимальным 200К с менеджера
ihomer
 
 
 

Сообщение Ганс 11 янв 2008, 12:16
Фонд нужен. Другой вопрос как ты себе видишь способ учета средст?
Взнос я думаю подойдет и 100к, а там если кто захочет больше добавить, то хорошо.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 12:22
Учет такой - премии выплачиваются непосредственно с менеджерских счетов. Например выиграла команда N 500К, и ей пять менеджеров по 100К переводят (и выходят из списка должников фонда). И таким образом, соответственно все менеджеры переведут куда либо свою долю. Отмечать выплативших можно хоть здесь, на форуме. Естественно, при таком подходе возможно только добровольное участие, поэтому я и создал эту тему.
ihomer
 
 
 

Сообщение Evgenio 11 янв 2008, 18:36
1)Я за ФОНД!
2) Согласен насчет взноса с ГансОМ!
Evgenio
 
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 18:54
Отлично, нас уже трое, готовых выделить на это дело по 100К )) Ждем остальных...
ihomer
 
 
 

Сообщение Bosco 11 янв 2008, 19:57
Извиняюсь за зеленый вопрос - каким образом и за что деньги приходят на личный счет манагера?
Bosco
 
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 20:08
Можно написать пару обзоров - это уже 100К, еще их можно зарабатывать тренируя сборные, по мелочи дают за комментарии к матчам - мало, но 100К за сезон набежит точно
ihomer
 
 
 

Сообщение Carloss 11 янв 2008, 22:17
Согласен и учавствую :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Bosco 11 янв 2008, 23:53
точно, вспомнил про комментарии.

Я скину :)
Bosco
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 09:18
ihomer
Ганс
Evgenio
Carloss
Bosco

Нас уже пятеро, господа !!! Ждем остальных... До начала сезона, человек двадцать хотелось бы набрать )) Так что, уважаемые коллеги, поактивнее. Фонд будет разыгрываться только между теми, кто в него будет скидываться :)
ihomer
 
 
 

Сообщение Ганс 12 янв 2008, 11:32
Вот тут ты не прав я считаю. И стоит средства выделять основную массу на развитие команнд 3 дива. Кому то может на базу не хватать. Или на школу. Думаю, тебе надо объявить в новостях, что каждый желающий может сделать заявку на дотации из фонда. ( ну естесно Саваж, Карлос ну и им подобные такие завки не будут делать) А вот молодым клубам это очень может помочь. Ну вобщем надеюсь моя мысль ясна=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Evgenio 12 янв 2008, 11:40
ще их можно зарабатывать тренируя сборные,


а что тренерам сборных платят, я вот тренеровал юниорку андорры не просёк этого момента???))
Evgenio
 
 
 

Сообщение ihomer 12 янв 2008, 12:15
Ганс писал(а):желающий может сделать заявку на дотации из фонда


Ну, если фонд приличный получиться - не вопрос... Но пока что всего пять добровольцев насобиралось :( Как с новым дивизионом закончу, займусь наверное личным опросом с каждым менеджером на предмет участия
ihomer
 
 
 

Сообщение Ганс 12 янв 2008, 22:24
Тренерам платят из общеого дохода команды вроде треть. Переводится на личный счет менегера
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Chronno123 14 янв 2008, 15:55
А куда переводить деньги? По моему можно перевести деньги только на счет какой либо команды, а оттуда уже деньги перевести никуда нельзя...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Исландия