Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myrlen12 02 янв 2019, 23:50
Bosco писал(а): Поменьше требований. Ты не такой важный человек, как думаешь.
{facepalm}
myrlen12
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Excavator 03 янв 2019, 12:05
Bosco писал(а):Спасибо тебе!

Пожалуйста!
Особенно приятно слышать от предыдущего президента!

Теперь, когда я на вольных хлебах и ко мне не придраться "превышением полномочий" или там отмазами или еще_чем-то_там, скажу: пиплу нужно зрелищ! Зачем думать, пусть тебе все приготовят и вывалят, а ты спокойно почитаешь, пока стоишь в пробке. Хейтеры есть всегда, это понятно, но особенно радуют новенькие хейтеры, которые в ФФ два дня, но уже готовы рубаху на себе рвать, чтобы все было "как надо".

Лично в моем представлении "президент" - красивое слово, которое манит некоторых персонажей, а на самом деле это обычная прокладка между игроками и администрацией. Всяких дебильных вопросов в духе "а скинь ссыль где посмотреть предвыборные программы" летит в службу поддержки десятки и сотни каждый день, а так на их пути хоть какой-то фильтр. Просьбы о помощи с тем или иным вопросом - тоже через президента-помощника, потому как все они очень муторные, и адинам тупо не успеть ответить на все. Появившаяся база реальных игроков - самая головная боль, я вообще удивился, что админы решились ее создать. И опять же поддерживают ее в активном состоянии добровольные рабы-президенты. И еще скауты (у нас над ФФ норм парень, лег в больницу - написал мне "крепись, я помочь не смогу". Надеюсь все у него в порядке).

Ну а новости.. их всегда можно писать, были бы новости ) Было бы хоть какое-то движение. А так.. новость от 01.09 - нихера не происходит. От 01.10 - все еще нихера не происходит. Бгг. Да, конечно, можно собрать статистики, выкинуть что-то в конце сезона. Ну а зачем? Чисто кого-то 5 минут занять?) Общий похуистический настрой все убивает. Вот в 46 сезоне - "ну дааа, ушел менеджер Магни, и чо?" Да всем покласть. Я аж офигел. Наш самый крутой клуб, который постоянно мелькал в новостях ВСОЛа, который приносил больше всего денег в ФФ развалился, а всем <удалено автоцензором>. Форум просто мертв.

Давайте продвигать молодежку! Все - дааа, давай. А по какой схеме?? Все - да <удалено автоцензором>, старая и так норм. Старая схема прокачки молодежки не работает, потому что по новым правилам ты охренеешь тренировать 17летку, полностью прокаченную в 16 лет. Ну или фонд должен быть пипец каких размеров. Там 1 балл силы стоит под лям, а их можно теоретически впендюрить 7-8. У нас весь фонд 10 лямов. Был. Тренеры хапнули денег и в кусты. Что мне, ходить за ними с протянутой рукой? "Эй, ребза, так нельзя!" )))) Такое вот отношение своих же тренеров к своей же федерации. Итого прокачивать молодежку не на что. Мы хуже выступаем, денег получаем меньше и так по замкнутому кругу. Но по идее большинства, през сам предложил вернуть программу, сам написал ее правила, сам утвердил, сам собрал деньги, сам проследил кто-кого, по 25 раз напомнил, как надо качать игроков, а потом сам раздал деньги. Во всей этой схеме активное участие идет только в последнем пункте ))

Ну вот торкнуло кого-то, написал итоги своего противостояния в своем крошечному дивизионе - отправил презу, тот уже более-менее приспособился писать новости в этой ужасной форме отправки новостей, он опубликовал. Норм. Кто-то решил прорекламировать свой турнир - письмо презу, есть новость. Ну или кто-то хочет реальных игроков в команду - пишет презу, тут внепланово шерстит трансфермаркт, находит новеньких, добавляет в базу, у тренера в школе игрок +7%. Все счастливы. Ну и так далее.

Я так вижу. Мое личное мнение.

А так... мол, мы тебя выбрали - "развлекай нас". Дык я тогда за вас тогда и конфеты есть буду :grin:


В общем, сейчас наверняка придет норм-през из числа недавних хейтеров, который знает, как надо. У меня для него даже задача есть - стадион у моей команды назван кем-то "Гервиграсвёллюр", что в дословном переводе означает "футбольное поле" :D Нее, моя команда тренируется не на этом стадионе. Вот кароч надо выяснить на каком, обратиться в поддержку, пусть меняют. Я требую актуальной информации! {abuse} :roll:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Ух-ты 03 янв 2019, 12:22
Новости всегда есть, было бы желание.
Конечно пиплу нужно зрелище, и хейтеры будут всегда.
Очень интересная позиция, давайте я буду президентом, а вы меня развлекайте! А выполнять свои обязанности не буду, потому что я обиделся, что не приняли 300 лет тому назад мою схему молодежной прокачки! :super:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Carloss 07 янв 2019, 13:48
По моему опыту - можно писать иногда новости, быть приятным и вежливым, выполнять необходимый минимум своих обязанностей (чтоб не слететь), и при этом всем нравиться именно тем, что никому не мешаешь. Реально же пытаться продвигать какую-то "движуху" - невероятно сложно, по тысяче причин, из которых первые 50 штук это инертность менеджеров. И это реальность, её увы не изменить :) Потому к должности Президента отношусь с уважением, но без фанатизма :) Ничего особо хорошего она не приносит...

Впрочем, бывают исключения, и особо упрямые и не жалеющие своего времени президенты, тогда конечно Федерации везет :)
Carloss
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Dudkovda 15 янв 2019, 14:40
Carloss писал(а):Впрочем, бывают исключения, и особо упрямые и не жалеющие своего времени президенты, тогда конечно Федерации везет :)
Хочешь сказать Фарерам повезло со мной ;) По первости реально не жалел времени и сил, потом втянулся, а сейчас как то по накатанной идет, без особой активности...
Вот я понимаю Александр Беляков (gazprom) и Алексей Юхно (Ancient Mariner) президенты, так президенты.
Вообще президент должен быть поклонником футбола той страны которую он представляет во ВСОЛе. Фареры. это конечно не Исландия, здесь всю информацию приходилось по крупицам собирать. Хотя странно видеть, что в Исландии возникает вопрос президентства. Мне кажется поклонников исландского футбола предостаточно...
А может дело и в мотивации со стороны Лиги, тут просто ВИПом хороших людей не привлечешь... Да и активность особо не находит поощрения во ВСОЛе. Поэтому Президентство порой воспринимается, как некая обуза. Но это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Carloss 15 янв 2019, 15:16
Dudkovda писал(а):
Carloss писал(а):Впрочем, бывают исключения, и особо упрямые и не жалеющие своего времени президенты, тогда конечно Федерации везет :)
Хочешь сказать Фарерам повезло со мной ;) По первости реально не жалел времени и сил, потом втянулся, а сейчас как то по накатанной идет, без особой активности...
Вот я понимаю Александр Беляков (gazprom) и Алексей Юхно (Ancient Mariner) президенты, так президенты.
Вообще президент должен быть поклонником футбола той страны которую он представляет во ВСОЛе. Фареры. это конечно не Исландия, здесь всю информацию приходилось по крупицам собирать. Хотя странно видеть, что в Исландии возникает вопрос президентства. Мне кажется поклонников исландского футбола предостаточно...
А может дело и в мотивации со стороны Лиги, тут просто ВИПом хороших людей не привлечешь... Да и активность особо не находит поощрения во ВСОЛе. Поэтому Президентство порой воспринимается, как некая обуза. Но это лично мое мнение.

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит :) :) :)
По поводу увлечения страной... Я бы сказал, надо прежде всего увлекаться очень сильно игрой, и иметь на неё много времени. А это для очень многих пользователей увы, роскошь...
Carloss
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Antey 09 фев 2019, 15:39
Куплю бей беги Исландия 16 леток
Antey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение myrlen12 21 мар 2019, 22:28
Привет, кто еще не выбрал КТ - присоединяйтесь!!
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28765
myrlen12
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Excavator 23 мар 2019, 12:40
Ух-ты, Это пять :D
А разговоров-то было
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Ух-ты 23 мар 2019, 14:54
Excavator писал(а):Ух-ты, Это пять :D
А разговоров-то было


А какие были разговоры? То что прошлый президент ничего не делал - это факт.

Со мной же :

+ Новости писались, хоть и редко.
+ База игроков проверялась на оценку "хорошо"
+ Сделки проверялись
+ Проведено 2 конкурса, благодаря активистам, в котом приняли участие порядка 20 команд/менеджеров Исландии :super:
Никакого мирового господства я не обещал, и как только понял, что мне стало не интересно - с поста ушел. А не высиживал еще как ты, в гробовом молчании. :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение myrlen12 31 мар 2019, 17:45
Вот мне интересно, проводится голосовалка, все прописано, написано что призовые для участников конкурсов, что они сами формировали фонд т.е. делали взносы из своего кармана.

Почему и что за люди голосуют против?? В чем смыл и где логика? Типа чтоб вы****уться? Или просто на зло? Ну так возьмите и напишите почему?

Или те кто ставит, что требуется уточнение сум?? Что вам надо уточнять?? Интерестно насчет сум - тогда почитайте условия конкурса, а нет, тогда напишите мне как организатору, я уточню насчет сум.
И так блин в любой федерации. Але, ну вы серьезно?
myrlen12
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Ух-ты 01 апр 2019, 11:52
[quote][/quote]

да ладно тебе, вроде же состоится голосование. А полудурки всегда есть, радует, что не так много {crazy}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение myrlen12 01 апр 2019, 21:53
Да, согласен, хорошо что команд много и подобное не влияет на результат. Может и зря покипятился :hot:
myrlen12
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 03 апр 2019, 17:15
Ух-ты, ты эт куда Ух-ты. Жаль, хороший Мэн из феди ушёл, да и коме в мирокубках играть в 49-м. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение evgenio 06 апр 2019, 10:02
myrlen12 писал(а):Вот мне интересно, проводится голосовалка, все прописано, написано что призовые для участников конкурсов, что они сами формировали фонд т.е. делали взносы из своего кармана.

Почему и что за люди голосуют против?? В чем смыл и где логика? Типа чтоб вы****уться? Или просто на зло? Ну так возьмите и напишите почему?

Или те кто ставит, что требуется уточнение сум?? Что вам надо уточнять?? Интерестно насчет сум - тогда почитайте условия конкурса, а нет, тогда напишите мне как организатору, я уточню насчет сум.
И так блин в любой федерации. Але, ну вы серьезно?


я например был в отпуске и тупонул, поставил про уточнение неглядя... {wall}
evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия