Сборные Исландии. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 11 июл 2008, 22:13
Уже ясно, что в этом сезоне исландские менеджеры доверили мне главную сборную страны. Спасибо за оказанное доверие. Я постараюсь его оправдать. Сразу скажу, что если мы выступим неудачно, я в следующем сезоне свою кандидатуру выставлять не буду. Что считать удачным выступлением? Думаю, что выход в финальный турнир будет большим результатом. Хотя, если мы попадём на чемпионат, будем думать о выходе из группы. Но до этого сборной предстоит долгий и трудный путь. У нас много хороших игроков, но некоторые позиции явно провисают. Позже я отредактирую этот пост и внесу в него всех кандидатов в сборную, а также озвучу свои мысли и предложения по прокачкам конкретных игроков. Я очень надеюсь на поддержку исландских менеджеров. Сборной понадобятся изменения формы. Причём в отборочном турнире. Хотя финальный мы всё-таки в уме держать будем.
Я обязуюсь в этой теме отчитываться и достаточно подробно по выступлениям главной команды страны и совершенно не против, если это будет дублироваться в новостях президентом федерации. Также я очень надеюсь на активность исландских менеджеров в этом топике. Всё-таки сборные Исландии принадлежат всей федерации, а не тем, кто ими управляет. Критика, естественно, приветствуется. Как и советы. Естественно, буду только рад, если в этом топике активны будут и тренеры молодёжки и юниорки. В общем, нас ждёт очередной увлекательный сезон. Самое время приступать к серьёзной работе!

голкиперы:
Палл Гисли Йонссон GK 24 109 Л4 В4 Р Ат4 "Акранес" Акранес
Гисли Херьюлфссон GK 24 101 Л4 К4 Ат3 "Брейдаблик" Кипавогур
Биркир Кристинссон GK 28 109 Р В2 Ат Л4 "Вестманнеяр" Вестманнеяр

С голкиперами у нас ситуация крайне печальная. Ни один не дотягивает до нужного уровня в данный момент. У Йонссона и Херьюлфссона большие перспективы, если их будут качать по максимуму. Проблема в том, что менеджер Акранеса мне в личке не отвечал никогда и контакта с ним что-то не предвидится... А вот Херьюлфссону срочно нужна спецуха Р или В (второй вариант предпочтительнее всё же, хотя не суть), причём желательно уже в этом сезоне хотя бы второго уровня. При максимальном количестве баллов на тренировках и приобретении спецухи он может стать в этом году основным кипером команды. Уточняю, что и сейчас и в дальнейшем высказываю только свои пожелания. Кристинссон боец опытный, хотя В3 ему явно бы пришлась впору. Но и так он один из трёх основных киперов команды, альтернатив которым просто нет, как ни печально...

защитники:
Херманн Альбертссон LD/CD 23 106 Л4 "Хафнарфьердур" Хафнарфьердур
Бьорн Хермансон CD/CM 25 101 Шт Д3 Ск Ат2 "Тиндастолл" Сугаркроккюр
Хьялти Кристьяунссон CD/CM 26 95 От Л4 Шт4 К4 "Брейдаблик" Кипавогур
Торвальдур Сигбьорнссон CD/CM 24 90 Л4 "КА Акурейр" Акурейр
Лудвик Гюннарссон CD/CM 32 116 Шт Л3 Д Ат "Акранес" Акранес
Тхор Ульфассон RD/RM 26 91 От Уг Л4 Д2 "Филкир" Рейкьявик
Эльвар Саварсссон CD/CM 28 99 От Оп Л4 "Троттур" Рейкьявик
Атли Тораринссон CD/RD 29 104 Оп Л4 "Эргрюте" Гетеборг

С номинальными дефами у нас беда страшная. Это всё, что мы имеем на данный сезон. Есть молодёжь, но она даже за год не доберётся до уровня сборной. Хавы с оборонительными совмещениями, к сожалению, проблему обороны тоже не решают. Вывод: надо качать защитников-кандидатов. Причём срочно! В первую очередь касается Альбертссона. Отличный деф, которому КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает спецух. Нужна хотя бы Д4... Ессно, в этом сезоне это не реально... Ну если хоть Д2 есть возможность ему вкачать, Savage, вкачай плиз... Ну и баллы, конечно, нужны тоже. Хермансон и Гюннарсон в центре - оплоты без альтернатив. Херманссону крайне нужны баллы. Д4 и Ск повыше ему бы, конечно, тоже не помешали. С Сигбьорнссоном и Саварсссоном всё понятно - нужны баллы и спецухи. Очень рассчитываю на toto с первым игроком, по второму Carloss'а, конечно, заставить качать 28-летнего дефа нельзя... Отдельный разговор об Ульфассоне. disergio, ему крайне нужны баллы и Д4, как можно скорее. Есть на правый фланг Тораринссон из Эргрюте, но шведов вряд ли можно просить качать исландца, а до основы сильной сборной и он не дотягивает... Вся надежда на филкировца, в общем. Вот такая вот у нас ситуация с обороной. Не радужная, прямо скажем...
Последний раз редактировалось Седой 11 июл 2008, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Седой
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение ihomer 11 июл 2008, 22:27
Если получиться выйти в финальный турнир ЧМ - это уже будет огромным достижением! Тем более, в прошлом сезоне основная наша сборная выглядела, прямо говоря, бледновато (в отличии от тех же юниорки и молодежки, которые пусть и не пробились из отборочных игр, но играли весьма бодро). В любом случае - удачи, если что нужно будет от президента - сообщай ))
ihomer
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Evgenio 12 июл 2008, 11:54
Подал свою кандидатуру на молодежь!
В Исландии уже 6й сезон, а сборной ещё, в этой, родной для меня стране не разу не рулил :shy: :)
Evgenio
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Carloss 14 июл 2008, 22:07
Удачи Седому со сборной :)

Насчёт потенциальной прокачки Саварссона - да не вопрос, если он вдруг пригодиться... Только слабоват он, даже если пяток баллов докинуть...
Carloss
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Седой 14 июл 2008, 23:30
Carloss, ну ты смотри сам. Он в сборной может пригодиться вполне, когда будет в хорошей форме, если ты ему баллы добавишь. У нас с дефами шляпа полная... В общем, если развитию Троттура его тренировка не повредит - я бы предпочёл, чтобы он стал посильнее. :)

Ну и я завтра продолжу по кандидатам расписывать. Тут просто работа поднакрыла в последние дни.
Седой
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Carloss 15 июл 2008, 14:14
Седой писал(а):Carloss, ну ты смотри сам. Он в сборной может пригодиться вполне, когда будет в хорошей форме, если ты ему баллы добавишь. У нас с дефами шляпа полная... В общем, если развитию Троттура его тренировка не повредит - я бы предпочёл, чтобы он стал посильнее. :)


Хорошо, накачаем его протеином до пенсии :) Авось и впрямь пригодится на пике...
Carloss
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Sweden_Mafia 18 июл 2008, 00:00
Какие у нас шансы *? у кого каое мнение :)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 483
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Ганс 18 июл 2008, 02:36
Здравстуйте, уважаемые Исландцы.
Наконец пришло время, когда считаю, что готов возглавить одну из сборных нашей замечательной страны. Пускай для начала это будут юниоры.
Команда у нас не самая сильная, но все таки потрпать нервы сопернику или даже зацепиться за второе место мы можем вполне.
В состав вошли сильнейшие игроки страны до 20 лет. При наборе учитывалась не только сила и количество спецух, но так же инфраструктура команды игрока, то есть способность тренера лучше помочь сборной из изменением формы, а так же с какой усталостью подойдет игрок к началу соревнований.
Опыт управления сборными - с восьмого сезона.
Управляю Тором, который вывел в Д1 и плотно там закрепился. 6 место в прошлом году.
Надеюсь на вашу поддержку, ведь добиваться побед нам придется вместе.
Не останьтесь равнодушными к судьбе сбороной.
С уважением, Дмитрий Тарасов ака Ганс.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Artur 18 июл 2008, 15:08
Приветствую. Подал заявку на юниорку, здесь можно ознакомиться с заявкой:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23790
Хотелось бы выслушать мнение всех заинтересованных в развитие сборной менеджеров по поводу первоначального варианта сборной, возможно еще можно будет внести какие-либо коррективы.. я готов вести диалог по этому поводу.
Artur
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение fired 20 июл 2008, 01:20
Левые бровочные хромают(( :x
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 498
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение rishon 20 июл 2008, 01:46
2 тренерам, кто возглавляет наши националки. Большая просьба - перед важными поединками сообщать в личку о намереньи выставить определённого игрока на матч. По возможности, будем помогать с физой :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение fired 31 июл 2008, 12:28
Чё вы моего юниора не взяли? :vibra: Бьярни Йоханнесон.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 498
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Ганс 01 авг 2008, 11:33
Слабоват он пока для сборной.

Прошу по возможности дать отдохнуть игрокам юниорки перед двумя матчами ОЧМ.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение rishon 02 авг 2008, 23:22
Чё то я не понял.... или меня глючит, или у нас в Исландии играет одна юниорка? :???:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение дизель 02 авг 2008, 23:48
rishon писал(а):Чё то я не понял.... или меня глючит, или у нас в Исландии играет одна юниорка? :???:
С тренером одна юниорка...
Молодежка и нац-сами по себе
автосос 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=22664
автосос 2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=21325
А может сегодня в Исландии праздник какой национальный?Все водку пьют и богам молются?
дизель
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия