Свободные пристани

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 22 окт 2008, 15:43
К сожалению, больше советовать тренеров в клубы нельзя...
Последний раз редактировалось Amabilis 13 ноя 2008, 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Свободные пристани
Сообщение Amabilis 16 ноя 2008, 19:27
Эх, недоглядел я. Меня волнует другое. В правилах написано, что Президент должен отслеживать тех, кто не заинтересован в игре в ФФ. Возникают сезонные вопросы: как их отслеживать, какие меры принимать? И почему нельзя провести в страну заинтересованного менеджера извне?
Amabilis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 16 ноя 2008, 21:01
... нда... :roll:
что то федерация притихла на форуме :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 17 ноя 2008, 02:04
Amabilis писал(а):Эх, недоглядел я. Меня волнует другое. В правилах написано, что Президент должен отслеживать тех, кто не заинтересован в игре в ФФ. Возникают сезонные вопросы: как их отслеживать, какие меры принимать? И почему нельзя провести в страну заинтересованного менеджера извне?
Илья, главное, что надо делать в этом направлении, это расставить везде замов, пусть они даже не будут месяц или два там что-то делать, но если наступит такой момент, когда тренер пропадет, когда у него проблемы в реале, а он еще и ВИП, и команде прийдеться играть несколько месяцев автососом, уж лучше пусть ею управляет зам, а с приходом времени, главный все одно поменяться, но урон от этих автососов без зама может быть просто невосполнимый.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Amabilis 17 ноя 2008, 08:33
Прекрасная идея! Эх, жаль, что ты с нами не в полной мере...
Amabilis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение fired 26 дек 2008, 14:42
О,уже и Ньярдвик (Рейкьянесбер, Исландия) свободный :?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Свободные пристани
Сообщение rishon 13 янв 2009, 09:46
Здравствуйте, товарищи рыболовы!

С неподдельной грустью сообщаю Вам, что мой клуб, который я вёл уже несколько лет, на данный момент находиться в свободных командах... Да, после долгих и мучительных раздумий я отказался от 2 своих клубов, а именно: Вестманнеяр (Вестманнеяр, Исландия)(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2166) и Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) в пользу клуба из Израиля Маккаби (Кфар-Кана, Израиль) (http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php).

Почему поменял перспективную исландскую молодёж (которую в прошлом сезоне растил в Д2) на стариков? Во-первых, у меня в реале сейчас напряжёнка со временем, а на то, чтобы полноценно вести 3 комы нужно время, во вторых, я сам сейчас живу в Израиле, по-этому этот чемпионат - мой приоритет, хотя, сказать честно, в Исландии мне было играть интересней всего.... И по общению, и по накалу страстей. Так же хотел уже избавиться от 2 ком с Европы... А как Вы знаете, Израиль - это тоже УЕФА, по-этому, рано или поздно, мне пришлось бы выбирать... Так я решил сделать этот выбор раньше.

Думал на счёт того, чтобы продать молодёж в другую команду, чтобы игроки не теряли, но Вест без них будет только название... Так что, надеюсь, что кто-нибудь в скором времени купит, как я считаю, даже очень не плохой клуб... А для меня даже больше, чем просто клуб...

P.s. Так же мысль об одной коме в Европе мне пришла после того, как в жеребьёвке Израиль попал в одну группу с Исландией. Это не нормально, что 2 "родные" страны рубяться друг с другом (кстати, своих сборников я всегда подводил к игре в отличной физ форме и давал отдых)

P.s.2. Так что, желаю Вам интересных игр и чтобы эта тёплая исландская атмосфера никогда не угасала :beer:

( Вестманнеяр (Вестманнеяр) Исландия UEFA D, 12 место 6 27 59 000 3 163 296$ 948 1398 372 463м 1491 50 ) (кстати, не знаю, сработает ли, но я отправил состав на пару игр вперёд :) )
rishon
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Amabilis 13 янв 2009, 11:26
Блин, ну дела... С утра такое прочесть. Может, мне тоже что-нить поменять?((
и как быть с твоей долей в Фонде?
Amabilis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Evgenio 13 янв 2009, 13:01
В Гриндавик (Д2) надо нового коуча!
Evgenio
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 13 янв 2009, 13:42
rishon писал(а): ...P.s.2. Так что, желаю Вам интересных игр и чтобы эта тёплая исландская атмосфера никогда не угасала :beer:
Удачи тебе :cool:
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение rishon 13 янв 2009, 18:44
2Amabilis - всё в фонд Исландии... +100 к - так же мой взнос в фонд 13 сезона... (скажи только, кому перевести)
2Redya - спасибо! )) Я всё равно ещё не раз зайду на форум Исландии по привычке :mrgreen: :beer: Тебе тоже удачи! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Amabilis 13 янв 2009, 22:01
жаль терять такого менеджера..( эх..
Amabilis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение dennis 13 янв 2009, 23:05
P.s.2. Так что, желаю Вам интересных игр и чтобы эта тёплая исландская атмосфера никогда не угасала :beer:
Будь здоров :beer: Главное не забывай родную Исландию! :cool:
Удачи!.. :)
dennis
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Pipe Dream 13 янв 2009, 23:44
стыдно-стыдно.. перешел в германию,собственно куда душа и стремится) толку от меня в федерации было конечно не много,но все же...команда хоть и из д4,но вполне в след сезоне может перейти в д3. надеюсь новый тренер не запустит команду и продолжит начатое. сильно не ругайте..))
Pipe Dream
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение redya 14 янв 2009, 00:26
Да, жалко. Но все же радует, что ребята уходят не по английскому - тихо, ничего не сказавши. Возвращайтесь назад хоть бы в виде замов. Зам тоже человек :mrgreen: И Исландии будет лучше.
redya
 
 
 

Re: Свободные пристани
Сообщение Pipe Dream 14 янв 2009, 01:27
с удовольствием вернулся бы в виде зама)) здесь в исландии хорошо)
Pipe Dream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия