Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 18 окт 2011, 21:20
-off- писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
vitalys писал(а):Серега, а ты кого будешь качать? Канадца? :-)
Пока не решил. Вообще-то не хочется портить отношения между федерациями своими действиями. Данный проект интернационален. Наиболее правильным было бы качать игрока из самой пострадавшей ФФ, но собирать такую статистику лень.
Ну если Гане плевать на отношения с Канадой, то с чего бы нам к ним относиться по другому.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 18 окт 2011, 21:21
Объявляем Канаду самой пострадавшей и делов то :?
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 окт 2011, 09:27
По итогам выступлений в D4-A
Три игрока Вайткепс ФК Проспектс взяли 6 из 7-ми призовых спецвозможностей. Под конец чемпа Я вообще задумывался над тем чтобы взять все 7 из 7-ми спецух :grin:
Но не срослось. Не всегда коту масляница.
Немного переживал какие-же спецухи выпадут, думал если надо будет сменю на СШ8 (у меня она уже отстроена) одну спецуху в этом уходящем сезоне + одну в следующем. Если допустим выпадет что-то аля Г+Д+Пд.
Но выпали очень даже неплохие (могло быть намного хуже) спецухи:
Калум Ирвинг добавились К+В, итого К2 П В - В это существенная прибавка, сам бы вкачал если бы не возраст этого игрока
Эдриан Бирс получил К+Уг+Л - Уг сам бы точно не качал
Стив Джонсон добавил Ат, итого Ат2 - Атлетизм ему очень даже кстати
Не выпало ни одной стилевой спецвозможности и это наверное даже хорошо. Сам бы кумиров не качал, но если уже выпали то пускай будут.
Показатель Vs укрепился на три пункта: вратарская В учытываеться, ну и Л тоже считаеться. Моментные и кумиры на Vs никак не влияют.
Теперь у меня уже в общем К3 (+есть еще один недействующий К с силой 44), вобщем уже даже многовато кумиров. Ведь К1 дает максимальную прибавку +3,13% К2 уже 5,11% К3 уже 6,81%. Но учитывая что эти ребята будут играть до пенсии и еще при выходе на пенсию немного вернут, то кумирам Я даже рад.
ЗЫ. Эдинственное о чем стоит сожалеть: после 28-го тура Стив Джонсон уже был на третьем месте как лучший по оценкам, в 29-м туре он мог бы и не играть, но Я выпустил и его и Бирса и еще парочку кандитатов на номинацию лучший по оценкам. И как результат по итогам 29-го, последнего в д4, тура Бирс заместил Джонсона на третьей строчке как лучший по оценкам. Бирсу 29 лет - получил три спецухи, Джонсону 27 получил одну. Если бы оба этих парня не играли в последнем туре (который для меня ничего уже не решал) то скорее-всего (конкуренты ведь тоже не спят) все осталось бы на своих местах. И было бы этим парням по две спецухи на физиономию.
ЗЫ2. Ну и сегодня нам записали первый трофей, мы теперь крутые не подходи.
Хотя взять второе место и сыграть еще дополнительных два переходных матча (в которых была увереность в победе) были бы более прибильным занятием, что по деньгами, что по балам. Но получилось стать первым, и Я не стал от этого отказываться :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 19 окт 2011, 10:11
:beer: добротненький отчет, сам такое не потяну, да и хвалиться пока нечем, надеюсь в следующем сезоне отстрою немного стадион и базу, поднационализирую составчик (планирую скупать на рынке канадцев типа 19 50), добавлю пару-тройку 29тилеток и начнем строить дождевую команду :-)
 Скрытый текст
и качать у вас ЯПОНЦЕВ!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 окт 2011, 11:09
Я скупал даже ребят типа 19-20/42-44
Главное их преимущество они вырастут сами на +4 бала в слабой команде. Старение на носу, глян мож чё и прикупиш если денег на все нужды хватает.
На счет игроков 29 лет. То парня типа 29/49 меньше чем за 150% (а это 4,4М) фиг найдеш! Потому я покупаю ребятушек 28/49 за 100% (пускай даже за и 150%) по цене 2М, они стареют и потом их можно продать (с неплохим наваром) или оставить себе. Подробнее уже писал здесь.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 19 окт 2011, 11:35
насчет денег еще не прикидывал, у нас в японии выборы и я этим больше озабочен чем финансами команды ))
а мои "19-50" и "29-50+" это все образно. почитал.
вон в японии я уже так и делаю, покупаю 28/48 к примеру, тк 150% переплачивать не охота
в общем разберемся
а еще охота разнести ТП тк команды не переименовывают!
и мою "Скошу" в том числе
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 19 окт 2011, 12:55
Varomir писал(а):Показатель Vs укрепился на три пункта: вратарская В учытываеться, ну и Л тоже считаеться. Моментные и кумиры на Vs никак не влияют.

Это не так. На счет "В" -это не правда. Она не учитывается в Vs. Пора бы уже и знать!
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 окт 2011, 22:42
Шахтер - Зенит 2:1 :hello:

Добавлено спустя 27 секунд:
ЗЫ. после первого тайма :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 19 окт 2011, 23:43
2:2 и по ходу Шахте уже нечего не светит в этой лиге!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 19 окт 2011, 23:59
antares писал(а):2:2 и по ходу Шахте уже нечего не светит в этой лиге!

Не люблю глазливых болельщиков киевской дырки. Скорей всего Динамо ничего не светит в группе ЛЕ с такой то игрой, нежели так разбрасываться словами на ШД. Луч знает что делает. Скоро все будет ;)

А еще я ненавижу украинцев болеющих против украинской команды. Это дальше некуда! Особенно в таком принципиальном матче.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 20 окт 2011, 11:31
Forza писал(а):
antares писал(а):2:2 и по ходу Шахте уже нечего не светит в этой лиге!

Не люблю глазливых болельщиков киевской дырки. Скорей всего Динамо ничего не светит в группе ЛЕ с такой то игрой, нежели так разбрасываться словами на ШД. Луч знает что делает. Скоро все будет ;)

А еще я ненавижу украинцев болеющих против украинской команды. Это дальше некуда! Особенно в таком принципиальном матче.
А где ты увидел что я болею против??????В еврокубках для меня все украинские команды равны!!!!!!Или с кротов надо пылинки сдувать и как Луческу после каждой неудачи винить всех вокруг кроме себя?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только Шахтер проиграл или в ничью сыграл в том матче который выиграть должен...все!Апокалипсис!Катастрофа!Все вокруг виноваты только не сами игроки!Они же априори сыграть хреново не могли!!!!!!!Это все злостный судья который не любит Шахтер,вот и решил засудить!А то что в действительности вчера Зенит был порядком выше чем Шахтер так это так...на фоне судьи потеряется!
Правильно Олег?У вас же судьи всегда виноваты???
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 20 окт 2011, 11:51
Если перефразировать по ВСОЛ-овскому
то вчера была игра Спартак все в атаку против Комба все в атаку
с преимуществом Зенита в плюспицод
а с 75-й минуты Шахта ушла в суперзащиту
Рыбка признан МоМ
Широков - MoT
Чижов получил WoMa [Геннадий как всегда безжалостен к юным дарованиям]
Данни - WoT
Такие дела
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 20 окт 2011, 12:21
Если бы не Рыба,то не видать кротам и одного очка!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 21 окт 2011, 12:50
Сколько Кумиров должно быть в матче КТ чтобы цена была больше 13вс.
без кумиров цена 12вс
с К1-К4 цена теже 13вс (*кстати К1 не всегда достаточно чтобы поднять цену до 13вс. !)
14вс - ? (ну от погоды наверное тоже ж зависит)
К7 при дождь +9 вот пример
К6 при солнечно, 21° C вот пример
15вс - это сколько ж нада Кумиров 4К4 шоле?
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 24 окт 2011, 22:20
antares писал(а):
 Скрытый текст
А где ты увидел что я болею против??????В еврокубках для меня все украинские команды равны!!!!!!Или с кротов надо пылинки сдувать и как Луческу после каждой неудачи винить всех вокруг кроме себя?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только Шахтер проиграл или в ничью сыграл в том матче который выиграть должен...все!Апокалипсис!Катастрофа!Все вокруг виноваты только не сами игроки!Они же априори сыграть хреново не могли!!!!!!!Это все злостный судья который не любит Шахтер,вот и решил засудить!А то что в действительности вчера Зенит был порядком выше чем Шахтер так это так...на фоне судьи потеряется!
Правильно Олег?У вас же судьи всегда виноваты???

Собственно ты прав. У нас всегда судьи виноваты, да-да-да! Посмотрим по итогам сезона где в ЛЕ окажется Динамо и сколь много проиграет ШД в чемпионате. Жаль, что пока то у нас -3, но ведь еще 16 туров. Еще ничего не решено.

Ах, и да. Во всем виноват газон! Мячик квадратный и т.д. и т.п.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада