Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 07 авг 2011, 20:01
Доброго всем вечера!
Надеюсь все вы уже увидели наших соперников в отборочных играх к ЧМ. Команды конечно попались сильные и никуда не денешься, играть надо, и не просто играть, а на максимуме.
Обращаюсь к тренерам сборных, активно общайтесь с менеджерами об игроках стартового состава, физы, усталости. Надеюсь все менеджеры пойдут навстречу нашим тренерам сборных и подготовят своих игроков, указанные тренерами.
Давайте ребята, всей Федерации сделаем все зависящее от нас и поможем нашим сборным!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 07 авг 2011, 20:32
Всем доброго!
Команда наша попала в достаточно сильную группу, и оказались мы в ней самыми слабенькими. Но в этом есть и свои плюсы, надеюсь соперники будут немного недооценивать нас в начале. Конечно придется максимум стараться брать дома, но и в гостях цепляться за очки.
Главное для игроков националки это сбивать усталость перед матчами, а физа у многих зеленая, т.к. это в основном лидеры своих команд.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 08 авг 2011, 01:34
Вроде всем написал. Теперь осталось ждать их ответа. Беспокоят тренера Булата и Сантрейд. Они во ВСОЛе не появлялись с 5-го числа. Чтобы не было автосостава их команды, а то у игроков будут большая усталость.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tron 08 авг 2011, 15:18
dumanbek писал(а):Вроде всем написал. Теперь осталось ждать их ответа. Беспокоят тренера Булата и Сантрейд. Они во ВСОЛе не появлялись с 5-го числа. Чтобы не было автосостава их команды, а то у игроков будут большая усталость.

мой игрок - ГК - попал в сборную....
укажи кто конкретно будет играть...так как 1-ый ГК намного сильнее моего и стоит ли на него тратить изменение физы, если он не попадет в стартовый состав...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 08 авг 2011, 18:21
Tron писал(а):
dumanbek писал(а):Вроде всем написал. Теперь осталось ждать их ответа. Беспокоят тренера Булата и Сантрейд. Они во ВСОЛе не появлялись с 5-го числа. Чтобы не было автосостава их команды, а то у игроков будут большая усталость.

мой игрок - ГК - попал в сборную....
укажи кто конкретно будет играть...так как 1-ый ГК намного сильнее моего и стоит ли на него тратить изменение физы, если он не попадет в стартовый состав...
В 1-м туре на воротах будет стоят Даниил Утенов. У него форма оптимальная, то что нужно. А вот про твоего могу сказать что он обязательно будет играть в стартовом составе. Пока ты форму не меняй. Я тебе сам сообщу в личку. Главное ты ему качай по возможности баллы. Наверное твой кипер будет играть во 2-м или 3-м туре. Точно не могу сказать.Еще не определил. Будь всегда на связи и на готовке. Главное держи его усталость на нуле к воскреснем матчам сборной?!
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 08 авг 2011, 19:18
dumanbek писал(а):
Tron писал(а):
dumanbek писал(а):Вроде всем написал. Теперь осталось ждать их ответа. Беспокоят тренера Булата и Сантрейд. Они во ВСОЛе не появлялись с 5-го числа. Чтобы не было автосостава их команды, а то у игроков будут большая усталость.

мой игрок - ГК - попал в сборную....
укажи кто конкретно будет играть...так как 1-ый ГК намного сильнее моего и стоит ли на него тратить изменение физы, если он не попадет в стартовый состав...
В 1-м туре на воротах будет стоят Даниил Утенов. У него форма оптимальная, то что нужно. А вот про твоего могу сказать что он обязательно будет играть в стартовом составе. Пока ты форму не меняй. Я тебе сам сообщу в личку. Главное ты ему качай по возможности баллы. Наверное твой кипер будет играть во 2-м или 3-м туре. Точно не могу сказать.Еще не определил. Будь всегда на связи и на готовке. Главное держи его усталость на нуле к воскреснем матчам сборной?!
Думан ты такие вещи на форуме не пиши, все таки конкуренцию пока никто не отменял :mg:
Все свои решения и пожелания пиши конкретному менеджеру в личко. Я так думаю...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 11 авг 2011, 19:37
Тренеры сборных как обстоят дела с готовностями сборных к играм?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 11 авг 2011, 20:42
Все в рабочем порядке решается, надеюсь те игроки которые сыграли уже две игры подряд завтра отдохнут. Состав наверное на 95% процентов уже определен, 5% оставлю на форс-мажор, т.к. все таки возраст как никак.-(
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 14 авг 2011, 16:22
Сегодня на Городском стадионе Сумгаита пройдет первый матч отборочного цикла к Чемпионату Европы. Будет непросто играть первый официальный матч на выезде нашим игрокам, но такой уж жребий. Команда соперника подходит к матчу в достаточно хорошем расположении духа, большинство сильных игроков подошло к матчу сняв лишнюю усталость и наверняка подточив физу. Но думаю главная проблема сборной Азербайджана это оборона. Именно туда с прицелом на ошибки мы будем и стремиться бить нашим оружием под названием атака! -)
Хотя конечно сбрасывать со счетов домашнюю арену, при которых толпа будет гнать своих любимчиков вперед нельзя ни в коем случае. Все так для нашей сборной приемлемым результатом будет и ничья на выезде. Для хозяев же конечно только победа, тем более предматчевый обмен любезностями с тренером Азербайджана предполагает вполне негостеприимный прием в солнечном Сумгаите, на берегу Каспия.

Давайте скрестим пальцы за наших и дружно выкрикнем - Алға Қазақстан!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 14 авг 2011, 16:33
Еркен писал(а): Алға Қазақстан!
Удачи тебе, должны сыграть успешно с Азеробайджанцеми..
скстати как переводится эта фраза? :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 14 авг 2011, 16:45
Вперед!
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 14 авг 2011, 17:07
takka писал(а):Вперед!
понятно)..
а чем отличатся буква "к", от буквы"қ" ? :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 14 авг 2011, 18:47
Omron писал(а):
takka писал(а):Вперед!
понятно)..
а чем отличатся буква "к", от буквы"қ" ? :grin:
звучание , произношение
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 14 авг 2011, 20:28
Omron писал(а):
takka писал(а):Вперед!
понятно)..
а чем отличатся буква "к", от буквы"қ" ? :grin:
Вообще то в казахском языке таких букв нексолько, к-қ, г-ғ, о-ө, и-і, х-Һ, а-ә, у-ү-ұ, н-ң.
Незнающими язык человеку достаточно трудно их произнести.
Теперь насчет сборных. Надеюсь составы уже скомплектованы. Остается только ждать игру.
Всем удачи, успехов и победы!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 14 авг 2011, 20:32
о-ө, и-і, х-Һ,это я конечно понимаю, но вот это, а-ә, у-ү-ұ,, нереально отличить :beer: .
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан