Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 28 окт 2016, 09:23
Давайте по порядку:
1) К Ванкуверу вопросов нету - соперник 2 матча провел с опт2 выше 150%! Но видимо на фоне вылета 3-х клубов, меня покоробили слова Алекса. Согласен эмоции, надо быть более сдержанным)
2)Кепитал разочаровал первым автосоставом, но мы все обсудили с тренером в личке, жаль не получилось вернуться в игру, коллизия...
3)Сент-Джеймс, ни одного выставленного "супера", и тут слова Алекса, не готовы к жертвам! Опять эмоции... Но обидно, понятно, что соперник равен по силам, и наверняка в ответке будет суперить, очему не побороться, куда их хранить? Опять дойти до финала кубка?
Согласен, я не в праве осуждать менеджеров, каждый играет так как хочет, но вот из-за такой вялости, мы уже на 31 месте в рейтинге зоны КОНКАКАФ. То мы тут не доглядели (читай автосостав), то не готовы к жертвам. то пятка болит, и в общей массе мы медленно и верно достигли того положения, когда чемпион начинает выступление в Мирокубках со 2 ОР!
Почему та же Хорватия часто жертвует, в то время когда чемпионство клепает Ванкувер, да тот же Аттак вылетел из Д1 выложившись в мирокубках, являясь там одной из слабейших команд, да даже противоречивая Виктория в прошлом сезоне играла в мирокубках, отдавая им приоритет! Поймите, мирокубки, это большой и жирный плюс для команды, баллы и деньги! Что позволяет продолжительное время держаться на верху топ клубам? Та же Хорватия...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gualchmai 28 окт 2016, 14:28
jhonizaha писал(а):Давайте по порядку:
1) К Ванкуверу вопросов нету - соперник 2 матча провел с опт2 выше 150%! Но видимо на фоне вылета 3-х клубов, меня покоробили слова Алекса. Согласен эмоции, надо быть более сдержанным)
2)Кепитал разочаровал первым автосоставом, но мы все обсудили с тренером в личке, жаль не получилось вернуться в игру, коллизия...
3)Сент-Джеймс, ни одного выставленного "супера", и тут слова Алекса, не готовы к жертвам! Опять эмоции... Но обидно, понятно, что соперник равен по силам, и наверняка в ответке будет суперить, очему не побороться, куда их хранить? Опять дойти до финала кубка?
Согласен, я не в праве осуждать менеджеров, каждый играет так как хочет, но вот из-за такой вялости, мы уже на 31 месте в рейтинге зоны КОНКАКАФ. То мы тут не доглядели (читай автосостав), то не готовы к жертвам. то пятка болит, и в общей массе мы медленно и верно достигли того положения, когда чемпион начинает выступление в Мирокубках со 2 ОР!
Почему та же Хорватия часто жертвует, в то время когда чемпионство клепает Ванкувер, да тот же Аттак вылетел из Д1 выложившись в мирокубках, являясь там одной из слабейших команд, да даже противоречивая Виктория в прошлом сезоне играла в мирокубках, отдавая им приоритет! Поймите, мирокубки, это большой и жирный плюс для команды, баллы и деньги! Что позволяет продолжительное время держаться на верху топ клубам? Та же Хорватия...
А что менеджеры говорят? Возможно, просто надеялись пройти соперника с такими силами? Выводить свою Опт2 за 130%, вероятно, не каждому по силам. Опять же, как физа легла в начале сезона. Ну вылетят не в ОР2, а в РСМ, зато угробив 20 изменений физы и три супера. Тогда вообще сезон пропал. Думаю, чем ближе групповой раунд, тем более серьёзные «жертвы» мы бы увидели. Там да, уже жаль отпускать. А ОР2... Ну или запредельная мотивация должна быть, или как повезёт. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 28 окт 2016, 14:54
Посмотрим, что менеджеры скажут тут.
Вообще надеяться на что либо не стоит, соперник бывает непредсказуем, а тем более в ОР2, все хотят пройти, как можно дальше. По крайней мере это мое мнение, и я не собираюсь никого осуждать, повторюсь, каждый играет так, как ему виднее.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lao 05 ноя 2016, 14:22
Приветствую!
Хочу уменьшить количество своих команд и по-этому первой под "сокращение" попадает Гастаун. Коллектив на 95% одностилевой (за исключением 2 игроков), довольно перспективный в плане развития.
Если кто-то из Ваших знакомых хотел бы получить канадскую команду прошу писать в личку. Естественно, кандидат должен быть не менялой и с положительным рейтингом. Также прошу Президента по возможности поспособствовать с поиском адекватного кандидата.
Всем удачи!
Lao
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 05 ноя 2016, 16:15
gualchmai писал(а):Ванкувер Вайткэпс — Опт2 за 120%, супер в гостях.
Бесславно слились? Не рвут то что там обычно рвётся? :? Ну, не знаю...

спасибо, дружище, за адекватную оценку!
то, видимо, просто президент в погоне за чемпством сетует, почему ему место не освобождают конкуренты :grin:

jhonizaha писал(а):...и тут слова Алекса, не готовы к жертвам!
...
да даже противоречивая Виктория в прошлом сезоне играла в мирокубках, отдавая им приоритет!

шеф, ну ты же взрослый парень, должен бы видеть, во-1 - в такой прессухе хотя бы возможность изрядной доли лукавства, чтобы усыпить бдительность соперника.
во-2 - посмотри на кого мы выходили.
игрока с силой свыше 300 я в новой истории всола вообще не видел никогда. прозрел.
в-3 - посмотри мои выступления в конке за последние 30 сезонов и найди хотя бы одно, где я бы не тратил основные ресурсы (физу и суперы) именно туда..?
а потом уже упрекай.

начал сомневаться в твоей объективности, после слов о виктории))
посмотрел прошлогодние выступления Сента в группе конки и увидел такую статистику:
- только в 1 матче команда играла с опт-2 выше 120%. (кстати а в первом матче конки в сезоне - так и вообще 70%)
- ни одного супера потрачено не было...
а если еще посмотреть, что в двух матчах плей-офф конки Виктория играла автососом...

тогда твои упреки ну ваааще как-то не лепятся :?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Lao писал(а):Приветствую!
Хочу уменьшить количество своих команд и по-этому первой под "сокращение" попадает Гастаун. Коллектив на 95% одностилевой (за исключением 2 игроков), довольно перспективный в плане развития.
Если кто-то из Ваших знакомых хотел бы получить канадскую команду прошу писать в личку. Естественно, кандидат должен быть не менялой и с положительным рейтингом. Также прошу Президента по возможности поспособствовать с поиском адекватного кандидата.
Всем удачи!

Витал, я крайне опечален таким решением.
жаль, что нашей федере ты предпочел другую.
прекрасно помню твое активное участие в жизни федеры, в газете, в кленовом листе, в школах юниоров и т.д....
помню еще, как мы с тобой, с Оффом, Колей, Виталисом и многими другими плечом к плечу вычищали на нац. форуме авгиевы конюшни от залетного сброда)) и таки вычистили!!!
у нас очень интересная стала федера, посмотри на Д1 - реально конкуренция - не чета той, что была в 10-20 сезонах!
команду ты создавал с нуля вроде, это же твое детище.
подумай!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 08 ноя 2016, 16:10
Алекс, я же писал выше:
jhonizaha писал(а):Давайте по порядку:
1) К Ванкуверу вопросов нету - соперник 2 матча провел с опт2 выше 150%! Но видимо на фоне вылета 3-х клубов, меня покоробили слова Алекса. Согласен эмоции, надо быть более сдержанным)
Да, немного переполнили меня эмоции, не надо терять рассудок. Действительно, как писал "gualchmai" , все ребята неплохо подготовились к играм, не повезло, может понадеялись на готовность, были уверены в своих силах. Но даже сейчас закрадывается ко мне мысль, что есть небольшие помарки, что можно было бы сыграть более ответственно, уверенней, не играть на тоненького. Там недоглядели, тут понадеялись, и все в итоге вылилось в проигрыш.
Хотя может это играет во мне самолюбие, как бы я сам сыграл? Алекс попал в точку в своей оценки президента, да мы всеми фибрами души стремимся к чемпионству (наверное это не секрет ни для кого, потому открыто ставим свою цель на сезон), и потому может предвзято оцениваем другие команды на международной арене, так как сами мы (а именно Тандер) по итогам прошлого сезона остановились в одном шаге от зоны мирокубков.
Во мне борются два противоречивых чувства, с одной стороны мы так близки были к дебюту на международной арене, с другой стороны, я благодарен, что все так сложилось, иначе мы не смогли бы полностью сконцентрироваться на чемпионате (а быть может и вовсе распылились на все стороны, нигде не достигнув результата).
Сейчас есть четкая цель и мы стремимся к ней, а обрушившаяся, не конструктивная критика, всего лишь эмоции вызванные противоречивыми чувствами внутри меня. Так что прошу прощения, надеюсь этим объяснением я сниму все недоумение возникшее из-за моих ранее опубликованных постов :-)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 11 ноя 2016, 09:22
Торонто не впечатляет в мирокубках, позади три матча, а максимальная готовность всего 111% , в матче 1 тура.
Во втором - 108, в третьем - 107! Форму на финальную часть бережете?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ruud 19 дек 2016, 23:30
Кто хочет в Иглс?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 20 дек 2016, 13:37
Ruud писал(а):Кто хочет в Иглс?

А почему решил оттдать?
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ruud 20 дек 2016, 16:41
Нам, старым самцам, пора на покой. В заросли бамбука. Время молодых и дерзких самцов.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 дек 2016, 10:08
Ruud писал(а):Нам, старым самцам, пора на покой. В заросли бамбука. Время молодых и дерзких самцов.
Ruud не уходи, на кого ты нас оставляешь, свет ты наш ясный?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ruud 25 дек 2016, 11:15
На тебя оставлю, команданте) Все равно тут тишина и кроме нас с тобой никто не пишет. Пора завязывать с этой наркоманией) Но как говорится бывших всоловцев не бывает. Многие из нас уходят и возвращаются. И не раз :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 31 дек 2016, 14:18
Подведение итогов к сожалению откладывается на 9 января, так как потерял свой ранее созданный документ, надежда,что он остался еще на рабочем столе...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 07 янв 2017, 07:27
С Рождеством всех!!!
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forester 09 янв 2017, 19:52
Всем привет!!! :beer:
Forester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада