Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nake 1981 24 июн 2010, 14:11
Almaz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4539&match_id=296427 это прямое доказательство, что мы не зря прошли Химик в кубке страны 8)


Окует можно, Алмаз пицдец ойнап коясын гой, давай давай дави всех... :cool:

Тобол должен брать золото, а вот Химик по-моему получает удары за ударом, а ведь я ставил на них в начале чемпа...
Nake 1981
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 24 июн 2010, 14:19
Химик сейчас только ленивый не пинает :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 24 июн 2010, 20:42
26 ТУР

Спартак чуть-чуть сильнее Цесны на 4 балла), но, вопреки неписанным правилам, победил, да ещё 4-2. Атырау убил Локомотив силой состава за 2000Ю 2-1. Окжетпес на СУПЕРе сильнее домбонуса Востока - только подумать! - но проигрыш 1-0. На пресс-конференции Василий вызвал одобряющее кивание журналистов:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296423
Астана на СУПЕРе сильнее Актобе, и имеет суперуставшую основу. Обоим играть в переходняках (если напрямую не вылетят), по этому целесообразность СУПЕРа довольно спорная при такой набранной усталости.
Кайсар на СУПЕРе сильнее домбонуса Энергетика 2-3. Жастар - Авангард: СУПЕР на СУПЕР, и 3-3! Кайрат слабее Химика почти на 300 баллов, но 1-1. Экибастузец слился под Тобол 0-3.

Тобол 61
Восток 60
Кайсар 55
Экибастузец 47
Авангард 41

Бронза и место в Еврокубках на 99% у Кайсара. А судьба 1-го места и престижного звания "Чемпион Казахстана" на 99% решится в 30-ом туре.
Последний раз редактировалось Gera 25 июн 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5285
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 602
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 25 июн 2010, 10:06
А мы поедем в Д2, типа в сылку, поиграем в дивизионе по-слабее, думаю, переходняков нам в этом году не видать :shock:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 25 июн 2010, 15:55
NeON писал(а):А мы поедем в Д2, типа в сылку, поиграем в дивизионе по-слабее, думаю, переходняков нам в этом году не видать :shock:
повезло с календарем :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Nake 1981 26 июн 2010, 08:28
Ничего себе у вас результаты игр 27-го тура, одни хоккейные счеты, да еще с разгромами соперников, короче слив как всегда торжествует...
Nake 1981
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 26 июн 2010, 10:43
Ставлю 100К на чемпионство Тобола. Впереди 3 тура.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5285
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 602
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 26 июн 2010, 12:07
Хитрец, Гера)) Календарь у Тобола попроще да и по разнице мячей, несмотря на все ухищрения Востока, Тобол их обходит. Так что я бы тоже поставил на Тобол, тем более что-то мне подсказывает, что Восток может еще потерять очки уже в следующем туре :grin: По крайней мере очень на это надеюсь и приложу все усилия :-)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 29 июн 2010, 07:23
Есть бронза у Кайсара! 8) Столько сезонов к этому шел. Взял команду далеко не в лидерах - пришлось всерьез перекраивать состав и в первый сезон вообще едва не вылетел из Д1. Потом были взлеты и падения, срыв, когда ушел в прошлом сезоне, но осталось некое чувство недосказанности что ли. Спасибо нынешнему владельцу команды Ивану Ловеру, что дал мне еще один шанс. Теперь я доволен. Пускай это всего лишь бронза и единственный трофей в истории команды, но в целом считаю, что нормально управлял командой и рад, что наконец этот трофей покорился. :-)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 29 июн 2010, 08:19
Ну а мы второй год подряд пятые, был ли шанс подняться выше?! Вполне, могли бы и в кубке за кое что побороться но не судьба, впереди прогнозирую более трудные сезоны, состав слабеет и стареет, но этих дрожжах далеко не уедешь!
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Астраханец 29 июн 2010, 09:26
А мы судя по всему в этом году покинем элиту и пойдем играть в Д2. Наука всем, нельзя строить базу в течение сезона. Весь первый круг база была в режиме строительства, следовательно ни травмы залечить, ни форму поменять....
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 29 июн 2010, 11:13
TAV писал(а):Есть бронза у Кайсара! 8) Столько сезонов к этому шел. Взял команду далеко не в лидерах - пришлось всерьез перекраивать состав и в первый сезон вообще едва не вылетел из Д1. Потом были взлеты и падения, срыв, когда ушел в прошлом сезоне, но осталось некое чувство недосказанности что ли. Спасибо нынешнему владельцу команды Ивану Ловеру, что дал мне еще один шанс. Теперь я доволен. Пускай это всего лишь бронза и единственный трофей в истории команды, но в целом считаю, что нормально управлял командой и рад, что наконец этот трофей покорился. :-)
Поздравляю чувак с бронзой! Вот так надо доказывать свое! И за супер, молодец, улыбнуло! :mrgreen:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 442
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Nake 1981 01 июл 2010, 09:19
Астраханец писал(а):А мы судя по всему в этом году покинем элиту и пойдем играть в Д2. Наука всем, нельзя строить базу в течение сезона. Весь первый круг база была в режиме строительства, следовательно ни травмы залечить, ни форму поменять....

сочуствую братец, ничего, чтобы чего-то добиться, надо один шаг назад сделать, а потом два вперед будет...
Nake 1981
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 13 авг 2010, 15:42
Ну что ж поглядим, что тут у нас происходит. А происходит много чего интересного. Начнем с самого титулованного клуба нашей страны - Тобола, Сергей Лушников ака S-L менеджер команды решил все таки подвинутся, а на это вакантное место села Olga Gromova. Ну не думаю, что здесь пахнет сенсацией, Тоболом, сколько помню, всегда руководили замы. А теперь все, как бы так сказать, узаконено.
Идем дальше, еще один флагман нашей страны - Восток. А здесь мы видим новое лицо! Прошу любить и жаловать Иван Белов ака momotombo, на первый взгляд активный менеджер, но к сожалению еще здесь у нас не появлялся! Подождем! А вот обидевшийся на весь Казахстан и всех менеджеров Василий Присяжнюк, бывший менеджер Востока по совместительству брат нашего уважаемого преза, перебрался во Францию, а точнее в Лилль. Ну что ж пожелаем ему удачи и новых трофеев!
Следующий у нас по списку Кызылординский Кайсар, который недавно остался без нашего уже тренера молодежной сборной страны Ивана Ловера aka vortex. Обезглавленный бронзовый призер в поисках хорошего тренера. Команда сильная и не думаю, что в свободных она будет прозябать долго. Только вопрос, а кто придет на этот пост? Поживем увидим!
Следующая интересная фигура с 4 скаут центром - Химик, с неподражаемым менеджером - Димой Дубовецом. Как то в интервью Дима обещнулся ближайшие несколько месяцев полностью посвятить команде. Видим, что Химик на данный момент в КМ идет на первом месте среди Казахстанских команд, имея в своем активе 25 очков из 33 возможных и 201 месте среди всех команд ВСОЛа, но однако обошлось все не без дегтя в бочке меда - все же иногда Дима допускает промахи и все еще автососит! Но все же видим положительную динамику и с оптимизмом смотрим в будущее.
В остальных командах нашего дива все идет своим чередом, команды продолжают учебно-тренировочные сборы в КМ и основательно готовятся к главному событию сезона - чемпионату страны. Будем следить за дальнейшим развитием событии, и держать вас в курсе! Спасибо за внимание!
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 13 авг 2010, 16:02
так же стоит отметить, что Кайсар уже не 4 по силовым статистическим показателям, а 5ый. Химик, уже 6ой.
Браво менеджеры Казахстана!
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан