Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 27 янв 2010, 21:26
Нихрена не понял, как (по твоему) из-за травмы можно бросить свою команду и свою страну.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Pakhan 28 янв 2010, 07:32
Gera писал(а):Нихрена не понял, как (по твоему) из-за травмы можно бросить свою команду и свою страну.

Он понял, что теперь без лучшего игрока не станет чемпионом. Обвинил во всём генератор и ушел. Я его ничуть не оправдываю, сам бы так никогда не поступил.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение TAV 28 янв 2010, 15:20
Пахан, ты не прав. Я уже в соседней теме объяснял, почему оставил ВСОЛ. 3,5 реальных года возглавлял команду и какая-то травма одного игрока не заставила бы меня уйти. Все равно каждый сезон Логинов или Тагиев минимум один раз вылетали на 9-10 матчей и это лишь вопрос времени был, когда это случится нынче. И чемпионство тут не причем - я с самого начала говорил, что оно не светило команде - реально же оцениваю силу команд и возможности скамейки и прочее. Тянул же команду в первые свои сезоны, когда она барахталась с 8 на 11 место - уж как-нибудь пережил бы "нечемпионство". Просто в последнее время ВСОЛ все чаще стал раздражать по тем или иным причинам.
Вот взять хоть ту же травму. Ясное дело, что она могла приключиться в любой момент, но случилась она в матче, где Тагиев вообще по плану играть не должен был. Но блин у нас нынче жутко толковый тренер националки, который кайсаровских игроков почему-то особо взлюбил, да так что они даже с формой 107 играют причем без всякого предупреждения - сколько ни проси его об этом... В общем взамен уставшего Логинова вышел Тагиев в этом матче. Увидев травму - естественно меня псих разобрал, да так что даже на близком мне человеке отыгрался. Потом, конечно, помирились, но блин из-за гребанной игрушки себе и близким нервы трепать? Нет. Понял, что уж слишком всолозависим стал за 5 лет и обрубил концы разом. Вот и все.

P.S. Вот видите - вроде ушел, а все равно хоть раз в неделю но тянет заглянуть судя. Реально зависимость какая-то :(
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 28 янв 2010, 15:58
Здесь общение, просто, обсуждение глобальных вопросов с такими же живими людьми. Может быть, ещё дружба. А где-то и конфликты, как без этого? :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 30 янв 2010, 12:53
14 ТУР
Алатау 2007 - Батыр 0-1. jmur убивает гения Almadeusa СУПЕРом. Окжетпес похоронил akrobatа в красной земле. ДядяВитя рвёт vintа! takka с коллизией уделывает шахтёров в гостях!
Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу) после матча: "да х..й с ним с дождём...импотентам резиновые бабы уже не понадобятся..." Две сильнейшие команды, Кайрат и Жетысу устроили бойню, Кайрат сместил Жетысу со 2-го места. Мунайлы обыгрывает Каспий и растёт, как на дрожжах! Вторая команда Уральска слабее ЦСКА, но на коллизии вытягивает ничью. Казахмыс тупо сливает Астане: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200894

15 ТУР
Акжайык сильнее Астаны, но обидное поражение. василий музыка aka merson (ФК Астана): "+++++++++++++++++++++++++++++++" Каспий сливает ЦСКА. Кайрат просто уделывает не слабый состав Мунайлы. Асбест сильнее Жетысу???!!! +118 в пользу Асбеста, удаление у Жетысу, и ничья! Тараз и Шахтёр просто играют 0-0. Константин Горбунов aka akrobat (Кызылжар) совсем спятил: на пресс-конференции кричит: "Удачи в игре" сопернику, которого только что обыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207308
Окжетпес на коллизии обыгрывает Батыр. Матч старых "друзей", Казахмыса и Алатау 2007 замыкал 1-ый круг. realCAT подготовился серьёзно, Almadeus тупо слил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Marbul 08 фев 2010, 01:02
Всем привет!!! Я новый тренер шахтера. Перешел из англии, из милой команды. Вот гера к тебе вопрос, как так у тебя две команды из европы? В англии и в казахстане? Я бы хотел и там и тут. Просто я сам казах, хочется играть в казахстане. Раньше играл, до армии, в команде шахтер-юность. А с другой стороны мне нравятся английские клубы и игра их. Как мне быть в этой ситуации?
Marbul
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 08 фев 2010, 16:25
Наконец-то у Шахтёра появился тренер! Не в обиду, конечно, Горцу, но так играть нельзя.
Раньше было можно иметь 2 команды с одного континента, это теперь не дают. А у тех, кто уже имеет, не отбирают.
Поменял Олдхэм Атлетик на Шахтёр - сильно! Надеюсь, поднимешь команду.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение takka 19 фев 2010, 11:04
куча мала за второе место :-)
takka
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 19 фев 2010, 11:54
За второе снизу - тоже.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение takka 19 фев 2010, 14:21
за второе снизу оно мне и не надо что бы за него бороться Изображение
хотя бы в переходниках бы па бойговаться а то Изображение
я верю в свою команду и буду Изображение
takka
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 19 фев 2010, 17:01
Гера, вернись на наш форум, а то без тебя здесь уже застой начался :) Ты увлекся расследованием договорняков в Д-1 - хотя это конечно же интересно, тем более что улики есть :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 655
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Vait 19 фев 2010, 17:24
Almadeus писал(а):Гера, вернись на наш форум, а то без тебя здесь уже застой начался :) Ты увлекся расследованием договорняков в Д-1 - хотя это конечно же интересно, тем более что улики есть :)
Тем более когда замешаны высокопоставленные чиновники и клубы гранды! :wise:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 19 фев 2010, 17:24
Almadeus писал(а):Гера, вернись на наш форум, а то без тебя здесь уже застой начался :) Ты увлекся расследованием договорняков в Д-1 - хотя это конечно же интересно, тем более что улики есть :)
В D1 осталось получить последний ответ, ждём появления Василия.
А в D2 надо общаться, рассказывать о громких победах, строить прогнозы, давать оценки, а не звать Геру.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 19 фев 2010, 17:52
Да ладно, ты же наш идейный вдохновитель в Д-2, двигатель прогресса :) Вот и зовем тебя.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 655
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение takka 19 фев 2010, 18:25
Gera писал(а):А в D2 надо общаться, рассказывать о громких победах, строить прогнозы, давать оценки, а не звать Геру.
а мы туды лыжи готовим ?
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан