Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 16 апр 2012, 21:45
пока здорово! :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение iva1974 05 май 2012, 09:24
Бутлегер писал(а):Я как в воду глядел - ничья. Все никак не могут нас на лопатки положить. Поедем бить казахов! :evil:

и как там Казахи... Чехи... какие планы на Словенцев????
По-моему все кандидаты на тренерские посты обещали завалить форум отчётами? где хоть пару строк??? :mg:
iva1974
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 05 май 2012, 14:32
не обещали все завалить, лишь пару строчек, если не написали сейчас, напишут потом. Я бы и написал, но много работы было с базами, теперь праздники. Все мы люди, имейте терпение. ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 10 май 2012, 14:34
В 5-м туре пришло первое поражение, особых косяков за собой в этом матче не заметил, за счет домбонуса подравняли силы, они были примерно равны. После двух усиливающих замен так вообще практически одинаковы, с 50-й минуты чтоб еще получить прибавку в силе включил грубую и тут же пенальти и наш молодой воротник не сумел выручить. Не понятно почему лучший игрок команды не получил бал, может этот пропущенный с пенальти гол и привел к этому. Худшим игроком команды опять стал левый защ, на этот раз мой Милонас. Приходится констатировать, что левый фланг обороны наше самое слабое место. Для меня вообще не понятно как игрок с перспективностью роста силы 77 за весь сезон поднял только 1 бал, а с перспективностью потери 3% потерял уже 2 бала...

У нас очень много спецух У, а мы забили только 2 гола в 5 матчах...

Мы самые слабые в группе и поэтому вынуждены в каждом матче играть на пределе, радует что многие идут на встречу в подготовке сборников, жаль, что не все и очень огорчает травмы ведущих форвардов регулярно.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 11 май 2012, 05:23
Воротник уже второй матч подряд остается без балла, но огорчает больше то, что не отстоял ворота ;( Главное, чтобы не утерял доверие тренера! :grin:
Грядет архиважный выездной матч со словенцами 8)
А там, уже ждать чуда
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение netesa_v 11 май 2012, 14:13
Он у меня без вариантов основа и на ближайшие сезоны думаю у всех тоже.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 11 май 2012, 17:04
netesa_v писал(а):Он у меня без вариантов основа и на ближайшие сезоны думаю у всех тоже.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644846
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=710287
забавно, вот почему не играет более сильный вратарь, не пойму никак? тренер более сильного просто на контакт не идет , так что ли? Хотелось бы услышать мнение тренера Динамо.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
netesa_v писал(а):Мы самые слабые в группе и поэтому вынуждены в каждом матче играть на пределе, радует что многие идут на встречу в подготовке сборников, жаль, что не все и очень огорчает травмы ведущих форвардов регулярно.
С учетом моментных, не такие уж мы и слабые, за второе место поборемся :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение largo 12 май 2012, 16:24
забавно, вот почему не играет более сильный вратарь, не пойму никак? тренер более сильного просто на контакт не идет , так что ли? Хотелось бы услышать мнение тренера Динамо.

Да потому что, вратарь Чои намного перспективней вратаря Динамо, разница всего в 4 баллы, а возраст в 2 года, это во-первых.
Во-вторых, это плохая спецвозможность вратаря Динамо "Кумир".

У меня когда-то была тоже подобная ситуация с участием моего вратаря и вратаря Чои в молодежке, тренер молодежки не выставлял составы, а когда выставлял то выбирал вратаря Чои (даже тогда, когда его форма была очень низкой, а у моего вратаря 124%) и в результате, сейчас мой вратарь мог иметь силы не 110, а минимум около 120 так как часто в сборной брал баллы и смотря на сегодняшнее положение, то ещё через сезон-два мог быть основным вратарем национальной, а так хотя бы в 27-28 лет стал вратарем сборной.
largo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 12 май 2012, 21:33
largo писал(а):
забавно, вот почему не играет более сильный вратарь, не пойму никак? тренер более сильного просто на контакт не идет , так что ли? Хотелось бы услышать мнение тренера Динамо.

Да потому что, вратарь Чои намного перспективней вратаря Динамо, разница всего в 4 баллы, а возраст в 2 года, это во-первых.
Во-вторых, это плохая спецвозможность вратаря Динамо "Кумир".
4бала и одна спецуха Р (Р3 и Р4) - разве этого мало?
по поводу К - прошу поподробней
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение largo 13 май 2012, 03:25
4бала и одна спецуха Р (Р3 и Р4) - разве этого мало?
по поводу К - прошу поподробней

Конечно мало, я ещё раз повторяю, разница - 2 года - это уже показатель, за эти 2 года, он баллов 20 минимум наберет + тренер его вкачает Р4 и Ат4 и будет классный вратарь.

Сравни сам, что лучше для сборной: деньги или сила?

Кумир: Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.

Атлетизм: Игроки с этой спецвозможностью меньше устают после матчей.

И ещё одно: взгляни на будущее: вратарь Динамо ещё 2 года будет в молодежке, а вратарь Чои ещё 4 года. Плюс для национальной сборной растет мой вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559341 и в будущем будет хорошо прокачен мой вратарь и с разницей в 4 года будет отличный вратарь с Чои для националки.
largo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 13 май 2012, 14:27
largo писал(а):Конечно мало, я ещё раз повторяю, разница - 2 года - это уже показатель, за эти 2 года, он баллов 20 минимум наберет + тренер его вкачает Р4 и Ат4 и будет классный вратарь.

Сравни сам, что лучше для сборной: деньги или сила?

Кумир: Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.

Атлетизм: Игроки с этой спецвозможностью меньше устают после матчей.

И ещё одно: взгляни на будущее: вратарь Динамо ещё 2 года будет в молодежке, а вратарь Чои ещё 4 года. Плюс для национальной сборной растет мой вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559341 и в будущем будет хорошо прокачен мой вратарь и с разницей в 4 года будет отличный вратарь с Чои для националки.

Для сборной важней сила, поєтому и говорю, что играть должен сильнейший. Сейчас реальный шанс, за последнее время зацепиться за что-то существенное, чем нижние строчки турнирной таблицы
Мне ссылки на спецухи не надо кидать, я как-то за 2,5 года разобрался со спецухами и тому подтверждением 14 трофеев. Мне интересна твоя логика, почему К, с твоих слов, плохая спецуха для вратаря.
Возможно тренер Динамо не идет на контакт, я не знаю, поэтому и задал такой вопрос

ps Невеликий оффтоп:
Шановні побратими! сьогодні святкуємо день Матері.
У цей світлий день прийміть, дорогі Матері, нашу безмежну шану і найщиріші вітання. Дякуємо Вам за колискову і за першу мережану вишиванку. Дякуємо за те, що ніколи не стомлюєтеся виглядати нас із далекої дороги. За безмежну, як море, любов, що є для нас одвічним життєвим оберегом. ( останнє копіпаст, але зворушливі слова)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 14 май 2012, 12:58
К хорошая спецуха, для вратаря особенно, дело, как я понимаю именно в работе не с данной сборной, а в работе на перспективность. И Я , подчеркну!!, поступил бы так же. Ведь мы думаем не только о себе, а и о других сборных, других возрастов, других поколений, а 20 вратарь намного перспективней, пусть лучше он прокачивается в сборной, чем 22 летний. И вопрос в 4 баллах силы вообще отпадает, ведь это просто МИЗЕР!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 14 май 2012, 13:34
Наблюдал за полемикой со стороны, поскольку речь идет о моем вратаре)
По понятным причинам ни чьей позиции принять не могу, могу лишь сказать, что спецухи конкретно для него есть в запасе, просто уже не берет их.
С самого начала он воспитывался для сборной, забирал львиную долю бюджета команды :grin:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 14 май 2012, 15:53
У него спецухи почти максимальные, Ат для сборной не значит ничего, пока мы не выходим в финальную стадию. Вопрос лишь в том, насколько ты будешь жертвовать делами команды, выпуская его только на 2 матча из 3 в неделю... :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение alex_kaban 14 май 2012, 18:58
Balobin писал(а):К хорошая спецуха, для вратаря особенно, дело, как я понимаю именно в работе не с данной сборной, а в работе на перспективность. И Я , подчеркну!!, поступил бы так же. Ведь мы думаем не только о себе, а и о других сборных, других возрастов, других поколений, а 20 вратарь намного перспективней, пусть лучше он прокачивается в сборной, чем 22 летний. И вопрос в 4 баллах силы вообще отпадает, ведь это просто МИЗЕР!
какая работа на перспективу на Кипре? не смешите мои тапочки)))... давайте тогда вместо нынешних сборников наберем 20 летних и будем качать, хоть до всирачки, ведь на перспективу же :grin: Все кроется в деталях, 4 бала и одна спецуха Р, возможно мелочь, а если таких мелочей уже несколько?
Я думаю тренер Динамо, тоже немало сил потратил на своего игрока, только, к его сожалению, когда его вратарю было 20 лет, его никто не ставил на "перспективу" в сборную. Я здесь с 16 сезона, как зарегил свой клуб и за все время ничего выдающегося достигнуто не было за сборные и тут редкий шанс попали в равную группу и все равно , видимо, без шансов. Вот мне и интересно, почему не играет более сильный вратарь.
Я услышал два мнения, одно , что К плохая спецуха, а второе, что вратарь на перспективу, правда не пояснили на какую перспективу?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр