Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 09 май 2016, 21:24
Удачи и дальше сидеть в середине таблицы и гордиться тем, что иногда поднимаешься аж до 6 места в чемпе...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1004
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Vait 09 май 2016, 21:24
Ребята все хорош бодаться...
забыли...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bautas 09 май 2016, 22:23
dtivt2000 писал(а):
Баутас, а я не понимаю, чем рейтинг федерации для сборной отличается от рейтинга федерации для клубов. Или по-твоему это разные рейтинги? Стал чемпионом страны, выжми максимум из матчей еврокубков, чтобы принести федерации заветные очки. В чем разница-то, а? Мне с моим Голд Стар тоже не везет пока в кубках, но я все равно выжимаю максимум. И если что-то не получается, захожу на форум и извиняюсь перед менеджерами федерации за то, что подвел. А не говорю, мол, ну ладно, теперь сконцентрируюсь на чемпионате. И вообще что у нас за федерация такая? Топ-клубы на ранней стадии вылетают из еврокубков и все говорят, мол, ничего страшного, мол, удачи вам в чемпионате. В Самоа один клуб у нас тоже вылетел на ранней стадии из азиакубков из-за ошибки тренера (причем это реальные ошибки тренера, а не те, которые Баутас мне приписывает), так его чуть живьем не съели в федерации. Вот это я понимаю, люди не просто играют, а играют за честь федерации.
Не люблю копаться в чужом белье, Баутас, но ты тоже был тренером сборной и наверняка допускал много ошибок. А если же нет, то я преклоняюсь перед твоим талантом :grin:
Ты вообще о чем?! И что хочешь от меня? Ты хочешь что бы я ругал фокса, Ербола или же Алпамыса за не проход Еврокубках??? Я тебя не понял Сергей :D
Выше прочитай, я точно указал свою позицию насчет клубов и еврокубков. Эти ребята самые лучшие менеджеры нашей Федерации, и они лучше знают, что надо сделать что бы достичь результата. Не вижу смысла их упрекать в чем то!
Теперь отвечу на другой вопрос: Все абсолютно ошибаются. Не ошибаются те, которые ничего не делает. Я тоже ошибался, и не раз. Знаешь, в чем разница?! Если я где то ошибся, я призновал и мне было стыдно за это. Все таки это сборная. И вот по этому я и ушел от молодежки. А с тобой все наоборот. Я тебе пишу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2400
"Вот здесь ты должен был поставить 100% домбонус и супер настрой. Мы могли бы выиграть и юноши принесли бы очки в копилку Федерации. И это твоя ошибка и ты здесь 100% был не прав!"
А ты не хочешь это понять и продолжаешь спорить со мной. Мне кажется, ты сам должен уйти в отставку. Т.к никаких результатов я не вижу, кроме комментарии после каждого матча на форуме. Честно, для меня абсолютно не интересно, что ты там пишешь форуме. Я даже не читаю. Просто смотрю результаты матчей и все. Можешь целую поэзию написать, но если нет результата, от этого нету толка. Главное для тренера результат, а не болтовня.
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение muki84 09 май 2016, 22:53
Ничего себе тут диспуты устроили!! :grin: Вылезли многие из тени и выбросили все, что на сердце накопилось... :-)

А рейтинг сборных вообще влияет на что-либо??
Я тоже частенько "сливаю" последние матчи в отборах, если они ничего не решают. Зато 17-леток можно наиграть, да побольше на билетах заработать. :hello:
muki84
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 09 май 2016, 23:36
_fox_ писал(а):Удачи и дальше сидеть в середине таблицы и гордиться тем, что иногда поднимаешься аж до 6 места в чемпе...

Я если что, чемпион Казахстана и многократный обладатель кубка страны не являясь даже топ-5 по силе в нашей ФФ. Тебе такое и не снилось. А в Ираке я в свое время доминировал много сезонов создав клуб, который входил в топ-7 всего ВСОЛа. Мой иракский клуб держит рекорд Лиги, и даже не один насколько я помню.

И все это доморощенными игроками. Но реформы нарушили все планы и теперь намного сложнее создать топ-клуб чисто из молодежи своей спортшколы. Но я не сдаюсь. Так что продолжай гордиться своими внутренними трофеями играя сильнейшим клубом страны. Даже так ты проиграл чемпионство и не играй я все время честно, лишился бы еще парочки титулов.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 09 май 2016, 23:44
плачь и дальше, что реформы нарушили твои планы. сильный же человек перестроился бы на новые рельсы, под новую реальность и стал бы соответствовать действующим нормам!..

и, хоть иногда, расставлял бы в предложениях запятые...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1004
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 10 май 2016, 09:16
Парни, парни...хватит лить грязь друг на друга. Вы лучшие менеджеры федерации, Вас здесь читают многие,в том числе и новые члены федерации. Мы самая большая федерация Всола, и все что сейчас происходит здесь не красит нас. В единстве СИЛА! Возможно у некоторых накипело, и нужно было высказаться, но не нужно все это доводить до склоки. Лучше пожмите друг другу руки, и надеюсь, как это часто происходит у мужчин в жизни после драки, они становятся хорошими друзьями. Предлагаю: Перед Еврокубковыми матчами лучше списывайтесь в личку и подсказывайте друг другу, делитесь своими мнениями и разбирайте вместе соперника, ведь "Одна голова-хорошо, а две -лучше!". И Федерация точно от этого не проиграет :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 10 май 2016, 12:37
_fox_ писал(а):плачь и дальше, что реформы нарушили твои планы. сильный же человек перестроился бы на новые рельсы, под новую реальность и стал бы соответствовать действующим нормам!..

и, хоть иногда, расставлял бы в предложениях запятые...

По существу сказать больше нечего, перешли к правописанию. Часто поставленные запятые, не говорят о грамотности человека. Русский - не родной мне язык. В норвежском языке они вообще практически запятые не используют. Ты, надеюсь, кроме русского хотя бы криво-косо еще одним языком владеешь? Скорее всего нет, раз упрекаешь меня в неграмотности, хоть я и пишу и говорю лучше многих русских.

Я не плачу, у каждого свой путь. Тебе максимально выжать в нынешней ситуации из команды, потом при смене поколений смыться в другой клуб. Мне же, несмотря на все трудности попытаться пройти весь свой путь, как задумал - только свои игроки, и я уже прохожу смену поколений. И все же, тебе до моих успехов во ВСОЛе далеко. Так что учись, пока я еще не ушел из проекта :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 10 май 2016, 18:57
Almadeus писал(а):Тебе максимально выжать в нынешней ситуации из команды, потом при смене поколений смыться в другой клуб. Мне же, несмотря на все трудности попытаться пройти весь свой путь, как задумал - только свои игроки, и я уже прохожу смену поколений. И все же, тебе до моих успехов во ВСОЛе далеко. Так что учись, пока я еще не ушел из проекта :)
да я уже восьмой сезон в команде, прошел и смену поколений, и силу клуб не потерял... а за эти 8 сезонов уж трофеев завоевал в казахстане не меньше, чем ты за свои 28 сезонов...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1004
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 10 май 2016, 23:23
Ты пришел в готовый клуб, который играл в Д-1, я же сам регистрировал свой Алатау и прошел с ним весь путь от Кубка Вызова до группового этапа ЛЕ и чемпионства. Так что не надо про твои внутренние трофеи выигранные легионерами - у тебя всего 4 казаха в основе. И кстати, зря ты на дождь перешел. Ты же мастер подстраиваться под изменения в Лиге! Все грамотные менеджеры-дождевики перешли на солнце. Дождем невыгодно сейчас играть.

Я остался из-за принципа - терпеть не могу Барселону, тики-таку, Гвардиолу и Месси. Назвали бы стиль по-другому, может на солнце перешел бы. Самый грамотный менеджер в нашей ФФ на данный момент - Данияр из Карачаганака - его достижения нам обоим не снились - я так и не смог выиграть кубок страны когда играл в Д-2. Так вот он перешел из дождя в солнце.

Так что тут ты промахнулся и еще пожалеешь о переходе на дождь.

P.S. Как-то быстро у тебя смена поколений прошла - всего за 8 сезонов. У меня еще Яковлев с того поколения играет а другие давно закончили. Булекбай - первая ласточка нового поколения игроков - и весь этот процесс еще до середины не дошел, а ты уже целое поколение игроков сменить успел :) Ну-ну.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 54 секунды:
Смотрю ты против Атырау супера не пожалел в чемпионате, а в еврокубках зажал его. Кстати, я выиграл чемпионат не использовав ни одного супера несмотря на то, что не входил в топ-5 по силе в стране на тот момент.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kapir 11 май 2016, 01:25
Какие молодцы! Здорово разогрели интерес к очной встрече в чемпионате. Настоящие профи. Очень жду предстоящий матч Аят - Алатау 2007. Надеюсь после матча дискуссия продолжится. Хотелось бы услышать комментарии относительно выбранной тактики, стиля, замен. Что сделано верно, что нет. Честно, без всякого стеба, интересно.
Менеджеры Атырау и Карачанак не хотят обменяться комплементами перед своим матчем?! :-)
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 11 май 2016, 10:33
:-) Хозяева поля теперь точно соберут полный стадион зрителей. Аят - фаворит, по силе и по форме. Да и дома играет. По логике надо сливать...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение weber 11 май 2016, 11:15
А чемпионат выиграет Достар, приятного просмотра)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Сегодня, кстати, крутой тур. Вся первая шестерка играет между собой.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 572
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 11 май 2016, 17:43
Almadeus писал(а):Ты пришел в готовый клуб, который играл в Д-1, я же сам регистрировал свой Алатау и прошел с ним весь путь от Кубка Вызова до группового этапа ЛЕ и чемпионства. Так что не надо про твои внутренние трофеи выигранные легионерами - у тебя всего 4 казаха в основе. И кстати, зря ты на дождь перешел. Ты же мастер подстраиваться под изменения в Лиге! Все грамотные менеджеры-дождевики перешли на солнце. Дождем невыгодно сейчас играть.
смотри смотри мой Бичс, он тоже с нуля был. сейчас там больше 30 трофеев.

легионеры не панацея, просто они "жрут" больше. а на дождь я перешел ради эксперимента, не всеми же командами играть в солнце...

Almadeus писал(а):P.S. Как-то быстро у тебя смена поколений прошла - всего за 8 сезонов. У меня еще Яковлев с того поколения играет а другие давно закончили. Булекбай - первая ласточка нового поколения игроков - и весь этот процесс еще до середины не дошел, а ты уже целое поколение игроков сменить успел :) Ну-ну.
а у меня еще и не прошла, но замена уже есть. среди игроков до 22 лет - пятеро будущая основа!

Almadeus писал(а):Смотрю ты против Атырау супера не пожалел в чемпионате, а в еврокубках зажал его. Кстати, я выиграл чемпионат не использовав ни одного супера несмотря на то, что не входил в топ-5 по силе в стране на тот момент.
ты бы тоже против соперника с силой 80% от твоей супер бы тратить за несколько раундов до группового этапа не стал... )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1004
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 11 май 2016, 21:55
И что твой Бичс? Он начинал из низов Д-3? В новой маленькой федерации или в большой и старой как наша - где труднее вырастить команду-чемпиона??? И от легионеров твоего Бичса в глазах рябит.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 626
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан