КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ekoss 12 июн 2017, 12:14
Я думаю что в матче с Бельгией вины Михаила нет, он сделал все правильно, Бельгийцы не заточенны под Катю, играют в гостях, даже с ловлей коллизии наше преимущество в +400 сил. И при этом в нашем доме лучший игрок из команды гостей. Надо подать аппеляцию, Гена подсудил.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Arraka 21 июн 2017, 09:26
Италия (молодежная) {sp} - Казахстан (молодежная) {brazil} 2:1. Работа над ошибками.
Посоветовавшись с главный тренером, решили поставить голкипером все таки Галиуллина с меньшей силой, так ка отдали преимущество спецухе - Капитан, вместо спецухи Смолянинова - Реакция. В итоге наш воротник сыграл очень плохо. Из трех в створ мы пропустили аж 2 мяча. А из 6 забили только 1 усилиями самого сильного и известного игрока молодежной Абылайхана Махамбетова и Бакыта Вишниченко. И супер не оправдал наши усилия. И замена игрока не помогла выиграть, а наоборот , мы еще и пропустили. Полный провал нашей обороны. Должны были выигрывать. Прошу высказаться по поводу вратарей.
Arraka
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:27
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 512
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Kairat-kz 21 июн 2017, 16:24
Demchuk писал(а):Италия (молодежная) {sp} - Казахстан (молодежная) {brazil} 2:1. Работа над ошибками.
Посоветовавшись с главный тренером, решили поставить голкипером все таки Галиуллина с меньшей силой, так ка отдали преимущество спецухе - Капитан, вместо спецухи Смолянинова - Реакция. В итоге наш воротник сыграл очень плохо. Из трех в створ мы пропустили аж 2 мяча. А из 6 забили только 1 усилиями самого сильного и известного игрока молодежной Абылайхана Махамбетова и Бакыта Вишниченко. И супер не оправдал наши усилия. И замена игрока не помогла выиграть, а наоборот , мы еще и пропустили. Полный провал нашей обороны. Должны были выигрывать. Прошу высказаться по поводу вратарей.


Смолянинов и Малишич сильнее остальных, могу посоветовать, чтобы решить вопрос с капитаном К4, возьми в сборную Турлибаева RM/LM 111 (Пк4 Д4 И4 Ка4) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1670866,вместо одного из левых защитников их у вас перебор 5 человек, в основу поставишь его потом заменишь Кутняком за одно и дополнительные 3% за счет И4. По поводу игры: ставите супер, а расстановка и тактика слишком осторожные, Гетериева можно было ДМ поставить, а Епишева в нападение 3 напом, на АМ Раздевича у него и ШТ4,и У4., в защиту Осипенко с его И4(дополнительные 3%) потом бы заменили бы на Наймушина. Можно было бы еще 3% добавить за счет правого полузащитника, в основу поставить Тотай, а потом по ходу матча заменить на более сильного, итого получается сильный вратарь и дополнительные 9% к силе команды. Это мое мнение, принять или не принять это ваше право, вы тренеры сборной :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение eroxa 25 июн 2017, 23:04
Мальта (мол) - Казахстан (мол): 1:2. Первая победа в роли главного тренера и ещё волевая. Преимущество было на стороне хозяев. После пропущенного гола на 48 минуте, наш форвард Махамбетов на 49 минуте закручивает мяч с углового в ворота соперника и на 70-х минутах отправляет второй гол головой в ворота.
eroxa
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 26 июн 2017, 19:48
Молодец Махамбетов!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Kairat-kz 26 июн 2017, 21:01
Ероха и все таки старайся использовать игроков в основу с и4, это дополнительные 3% для всех за каждого, потом можешь их менять на более сильного. А то ты сразу всех сильных по факту ставишь в основу и без замен катаешь.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение eroxa 26 июн 2017, 23:13
Спасибо всем за советы и за коменты. И за подготовку игроков тоже спасибо. С победой всех, и поздравлю себя и моего зама с первой волевой победой. Всё таки гол с углового флажка это класс- Махамбетов супер форвард)))
eroxa
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Kairat-kz 27 июн 2017, 07:43
eroxa писал(а):Спасибо всем за советы и за коменты. И за подготовку игроков тоже спасибо. С победой всех, и поздравлю себя и моего зама с первой волевой победой. Всё таки гол с углового флажка это класс- Махамбетов супер форвард)))

Пусть победы не заканчиваются! :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Монстр 16 июл 2017, 22:14
Думаю в игре с северо ирландцами капитаном должен был быть Малишич.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 514
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Arman_Zh 15 авг 2017, 16:27
eroxa писал(а):Спасибо всем за советы и за коменты. И за подготовку игроков тоже спасибо. С победой всех, и поздравлю себя и моего зама с первой волевой победой. Всё таки гол с углового флажка это класс- Махамбетов супер форвард)))
Махамбетов в националке забивает каждый матч почти, жаль пока он не в основе, ему если закачать Л4 цены не будет, а в молодежке мой Исламхан голеодор, жаль что он дождевик :(
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 418
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 11 окт 2017, 16:32
Всем привет друзья! Спасибо за ваши голоса, буду стараться оправдать ваши доверие :beer:
Задача у нас будет непростая, выход в финальную часть ЧЕ! Группа очень сильная, сразу 4 команды будет бороться за выход из группы. Финны, румыны, австрийцы и мы. Не стоит недооценивать Сборных Лихтенштейна и Андорру, они тоже очень опасны в домашних матчах. Начинаем дома и это очень хорошо. Надо начинать с победы без вариантов. Очень прошу подготовить игроков максимально. Шансы у нас есть и этим мы обязательно воспользуемся. Если есть какие то вопросы насчет состава, задавайте, я готов ответить!
Отборочные матчи к Чемпионату Европы
Группа А
1. Финляндия
2. Казахстан
3. Румыния
4. Австрия
5. Лихтенштейн
6. Андорра
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение dtivt2000 12 окт 2017, 08:52
bautas писал(а):Всем привет друзья! Спасибо за ваши голоса, буду стараться оправдать ваши доверие :beer:
Задача у нас будет непростая, выход в финальную часть ЧЕ! Группа очень сильная, сразу 4 команды будет бороться за выход из группы. Финны, румыны, австрийцы и мы. Не стоит недооценивать Сборных Лихтенштейна и Андорру, они тоже очень опасны в домашних матчах. Начинаем дома и это очень хорошо. Надо начинать с победы без вариантов. Очень прошу подготовить игроков максимально. Шансы у нас есть и этим мы обязательно воспользуемся. Если есть какие то вопросы насчет состава, задавайте, я готов ответить!
Отборочные матчи к Чемпионату Европы
Группа А
1. Финляндия
2. Казахстан
3. Румыния
4. Австрия
5. Лихтенштейн
6. Андорра

Баур, по игрокам Голд Стар лучше отписывайся в личку новому тренеру, я с ним разговаривал на эту тему и он обещал идти навстречу просьбам тренеров сборных.
dtivt2000
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 12 окт 2017, 10:36
dtivt2000 писал(а):
Баур, по игрокам Голд Стар лучше отписывайся в личку новому тренеру, я с ним разговаривал на эту тему и он обещал идти навстречу просьбам тренеров сборных.
Хорошо Серега, спасибо, понял тебя)
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 15 окт 2017, 22:13
Начали отбор уверенно, спасибо за подготовку. Одна замена было ошибочной, забыл поменять время на 80. Хорошо что это не повлияло на результат матча. Следующий матч будет сложной, прошу подготовить игроков максимально против Румынии.
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение eroxa 18 окт 2017, 23:45
Всем салам и спасибо! Надеюсь на плодотворную работу с главным тренером. С первой победой наших сборных!!!
eroxa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан