Программа прокачки юношей Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 11 мар 2016, 15:28
Приветствую Всех!Долго я собирался с мыслями по оформлению программы. Вроде собрал всю информацию , так что ознакомлю Вас с тем , что получилось.

Изображение

Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы помочь Федерации Кипра .
Представляю Вам программу молодежи . Она создается на опыте создания уже действующей программы 29-32 сезонов, 33-36 сезонов . Первая Программа создавалась в дореформенное время ... Вторая была переходящей... Теперь вроде набили не одну шишку. Теперь идея состоит в том что пустить прокачку игроков на потом, а не просто готовить к чемпионату мира.


В данной теме попробую уложить и советы по прокачке и так же рассказать про фин.помощь от федерации и отдельно от ведущего этой программы Александра Будникова

Наша Цель поднять на ступень выше и в будущем становится все сильнее .Фундамент заложен , но не стоит на этом останавливаться ! Вместе мы сделаем Федерацию сильнее .

Изображение

Минималка для Юниоров :
17 лет - 61 (9 спецухи)
18 лет - 70 (13 спецух)
19 лет - 83 (16 спецух)


Может быть круто, скажите вы? Раньше были более мягкие условия, но теперь надо шагать выше, и запросы выше. Нам пора не просто быть сильной сборной, а уже бороться за определенные места!
Более внушительная сила естественно приветствуется
:super: :beer:

Про выплаты :
40 ед на данный момент выделено ведущим ( на всех пока )
500к за минимальную прокачку для:
50к за каждый +балл, что будет получен игроком после силы=61, но только для 17 лет
150к за каждую спецуху полученную свыше минимума для обоих возрастов.
Итог подводиться на окончание каждого сезона.

Изображение

Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так ( для тех не определился ):
16 лет – игрок приходит уже со спецвозможностью Д ( если Спортшола минимум 6 уровня) в тренировочном центре качаем Д2, потом ветеранскими Д3 Км и вторую в тренировочном центре Д4 и имеем Д4 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км2 Км и на трен. центре Д4 Км4 Л (возможно использовать вместо Л моментную спецу От Оп У .) Но дальше просто продолжу на примере Л
18 лет – ветеранские Д4 Км4 Л2 Ат(От,Оп или У, кому не нужна атлетичность. Но я бы лучше качал Ат) и следом на тренцентре Д4 Км4 Л4 Ат(От или У)
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Д4 Км4 Л4 Ат2(От2 или У2) и на тренцентре добавляем Ат4(От4 или У4)
Для нападающего есть еще вариант прокачки прокачки: Д4 Км4 Л4 У4 , Д4 Км4 У4 Ат4
Для защитника есть два варианта прокачки: Д4 Км4 Л4 От4 (Оп4) , Д4 Км4 Ат4 От4 (Оп4)
Для полузащитника прокачка такая: Д4 Км4 Л4 У4, Д4 Км4 У4 Ат4
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ка4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не очень полезно. {crazy} Так же уже утрачивает идея качать обе моментные спецы при солнечном стиле {acute}


Расписал для бразильского {brazil} , но так же можно использовать и под остальное солнце : вместо Д4Км4 , Пк4 Км4 {tiki} , Д4Пк4 {sp} . Тут уже на свой вкус :beer:

И так к 19 годам ваш игрок прокачен полностью спецвозможностями!

Изображение

Программа рассчитана не только на какие либо сезоны, а будет непрерывной и не обязывает команды с дождевой прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии...
Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте.
С уважением...
Последний раз редактировалось Podolski 06 апр 2016, 10:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Podolski 16 мар 2016, 13:39
Не забываем что на счет клуба буду зачисляться всолики из фонда.

С Размером премий мы определимся чуть позже, сейчас главное определиться с самой программой.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 16 мар 2016, 14:10
Podolski писал(а):Не забываем что на счет клуба буду зачисляться всолики из фонда.

С Размером премий мы определимся чуть позже, сейчас главное определиться с самой программой.
Вот это я давно хотел услышать :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 16 мар 2016, 16:15
Короче, я одного игрока подготовлю где то к 39 сезону, если меня обделите всоликами - ед, то я на Вас обижусь и больше прокачивать игроков не буду.. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А так Александр ты молодец, ни каждый рискнул бы выделить реальные деньги на игрушки.. Красава!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение дед_Максим 16 мар 2016, 19:50
Я вкачаю одного реального . Бразильский будет
Ради этого останусь на проекте
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение smile 16 мар 2016, 21:08
заранее спросите кто может под заказ сделать 16-ку, я может возьму
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение дед_Максим 18 мар 2016, 12:35
aleksander79 писал(а):Предлагаю вам вариант поощрения менеджеров за прокачку юниоров.
Выплаты будут в виде денежных единиц в конце 37-го (или самом начале 38-го) сезона ВСОЛа. Общий фонд составляет на данный момент 40 ед. Он будет распределён пропорционально между всеми менеджерами выполнившими минимальные требования по прокачке юниора.
Минимальные требования (что бы получить хоть какую нибудь часть фонда) будут следующими...
Игрок в конце 37-го сезона должен быть:
солнечного стиля 17 лет, 61 сила, спецухи х4, х4, х (либо в сумме 9 спецух).

Основа в 9 игроков уже подобрана, о них я распишу позже и по порядку... В 38-ом сезоне так же рассчитываю поощрить всех 18-ти леток (и, если будут очень сильные, 17-ти летки) тем же самым денежным фондом, при условии выполнения минимальных требований, которые будут озвучены позже.
В "распиле" фонда не будут участвовать:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318025 Христос Пиреттис Элпида (Ксилофагу, Кипр) -мой игрок.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2336247 Андреас Ахилеус Джордж Чарльз СС (Кастри, Сент-Люсия) свободная команда (но вроде я нашёл нового владельца)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333408 Андреа Ксурупас Джордж Чарльз СС (Кастри, Сент-Люсия)свободная команда (но вроде я нашёл нового владельца)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318024 - под вопросом, я его не знаю.

Есть вопросы? задавайте! Может чего упустил.

Ты говоришь про 16 уже сейчас ? Сезон заканчивается все уже разобрали 16-ток . Не правильно в конце сезона начинать программу
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение largo 18 мар 2016, 14:32
дед_Максим писал(а):Ты говоришь про 16 уже сейчас ? Сезон заканчивается все уже разобрали 16-ток . Не правильно в конце сезона начинать программу
но и в следующем сезоне будет не особо правильно, так как их пик припадет тогда на 40 сезон (ЧЕ) и на 44 сезон (первая часть отбора на ЧМ).
У нас тут по первой программе (самой мощной), где Эфстасиос и другие сильные игроки пик которых был на ЧМ, но которые не сумели туда выйти. То 16-летки следующего сезона, пик которых припадет на 44 сезон (первая часть отбора на ЧМ) и вовсе ничего не добьются.
А вот нынешние 16-летки ещё можно вывести на нормальный уровень в 39 сезоне (финал ЧМ) и 43 сезоне (ЧЕ).
Игроками первой программы начинал заниматься я и эти игроки не были по предзаказу, а я их выбирал из всех 16-летних игроков, которые были не дождевые и которые могли ещё прогрессировать (то есть на конец 16-лет они имели или могли иметь 3-4 спецухи и на следующий сезон у их команды были ветераны, чтобы снова вкачать очередные 4 спецухи). И стили тех 16-леток не выбирались, а рандомились ещё и изучались постепенно.

Поэтому, считаю, что основу нужно делать из нынешних 16-леток (хоть и идеальным вариантом было бы делать предзаказы в прошлом сезоне на этот), а доукомплектовывать их уже 16-летками следующего сезона. И главное, постоянно держать связь с менеджерами тех игроков. И делать это не 1-2 раза в сезон, а делать это минимум 1 раз в неделю и делать это даже если менеджеру игрока Вы уже надоели немного. Вот такой игрок тогда был https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327276 и пока я с его менеджером держал связь, то прокачка шла нормально, но только связь была прекращена, как сразу в солнечного игрока менеджер вкачал дождевую спецуху, а ведь вкачай тогда солнечную спецуху, то этот винтик мог выдавать больше силу и мог бы принести очки там, где мы их не сумели взять.
Как-то так, поэтому даже такие мелочи как постоянное напоминание менеджерам (исключением могут быть опытные менеджеры, которым Вы доверяете как себе) могут принести те недостающие очки для выхода в финальную часть.
largo
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Podolski 18 мар 2016, 14:51
Сейчас я читаю поколение мы упустили .
Будет провал в сезон, и уже не получится сделать сильную сборную под ЧМ, зато можно замахнуться на медали ЧЕ . Тут будет правильнее рассчитать силы. И будет с этого постепенно наращивать темп. Если медалисты на ЧЕ то на ЧМ можно браться . Как раз во время окончания этой программы, уже пойдет следующая по подготовке к ЧМ .
Если мы бы начали шевелиться в начале сезона а лучше в конце прошлого , то у нас были бы на много лучше 16-ке. А так не было на этом акцента и сейчас не у всех есть ресурсы .

Так что мое мнение, надо начинать со след сезона
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 18 мар 2016, 18:01
Да ребят, куда торопимся то?? Создаётся у меня такое впечатление, что Вы все последний сезон играете, ну пропустим ближайший ЧМ, через два сезона следующий будет и там уж выступим норм... И я в деле буду.. Да и ответственному программы будет больше времени накопить 40ед))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Serega1979 19 мар 2016, 20:22
Нужно начинать со следующего сезона. Сейчас перспектив для развития сильной юниорки нет.
Serega1979
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 20 мар 2016, 07:17
Не вижу смысла терять ещё одно поколение игроков. Посмотрите 17-ти леток… там всего 2-3 более или менее стоящих игроков. А в рейтинге сборных мы должны подняться, а значит и посеемся более удачно. Не будет сегодняшнего поколения и мы снова будем грызть ногти и жаловаться на плохой жребий. Понятно, что федерация маленькая, но при правильном подходе можно из чего угодно сделать конфетку, было бы желание и время. Посмотрите на Джибути… Все!!! сборные едут на ЧМ с 1-го места! И это при том, что там нет ни какой нормальной программы!
Я вижу ситуацию таким образом… Надо два сезона из трёх (36-37, 39-40, 42-43.. и т.д.) брать из школы 16-ти леток под максимальную прокачку в максимальном количестве (но не менее 6-ти за сезон), тогда будет постоянная преемственность поколений (хотя один сезон и будет теряться, но он хоть не будет провальным).
Пример по минимуму:
В 39-ом сезоне мы имеем 6 игроков по 19 лет, силой 80-85, Пк4, Д4, Км4, Ат3 и 6 игроков 18 лет, силой 70-75, Пк4, Д4, Км4, Ат. (где разница?)
Разве это плохой минимальный основной состав? Это я говорю про 6 игроков в сезон, а ведь можно и больше выращивать! Да и игроки будут баллы собирать игря за сборную, значит будут сильнее того что я написал выше. Думаю прокачать игрока для юниорки не должно составлять труда, а дальше смотрите сами, есть два варианта, либо он в 20 лет становится основным в Вашей команде, либо вы его хорошо продаёте, а в замен покупаете то, что вам больше подходит, и снова берёте 16-ти летку под юниорку. В молодёжке уже не нужны ни какие компенсации и поощрения, там играют игроки основы клубов или ближайшие к ним (не говорю уже о националке), а значит можно и легионеров туда брать пачками. И тем самым будет на поток поставлено производство талантов, и все останутся в выгоде.
Надо просто начать…

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
дед_Максим писал(а):
Ты говоришь про 16 уже сейчас ? Сезон заканчивается все уже разобрали 16-ток . Не правильно в конце сезона начинать программу
Если всё пойдёт так как я планирую, то каждый сезон программа будет работать.
largo писал(а):но и в следующем сезоне будет не особо правильно, так как их пик припадет тогда на 40 сезон (ЧЕ) и на 44 сезон (первая часть отбора на ЧМ).
У нас тут по первой программе (самой мощной), где Эфстасиос и другие сильные игроки пик которых был на ЧМ, но которые не сумели туда выйти. То 16-летки следующего сезона, пик которых припадет на 44 сезон (первая часть отбора на ЧМ) и вовсе ничего не добьются.
А вот нынешние 16-летки ещё можно вывести на нормальный уровень в 39 сезоне (финал ЧМ) и 43 сезоне (ЧЕ).
Игроками первой программы начинал заниматься я и эти игроки не были по предзаказу, а я их выбирал из всех 16-летних игроков, которые были не дождевые и которые могли ещё прогрессировать (то есть на конец 16-лет они имели или могли иметь 3-4 спецухи и на следующий сезон у их команды были ветераны, чтобы снова вкачать очередные 4 спецухи). И стили тех 16-леток не выбирались, а рандомились ещё и изучались постепенно.

Поэтому, считаю, что основу нужно делать из нынешних 16-леток (хоть и идеальным вариантом было бы делать предзаказы в прошлом сезоне на этот), а доукомплектовывать их уже 16-летками следующего сезона. И главное, постоянно держать связь с менеджерами тех игроков. И делать это не 1-2 раза в сезон, а делать это минимум 1 раз в неделю и делать это даже если менеджеру игрока Вы уже надоели немного.
Золотые слова, которые давно крутились у меня в голове, но ни как не вымещались на "бумаге" :grin: :super:
FanFCSM писал(а):Да и ответственному программы будет больше времени накопить 40ед))))))))
Копить ни чего не надо, всё уже лежит на аккаунде, и если ни чего не предвиденного не будет, то на следующие сезоны денег будет выделяться побольше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 20 мар 2016, 18:13
aleksander79 писал(а):Копить ни чего не надо, всё уже лежит на аккаунде, и если ни чего не предвиденного не будет, то на следующие сезоны денег будет выделяться побольше.

Да это шутка была..) а про выделение денег побольше, это хорошая новость :super: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ладно давайте ближе к делу, какая прокачка должна быть у игрока? какой стиль? и позиция? Мне без разницы..

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
И нужен игрок сборной которому в реале 34 года?? Вот этот например.. http://www.transfermarkt.co.uk/christos ... eler/60081
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение дед_Максим 21 мар 2016, 12:16
Готов взять 16-ку на бермуды . Вкачаю Нормал . Кто продаст ?
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 22 мар 2016, 10:22
FanFCSM писал(а):Ладно давайте ближе к делу, какая прокачка должна быть у игрока? какой стиль? и позиция? Мне без разницы..
Согласно последнего опроса трудно будет собрать сборную одного стиля. На данный момент преобладает спартак. Просто каждый всё равно старается под себя брать игроков. И тут, никому, ничего не запретишь, главное, чтоб направленность была на солнце. Возможно в будущем мы выйдем на один стиль.

FanFCSM писал(а):И нужен игрок сборной которому в реале 34 года?? Вот этот например.. http://www.transfermarkt.co.uk/christos ... eler/60081
Лучше не надо, если конечно выбора нет {unknown} Таких лучше брать 17-ти летними и продавать сразу.

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Начну понемногу рассматривать наше 16-ти летнее настоящее…
Вратари:
Хараламбус Каиринос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2320756 {sp} В команде проблемы со спецухами, потому его беру только на заметку.
Стулианос Константину http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318009 {brazil} из клуба Эрмис. Тут проблемы с наигранностью, но в следующем сезоне получит 4 спецухи и баллы с ТЦ. Надеюсь будет ≈17-56, В3, Р3, Л

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Почти со всеми владельцами обговорил будущее игроков, но есть нюансы, потому жду окончательных ответов и дальше буду выкладывать информацию об игроках по позициям... следующий будет LD :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Богдан 22 мар 2016, 11:44
Вставлю свои 5 копеек. Лучше все таки определиться со стилем. По голосованию вроде выбрали бразиль, значит и плясать нужно от нее. И вратарям давать уже 2 моментные (В и Р) смысла нет. Если бразиль, то только В, а вместо Р давать Ка, чтоб у полевых слот не забирать. Само собой Ат и Л или К. На мой взгляд так было бы продуктивней
Богдан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр