Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 09 ноя 2008, 15:22
Человек спросил, и ему нужно ответить. Мы же всегда готовы помочь новичкам? Тем более, что Kilan - хороший для Казахстана менеджер: он управляет только одной командой, и рейтинг менеджера не ушёл в минус.
Подать заявку возможно. А то, что у тебя нет опыта и команда из D4, это учтётся так:

"Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
К сумме набранных очков за голоса также прибавляются:

1. Рейтинг менеджера кандидата в тренеры сборной (берется на момент подачи заявки).
2. Дополнительные бонусы при голосовании:
+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;

-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в новом дивизионе;
-40 баллов, если команда претендента из этой страны играет в четвертом дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране.
Последний раз редактировалось Gera 17 ноя 2008, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 10 ноя 2008, 10:18
Kilan писал(а):Это и ежу понятно...вопрос о том проголосуют за меня или нет-на втором плане.Я вообще спрашиваю,реально ли это при том,что я не имею опыта и команда моя будет в Д4?!
С рейтинга срежут конеш много, но попытка-не пытка,тем более,что Kilan действительно отличный менеджер с хорошим рейтингом на нашей Казахской команде,ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пусть ещё кандидаты проявятся, ведь на этой недели уже по идее должны начаться выборы тренеров :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 12 ноя 2008, 06:01
Спасибо,что ответили и поддержали,попробую выставить свою кандидатуру,постараюсь что-нибудь придумать!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 12 ноя 2008, 21:46
Я хочу выставить свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной Казахстана.

Я играю в Казахстане не так уж давно, как многие, как Седов, на пример, являющийся для меня авторитетом. :) Но многих уже знаю. Вообще, самое интересное начинается, когда начинаешь общаться на форуме, видишь мнения на чужие высказывания, на твои высказывания, и постепенно складывается мнение обо всех.

Я никогда не следил за своим рейтингом менеджера, а потом оказалось, что он довольно высокий, и в команде своей я никаких особенных ходов не предпринимал, чего-то такого, а она развивалась. Два года выходил в полуфинал Кубка Казахстана, на третий год вышел в финал, а на четвёртый "наконец-то" вышел в D1.

При этом, играя в D2, у меня постоянно были игроки юношеской сборной. В прошлом году даже трое. В этом, возможно, будет четверо. Это много для одного клуба. И, как видите, вкладывание денег, спецух и совмещений в юниоров-казахов не тормозит развитие клуба.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 13 ноя 2008, 08:45
Gera практически идеальный вариант на пост юниорской сборной,ИМХО :wise:
А кто будет претендовать на остальные сборные???

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
В прошлом сезоне неплохо управлял старшей сборной: Артур Седов Ник: Седов, в помощниках был Костя Кариков Ник: alga;
молодежкой рулили: Павел Коваленко Ник: Jokser, а помогал ему Дима Дубовец Ник: BisheB;
юниорами правили: Сергей Лушников Ник: S-L и Георгий Васильев Ник: Gera

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Выставлю свою кандидатуру на пост националки, так как среди желающих на данный момент кандидатов достойных занять этот пост не вижу, если появится достойный тренер, то кандидатуру свою сниму :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Астраханец 13 ноя 2008, 10:21
Всем привет.
Решил вспомнить молодость и отправить заявку на пост тренера взрослой сборной. Так сказать составить конкуренцию. :-)
Во всоле 5 календарных лет. Было время когда интерес к игре угасал. Команду бросать было очень жалко, а играть было не интересно. Просто отправлял составы, не ставя перед игрой ни каких целей.
Но все в этой жизни меняется. Симпатиии возвращаются.
В активе - победы над сильными греками и поляками на уровне сборных, в пассиве - 10 место Актобе.
Решайте, коллеги, доверите ли мне руководство сборной или нет. В сборной собраны игроки старше 23-х лет. Кстати, не ожидал, что с игроками правого края (защитники и полузащитники) у нас такая засада. Даже не засада, а провал.
Астраханец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 13 ноя 2008, 12:46
Астраханец писал(а):Всем привет.
Решил вспомнить молодость и отправить заявку на пост тренера взрослой сборной. Так сказать составить конкуренцию. :-)
Во всоле 5 календарных лет. Было время когда интерес к игре угасал. Команду бросать было очень жалко, а играть было не интересно. Просто отправлял составы, не ставя перед игрой ни каких целей.
Но все в этой жизни меняется. Симпатиии возвращаются.
В активе - победы над сильными греками и поляками на уровне сборных, в пассиве - 10 место Актобе.
Решайте, коллеги, доверите ли мне руководство сборной или нет. В сборной собраны игроки старше 23-х лет. Кстати, не ожидал, что с игроками правого края (защитники и полузащитники) у нас такая засада. Даже не засада, а провал.
есть левые с совмещением РД :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 14 ноя 2008, 05:21
Я буду баллотироваться на пост тренера молодежной сборной!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 16 ноя 2008, 16:32
Просмотрел кандидатов в тренеры национальной сборной - всего один менеджер с приличным рейтингом подал заявку. Маловато.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 17 ноя 2008, 09:39
Almadeus писал(а):Просмотрел кандидатов в тренеры национальной сборной - всего один менеджер с приличным рейтингом подал заявку. Маловато.
Рейтинг на самом деле не отражает реальные способности менеджера, на него не стоиот ориентироваться :)
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 17 ноя 2008, 09:57
Kapir писал(а):
Almadeus писал(а):Просмотрел кандидатов в тренеры национальной сборной - всего один менеджер с приличным рейтингом подал заявку. Маловато.
Рейтинг на самом деле не отражает реальные способности менеджера, на него не стоиот ориентироваться :)
Дело даже не в том :D а в том, что мы с Володей Романюком единственные представители местной школы, остальные легионеры :mg: Вот так :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 17 ноя 2008, 10:10
Вижу реально 2 претендента, за остальных бы не проголосаовал, т.к. не являются влаельцами казахстанских клубов!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 17 ноя 2008, 10:28
NeON писал(а):Выставлю свою кандидатуру на пост националки, так как среди желающих на данный момент кандидатов достойных занять этот пост не вижу, если появится достойный тренер, то кандидатуру свою сниму :wise:
Almadeus писал(а):Просмотрел кандидатов в тренеры национальной сборной - всего один менеджер с приличным рейтингом подал заявку. Маловато.
Ребята, как-то грубовато! :)
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Globus51 17 ноя 2008, 12:12
NeON писал(а):Выставлю свою кандидатуру на пост националки, так как среди желающих на данный момент кандидатов достойных занять этот пост не вижу, если появится достойный тренер, то кандидатуру свою сниму :wise:

Кандидатура не снята, выходит менеджер "Актобе" тренер недостойный что ли?
Globus51
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 17 ноя 2008, 12:23
Globus51 писал(а):
NeON писал(а):Выставлю свою кандидатуру на пост националки, так как среди желающих на данный момент кандидатов достойных занять этот пост не вижу, если появится достойный тренер, то кандидатуру свою сниму :wise:

Кандидатура не снята, выходит менеджер "Актобе" тренер недостойный что ли?
Вы,хоть дату посмотрите,я в понедельник писал,когда Володя ещё свою заявку не подавал :wise: Чего накинулись??? :D :beer:

Добавлено спустя 5 минут:
NeON писал(а):Gera практически идеальный вариант на пост юниорской сборной,ИМХО :wise:
А кто будет претендовать на остальные сборные???

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
В прошлом сезоне неплохо управлял старшей сборной: Артур Седов Ник: Седов, в помощниках был Костя Кариков Ник: alga;
молодежкой рулили: Павел Коваленко Ник: Jokser, а помогал ему Дима Дубовец Ник: BisheB;
юниорами правили: Сергей Лушников Ник: S-L и Георгий Васильев Ник: Gera

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Выставлю свою кандидатуру на пост националки, так как среди желающих на данный момент кандидатов достойных занять этот пост не вижу, если появится достойный тренер, то кандидатуру свою сниму :wise:

Хочу отметить, что написание последнего обзаца было до подачи Володей Р. своей заявки, тогда ещё три инозмеца были :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан