Национальная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 01 авг 2010, 15:57
Ты меня посмешил)) Да, ты крут. Ты круче меня. Ты лучше менеджер. :roll: :roll: Заявка была не тупая. Имхо
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 16:37
Balobin писал(а):Ты меня посмешил)) Да, ты крут. Ты круче меня. Ты лучше менеджер. :roll: :roll: Заявка была не тупая. Имхо

Если не хотел балотироваться, то и не надо подавать заявку. Я в отличии от некоторых не собираюсь настраивать людей против кого то и подавать заявку чтобы помешать кому то. Главное не победа, а участие. А кого выберут это решать менеджерам федерации. Для меня важно подать заявку и написать предвыборную команду и если я получу сборную, то что я написал выполнить, а не просто слова на ветер бросать как некоторые. :grin:
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 16:59
Хруст писал(а):Для меня важно подать заявку и написать предвыборную команду и если я получу сборную, то что я написал выполнить, а не просто слова на ветер бросать как некоторые. :grin:
Сорри,киприоты,случайно наткнулся на это сообщение,не мог не выделить то,что он слова якобы на ветер не бросает. :grin: Еще раз извиняюсь.Исчезаю :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 01 авг 2010, 17:11
Да нет, ты все по праву написал, Харлампий. Просто я слова на ветер кидаю, а Хруст нет :)) . Поверь, Хруст. Мне выигрыш в выборах не так важен как тебе. Ты же ща полезешь в молодежку, потом в юниорку. Не так ли?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 17:14
Balobin писал(а):Да нет, ты все по праву написал, Харлампий. Просто я слова на ветер кидаю, а Хруст нет :)) . Поверь, Хруст. Мне выигрыш в выборах не так важен как тебе. Ты же ща полезешь в молодежку, потом в юниорку. Не так ли?

Полезу и что дальше. для меня главное участие, а не победа. Но все зависит от программы и от доверия менеджеров. И я стараюсь это доверие заслужить.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 01 авг 2010, 17:34
ДОверие заслужить на деле можно, а не словами. А к тебе доверия не будет еще долго. интересно будет посмореть на тебя на выборах в младшие сборные.. хнык, зачем ты же на Кипр пришел... Зачем
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 17:52
Balobin писал(а):ДОверие заслужить на деле можно, а не словами. А к тебе доверия не будет еще долго. интересно будет посмореть на тебя на выборах в младшие сборные.. хнык, зачем ты же на Кипр пришел... Зачем

Я и собираюсь заслужить делами, а не словами, а некоторые мне не верят и мешают участвовать в выборах тренера сборной и плюс мешают мне в турнирах. Сначала вы сами меня поймите и нормально общайтесь, а потом я с вами нормально общаться буду. Я тут долго буду.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 01 авг 2010, 18:01
Сколько тебе лет? а?только по правде
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 18:09
Balobin писал(а):Сколько тебе лет? а?только по правде

24. и давай нормально общаться и хватит ругаться. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Sonny Joon 01 авг 2010, 18:34
Мне интересно посмотреть на тех людей, кто голосовал за Хруста. Народ вспомните Китай! Там тоже все вроде так по приколу голосовали, и что в итоге...
Sonny Joon
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 18:43
Я другой и не надо мои те выборы сравнивать с этими.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Sonny Joon 01 авг 2010, 18:57
А на это, что скажешь?
Этот турнир я доведу до конца. Я никого подводить не собираюсь. Если я не закончу турнир, то я возьму и уйду с проекта. Это мое последнее слово
Sonny Joon
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение пастыръ 01 авг 2010, 19:01
Shamann писал(а):А на это, что скажешь?
Этот турнир я доведу до конца. Я никого подводить не собираюсь. Если я не закончу турнир, то я возьму и уйду с проекта. Это мое последнее слово

Просто нет смысла проводить турнир с 5 участниками
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Picther 01 авг 2010, 20:48
Народ хватит оффтопить :evil: !!!! И также Хруст заканчивай со своим СПАМОМ :mg: :mg: :mg: :evil: :evil: :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достал, в личке отписал!!
Picther
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Seafox71 01 авг 2010, 21:07
Picther писал(а):... Хруст заканчивай со своим СПАМОМ!!
+100500
Seafox71
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр