КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 15 июл 2015, 13:25
Даурен писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров, отдавших свои голоса за мою кандидатуру. Уже в это воскресенье играем в гостях с Бельгией. Пока не открылся доступ в ростер сборной не могу видеть форму игроков, поэтому прошу менеджеров, чьи игроки вызваны в сборную, по возможности вывести физу не ниже 117%.
даур поздравляю с победой на голосовании и желаю тебе удачи!
Рассмотри голкипера Борантаева в основу, физа и форма буду обеспечить до конца отбора 117%. Конечно же после 1-го тура, т.к изменении внести можно после 1-го тура отбора! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 15 июл 2015, 14:51
В принципе, Боронтаева можно сделать и основным вратарем сборной, если физа и усталость будет в порядке. Нужно только продолжить его прокачку по ходу сезона, несмотря на дороговизну тренировок. После первого тура спишемся, тем более вратарь-легионер, которого я хотел видеть основным, является основным вратарем своей команды, поэтому ее менеджер не всегда готов сбивать усталость, обещав только зеленую физу.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 15 июл 2015, 22:18
Договорились тогда, после 1-го тура он готовь играть для сборной)
ПС: не могу его больше прокачать, т.к игрок превышает своего возрастного лимита, 20 лет 90!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 26 май 2016, 10:32
Pakhan писал(а):Я уже поставил минус в отношении к тренеру молодежки. Надеюсь меня тоже поддержат в этом начинании
Pakhan, какие ко мне претензии? Готов выслушать.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Pakhan 28 май 2016, 20:37
Даурен писал(а):
Pakhan писал(а):Я уже поставил минус в отношении к тренеру молодежки. Надеюсь меня тоже поддержат в этом начинании
Pakhan, какие ко мне претензии? Готов выслушать.

Даур, ты на самом деле красавчик :-) Я поставил минус тренеру национальной сборной Кайрату, просто опечатка в тексте, сорян {sorry}
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 02 фев 2017, 14:34
Добрый день!
В эти выходные играем дома против молодежной сборной Люксембурга, прошу не забыть подготовить игроков и дать отдых в пятницу. Всем спасибо заранее!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 02 фев 2017, 15:53
bautas писал(а):Добрый день!
В эти выходные играем дома против молодежной сборной Люксембурга, прошу не забыть подготовить игроков и дать отдых в пятницу. Всем спасибо заранее!
Баур, пиши лучше в личку тем, чьих игроков будешь выпускать на поле.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 23 фев 2017, 21:04
Прошу дать отдых в пятницу игрокам молодежной сборной, спасибо всем заранее!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 23 фев 2017, 23:15
bautas, почему не пишешь для нас об играх сборной?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 24 фев 2017, 00:28
Gera писал(а):bautas, почему не пишешь для нас об играх сборной?
1-я причина: не хочу раскрыть карты и дать информацию о своих планах или взглядах, соперникам это будет на руку. Я сам всегда посещаю форумы соперников или же новости Федерации соперников.
2-я причина: по времени еле успеваю отправить составы своих команд, сейчас у меня есть проблемы в реальной жизни, не самый лучший период жизни, очень сложно.
Было бы здорово иметь человека журналиста критика, который анализировал и задал вопросы тренерам сборной. Я всегда постораюсь ответить и буду рад, если кого то заинтересует вопросы сборной, всегда пожалуйста!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Dobryu 24 фев 2017, 04:08
bautas писал(а):
Gera писал(а):bautas, почему не пишешь для нас об играх сборной?
1-я причина: не хочу раскрыть карты и дать информацию о своих планах или взглядах, соперникам это будет на руку. Я сам всегда посещаю форумы соперников или же новости Федерации соперников.
2-я причина: по времени еле успеваю отправить составы своих команд, сейчас у меня есть проблемы в реальной жизни, не самый лучший период жизни, очень сложно.
Было бы здорово иметь человека журналиста критика, который анализировал и задал вопросы тренерам сборной. Я всегда постораюсь ответить и буду рад, если кого то заинтересует вопросы сборной, всегда пожалуйста!
Насчет журналиста- хорошая идея. Причем фонд будет тратиться по делу на журналиста,а не на тренеров,которые пишут комментарии к матчам

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
На форуме мне кажется надо писать мнение тренера/ассистента до матча и после матча. А насчёт кто будет играть непосредственно в матча-писать самим менеджерам в личку. Тяжко конечно же,но мне кажется правильным

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
На форуме мне кажется надо писать мнение тренера/ассистента до матча и после матча. А насчёт кто будет играть непосредственно в матча-писать самим менеджерам в личку. Тяжко конечно же,но мне кажется правильным
Dobryu
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 24 фев 2017, 09:59
bautas писал(а):
Gera писал(а):bautas, почему не пишешь для нас об играх сборной?
1-я причина: не хочу раскрыть карты и дать информацию о своих планах или взглядах, соперникам это будет на руку. Я сам всегда посещаю форумы соперников или же новости Федерации соперников.
2-я причина: по времени еле успеваю отправить составы своих команд, сейчас у меня есть проблемы в реальной жизни, не самый лучший период жизни, очень сложно.
Было бы здорово иметь человека журналиста критика, который анализировал и задал вопросы тренерам сборной. Я всегда постораюсь ответить и буду рад, если кого то заинтересует вопросы сборной, всегда пожалуйста!
1-я причина отпадает, т.к. можно писать после матча. Остаётся только одна - 2-я.
У тренеров остальных сборных, видимо, те же две причины.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 24 фев 2017, 16:02
Gera писал(а):
bautas писал(а):
Gera писал(а):bautas, почему не пишешь для нас об играх сборной?
1-я причина: не хочу раскрыть карты и дать информацию о своих планах или взглядах, соперникам это будет на руку. Я сам всегда посещаю форумы соперников или же новости Федерации соперников.
2-я причина: по времени еле успеваю отправить составы своих команд, сейчас у меня есть проблемы в реальной жизни, не самый лучший период жизни, очень сложно.
Было бы здорово иметь человека журналиста критика, который анализировал и задал вопросы тренерам сборной. Я всегда постораюсь ответить и буду рад, если кого то заинтересует вопросы сборной, всегда пожалуйста!
1-я причина отпадает, т.к. можно писать после матча. Остаётся только одна - 2-я.
У тренеров остальных сборных, видимо, те же две причины.
даже после матча можно раскрыть все карты, поверь, я всегда стараюсь максимально быть закрытым!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 26 мар 2017, 22:39
Поздравляю всех с выходом на ЕВРО! :-)
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 26 мар 2017, 23:21
Поздравляю! :super:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан