Re: ТТФ-16 23 ноября Канада-Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 03 дек 2010, 02:44
Канада в ТТФ!!!
Изображение
В этом топике обсуждаем всё и всех кто в этом турнире

Правила:
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков



Достижения Канады в ТТФ(полные данные доступны с 6 ТТФ).
 Скрытый текст
Участник ТТФ- с 1 сезона
Рейтинг страны-49(+4)
Достижение-победитель ТТФ-3,1/16 финала -ТТФ-7(МоКиТаo-Канада 3:1),1/32 финала -ТТФ-10(Черногория 0:0,автосостав)
Наибольшие количество пар-11(против Бутана,ТТФ-6 и Узбекистана,ТТФ-9)
Самая крупная победа- 6:2 (против Ямайки,ТТФ-10)
Самое крупное поражение- 6:1 (против Бутана,ТТф-6)

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

Группа K:
1.АлжирИзображение
2.МаврикийИзображение
3.ИталияИзображение
4.КанадаИзображение
5.КитайИзображение
6.Новая КаледонияИзображение
7.МадагаскарИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось antares 18 ноя 2014, 14:00, всего редактировалось 109 раз(а).
antares
 
 
 


Re: ТТФ-10 11 сентября Черногория-Канада
Сообщение Джон 22 сен 2011, 13:02
Доброго времени суток всем менеджерам федерации Канады, не надо меня делать "козлом" отпущения за поражение в кубке ТТФ, все мы обычные люди, у всех свои дела, все мы чем-то заняты, и иногда просто чисто физически невозможно отправить состав, тем более тот матч был в 15.00 ... Ну это же конечно мое упущение и невнимательность, я зашел в тот день где-то в 17.00, хотел отправить состав, а тут смотрю матч уже сыгран и ничего не вернешь .... Тем более у нас в тот день на работе был небольшой "сабантуй" ... Да подтверждаю, что мне присылали сообщения об этом матче! Прошу извинить меня, я очень сожалею об случившемся!Я бы мог просто "забить" на все и ничего не отвечать, но не люблю, когда остаюсь "левым", вот и написал ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: ТТФ-10 11 сентября Черногория-Канада
Сообщение sfor 22 сен 2011, 14:04
Джон писал(а):Доброго времени суток всем менеджерам федерации Канады, не надо меня делать "козлом" отпущения за поражение в кубке ТТФ, все мы обычные люди, у всех свои дела, все мы чем-то заняты, и иногда просто чисто физически невозможно отправить состав, тем более тот матч был в 15.00 ... Ну это же конечно мое упущение и невнимательность, я зашел в тот день где-то в 17.00, хотел отправить состав, а тут смотрю матч уже сыгран и ничего не вернешь .... Тем более у нас в тот день на работе был небольшой "сабантуй" ... Да подтверждаю, что мне присылали сообщения об этом матче! Прошу извинить меня, я очень сожалею об случившемся!Я бы мог просто "забить" на все и ничего не отвечать, но не люблю, когда остаюсь "левым", вот и написал ...
Да уже проехали. В следующем сезоне Аттак готов играть.
sfor
 
 
 

Re: ТТФ-10 11 сентября Черногория-Канада
Сообщение Varomir 22 сен 2011, 14:59
To Джон вот это достойный ответ.
Совет на будущее всем отправьте хоть какой-нибуть средненький состав (все равно в товах не физы/усталости) а уже в пятницу/суботу откоректируете его более пристально. Можно пользоваться шаблонным составом (для ВИП)
Varomir
 
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение antares 22 сен 2011, 18:32
Я очень надеюсь что в следующем сезоне,все кто изъявит желание выступать в ТТФ,будет в первую очередь внимателен!Ведь я не зря всех участников заранее предупреждаю!Для тех кто не понимает скажу,что каждая грубая игра,каждый автосостав,в итоге влияет на дальнейшее выступление федерации! :wise:
antares
 
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение Varomir 17 окт 2011, 12:50
Врядли это относиться к ветке именно о ТТФ. Но это напрямую касаеться товарищеских игр.

Как правильно гонять товы: советы Varomira (Больше относиться к слабым клубам)
Лирика: раньше я играл товы ради того чтобы определять стили, потому сила состава была не очень, а лучше было вообще тупо сливать товы, но не терять в них баллы.
Суворая реальность: после того как из отчета матча убрали числовой показатель взаимопонимания, перешол на игру ради победы и получения плюс бала МоМу.
Главный совет: тщательно подбирайте себе соперника! (потратьте на изучение соперника некоторое время, оно окупиться лишним плюсиком)
Первое: важно договариться за товарняки загодя. Чем раньше тем лучше, так как чем больше выбор тем более подходящего соперника можно подобрать.
Второе: лично я стараюсь выбирать среди безотказных соперников.
Третье: всегда, да-да всегда нужно заглянуть в ростер предполагаемого соперника. А также на стратичку матчи.
Как я заметил есть довольно много менеджеров которые катают товы автосотавами. Именно их я обычно и ищу! (да это вампирский метод, развитие за счет других). Если посчастливилось найти соперника который играет примерно так смотрим на его силушку в товах, и скорее всего договариваемя с ним. *Обратите внимание на звездочки возле тов!
Команда которая играет автосоставом получает штраф -10% к силе. Однако порой автосоставы играют вполне солидно (сыграность 10% и больше, опт2=75-85%).
Короче сравниваем свою предполагаемую силу и силу соперника и делаем соответствующие выводы.
Четвертое: когда уже договорились за матч и некуда деваться. Мудрим с составом (чтобы выиграть). Против автосостава можно играть Бритой или Бей-Беги (чтобы побить защиту в линию) либо же стилем под который заточена ваша команда (наиболее всего стилевых спецух). Также можно добавить грубую, которая даст +40-50 балов к силе на команду (а автосостав грубую не включит!) и в нужный момент "дожать" соперника.
З.Ы. Для моего Вайткепс (Вс=750) процесс поиска подходящего соперника занимает вполне солидные 10-15 минут. Для Атлетика (Вс=450) две-три минуты максимум :grin:
UPD Кроме того важно учитывать финансовую составляющую, автосостав всегда ставит цену билета 20вс. Итого если, допустим, нам требуеться цена на максимальную прибыть в 24вс. Нужно поставить 28вс. ((28вс+20вс)/2=24вс)

И помните если вы участвуете в ТТФ играть грубо нельзя!
Последний раз редактировалось Varomir 14 ноя 2011, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение Sylvain 17 окт 2011, 17:28
Выплаты по ТТФ
Канада переводит 500к на счет Сан-Марино!
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение санта 17 окт 2011, 20:08
Просьба переводить деньги непосредственно в фонд ФФ Сан-Марино.
Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение Varomir 18 окт 2011, 10:22
Когда еще эти фонды заработают то :D
Вы хоть сами в это верите :???:
ЗЫ. А еще непонятно кто и как потом будет этим фондом распоряжаться...
UPD
1. Расплатился за ТТФ с федерацией Сан-Марино 500K
2. Перевёл 500К самому активному участнику федерации в ТТФ-10 команде Эксель (Камлупс, Канада)
Будьте активны в ТТФ и возможно в следующем сезоне поощрение достанеться именно ВАМ :cool:
Varomir
 
 
 

Re: ТТФ-11 19 ноября Жеребьёвка группового этапа
Сообщение antares 03 ноя 2011, 17:39
Скоро стартует ТТФ-11!Надеюсь этот сезон для нашей федерации будет не менее активный,чем прошлый!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-11 19 ноября Жеребьёвка группового этапа
Сообщение Hankey 03 ноя 2011, 21:41
приму активное участие в ТТФ, постараюсь видеть достойной в каждом матче :)
Hankey
 
 
 

Re: ТТФ-11 27 ноября 1-й тур
Сообщение antares 19 ноя 2011, 15:06
Прошла жеребьевка турнира.1-й тур состоится 27 ноября!!!Точное расписание будет чуть позже.Следите за новостями! :-)
antares
 
 
 

Re: ТТФ-11 27 ноября 1-й тур
Сообщение Nikolay 19 ноя 2011, 15:55
Ну что же, поиграем! Надеюсь, мы вернем себе звание чемпионов :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ-11 27 ноября 1-й тур
Сообщение antares 19 ноя 2011, 16:43
Николай II писал(а):Ну что же, поиграем! Надеюсь, мы вернем себе звание чемпионов :wise:
Было бы здорово!!! :flag:
Итак,Канада,наш первый соперник 27 ноября Чехия!!!Договариваемся и отписываемся.Напоминаю играть грубо и на автосоставе нельзя!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-11 27 ноября Чехия-Канада
Сообщение antares 20 ноя 2011, 17:18
Друзья,будьте внимательны!Играем 27ноября,а не 26ноября!!!!!!Будьте внимательны когда договариваетесь!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-11 27 ноября Чехия-Канада
Сообщение Hankey 20 ноя 2011, 20:57
Правильно ли я понял, если я организую товарищеский матч с клубом, у которого менеджера уже нет много дней или против свободной команды, то автоматически зарабатываю очко нашей федерации?
Hankey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада