Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 07 сен 2010, 20:09
После марибора я перенес сильнейши эмоциональный шок и решил за сборную в этом виде болеть не буду.и не болел.Кстати это что первый фокус Игоречка?.Да и воще что вы хотели от команды сотворившей Мариборское чудо?Факт мы вернулись ,превратились в догусовскую серость.А что никого нет неверю-Касаев,Орехов,Мамаев,Щенников,да и Велик не помешает,пусть лучше хорошо играющий хреновый россиянин,чем хреново играющий хороший.
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 07 сен 2010, 20:09
Купим путевку у Польши, какие проблемы :-)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Thor 07 сен 2010, 20:10
Фурсенко выдаст паспорта бразильцам :grin:
Thor
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 07 сен 2010, 20:17
Thor писал(а):Фурсенко выдаст паспорта бразильцам :grin:
И пусть выдает,лиш бы это не видеть,немцы к полякам и туркам нормально_наши!(ведь они им нужны)И пофиг -вон Вайс докажет что они немцы,если надо даже обоснует братство тюрков и германцев или кровную связь Салахадина и Арминия :mrgreen:
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Feo 07 сен 2010, 20:24
А что вообще сделал Адвокат, прийдя в сборную?? Состав хиддинковский, схемы хиддинковские, тактика хиддинковская, и притензии к сборной те же, что и при Хиддинке...... за что он вообще деньги получает?? :? "У нас нет времени на эксперименты"... ну капец заявленьице. Это тренер сборной Испании может так говорить, у него всё работает и всё играет. А Адвокат, образно выражаясь, вместо того чтобы чинить, пытается толкать вручную сломанную машину... :(
Feo
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение mosspartak 07 сен 2010, 20:28
На мыло Адваката кто за???
mosspartak
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 07 сен 2010, 20:34
После гола который сам себе забил лучший вратарь в России среди тренеров сборной России все стало понятно. Дальнейшие попытки что-то родить впереди выглядели жалко и бесперспективно. А кто виноват? Игроки? Да нет же! Адвокат имел кучу времени оценить эмоциональный и физический тонус каждого игрока, имел две игры чтобы придти к оптимальному варианту состава, но в итоге тупо выставил Хиддинковский состав, который уже давно исчерпал себя. И что же мы увидели? А увидели мы очередной ляп Акинфеева. Болельщики ЦСКА - вот он совсем свеженький ляп нашего незаменимого вратаря повлиявший на конечный результат, вы хотели его увидеть и увидели. Увидели мы Жиркова, находящегося в таком разобранном состоянии, что впору разводить руками и удивляться как такой опытный тренер не увидел этого на тренировках, ведь только по ним Дик мог судить о игровом тонусе скамеечника Юрия. Увидели мы инертного Зырянова, который уже больше года не показывает ни-че-го в Зените. Увидели мы Семшова, как всегда суетливого и большей частью бестолкового. Это два возрастных игрока центра поля, т.е. Адвокат рассчитывает на них и в 2012 видимо, уж больно возраст у них перспективен, еще расти и расти! Единственное свежее дуновение в этой сборной Дзагоев был категорично отправлен на правый фланг, твори справа Алан, твое дело правое! О Аршавине говорить вообще не хочется, уже давно он в сборной то ли под грузом арсенальских тренировок, то ли травмированный, вообщем что-то мешает ему играть, ну он и не играет.
И что же в итоге мог такое сотворить данный вариант состава. Как показывал предматчевый прогноз и показала практика - ничего, кроме гола в свои ворота. Фланги не работали, правого вообще не было (всегда острому Анюкову просто не с кем было обыграться), а на левом играл за соперника Жирков. В центре большая дыра - Семшов и Зырянов просто не способны в своем нынешнем виде что-то созидать, Аршавин получал мяч в стоячем положении, ходил по полю пешком, а стандарты исполнял в стиле Быстрее бы убраться с угла поля а то опять яблоками закидают. Дзагоеву же было велено обострять игру на правом фланге :? Одинокий Паша бился, боролся как мог, но передачи до него не доходили. Аналогично одиноко было и Павлюченко, гениальный ход Адвоката избежать давления/навала на ворота соперника и больше одного нападающего на поле не держать, а ну как додавят и сравняют! Ход сработал! :cool:
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 07 сен 2010, 20:52
по прежнему считаю ,что играли хорошо , то что не выиграли такое бывает в футболе . Конечно Жирков явно не в форме и Семшов пропал куда то. Вот выпали из игры эти 2 игрока и левый фланг повис ,в этом матче но в остальном быстро двигались, хорошо перекатывали мяч.отборы совершали в центре . Если бы гола сами себе не привезли , то на ничью наиграли бы .
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение dim0z 07 сен 2010, 21:13
позорище... Адвокат вообще ни очем. Ну, в общем, мы знаем на каком месте наша сборная...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 07 сен 2010, 21:24
в этом матче понравились Дзагоев,Широков,и немного Анюков...остальные бещ коментариев :-)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Campione 07 сен 2010, 21:27
Адвокат - Гений!!
Оборона - молодцы, забор просто, Игорь за таким забором как за каменной стеной, сам Игорь молодчик, 30% мячей ловит без косяков!!!
Полузащита великолепна, все молодцы, кроме Аршавина - Аршавин ваще лучший.Он придает команде уверенность, только Андрюша в развалочку идет подавать угловой когда команда проигрывает, тем самым показывая соперникам что "нет смысла бежать, все равно мы вас натянем"
Нападение потрясающе сыграло, Наше ОСТРИЕ - Погребняк - знатный кудесник, сегодня он это опять доказал, так держать Паша!
Быстров быстрый, очень быстрый, Болт отдыхает просто, Вовка молодчага!
Юра Жирков - да, резервист Челси, зато основной непонятно кто в сборной! Да, ты теряешь мячик на пустом месте, зато как потом отрабатываешь сзади, мог конечно голешник привезти, но не привез же!
В целом - результат нас вполне устроил, засчет домашнего бонуса мы сумели нечеловеческими усилиями минимально проиграть одной из лучших команд мира!
Благодарю всех менеджеров которые подготовили игроков к матчу, особенно благодарен Леониду aka "Mayatnik" Слуцкому.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная России
Сообщение Харлампий 07 сен 2010, 21:32
Как только назначили Адвоката-лично у меня были очень смутные сомнения,что с ним сборная добьется хотя бы выхода на Евро.Что нового он принес команде?Да ничего вообще-НОЛЬ!Всё как было,так и осталось.В этом отборочном цикле нам нужна была встряска,чтоб наш не выход на ЧМ и поражение от Словении и осталось лишь неудачей,кошмаром,о котором все должны были забыть.А что мы видим?Всё тоже самое,тажа обстановка,тажа расхлябанность,более того-есть ощущение,что зенитовцы не могут нормально прижиться в сборной с армейцами(причем,скорее всего зажрались именно первые благодаря Газпрому в том числе,но это тема отдельного разговора( только не надо в меня кидать копья,т.к. я болельщик Зенита с 1994 года) ).Уверен,что мы должны обыгрывать Словакию на своем поле в таком составе.Должны,но не можем-потому что мотивация у наших звездунов не та-играют как бог на душу положит.Выиграем-хорошо,проиграем-плохо,но ничего,жить можно.Этим людям(за редким исключениям) уже ничего не надо от футбола,кроме хороших контрактов и популярности.Вдуматься-у Малафеева есть своя пресс-служба :king: У Буффона нет,у Касильяса нет,а у него есть.Ну это ппц просто....
Опять я не туда полез,но такие вещи характеризуют наших игроков.Был бы искренне рад ошибиться,и хотелось бы,чтоб такого не произошло,но на Евро с этими игроками и с этим тренером нам дорога заказана.Нужно было уже на матч с Болгарией и Андоррой вызывать большее количество новичков,но Dick,видимо, побоялся за результат и в итоге получил отстойную команду. :beeee: И за неё,как бы мы её не хаяли, мы всё равно будем болеть до последнего :grin:
Всоминаю американцев на прошедшем ЧМ-довольно средненькая команда,но как они бились в каждом матче лично у меня вызывало восхищение.
Вот Вайс выше сказал,что играли по его мнению неплохо.Да по мне играли бы плохо,но выиграли,постоянно показывали бы блеклую игру,но побеждали бы всех соперников и взяли бы хотя бы кубок Европы с такой игрой.Думаю-никто бы не расстроился,как не расстроились в свое время греки,которые с антифутболом стали чемпионами Европы,или итальянцы,которые побеждали в свое время за счет потрясающей обороны и своего катеначчо.Результат является определяющим.А у нас ни игры,ни результата
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 07 сен 2010, 21:45
Невидел игру - ничего сказать по ней немогу..
Носа не вешайте только. Все только начинается. Надо бороться и верить - все еще возможно.
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Харлампий 07 сен 2010, 21:46
Bismark писал(а):Надо бороться и верить - все еще возможно.
Я бы еще добавил-"аминь"
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 07 сен 2010, 22:14
Харлампий писал(а):Результат является определяющим.
Если результат является определяющим, зачем все вы смотрите футбол? не надо смотреть посмотрели результаты и страсть к футболу удовлетворена.


Я вообще не понимаю причин так убиваться? Да потеряли 3 очка , да плохо но впереди еще 8 игр , есть где очки набрать. Не выйдем с первого будем бороться через стыки .
У же давно пора понять что в футбол научились играть сегодня все, Если мы ничего не знаем о сборной Словакии и только на основании этого делаем вывод , что сборная России дожна у такой команды брать дома 3 очка. А те кто смотрел ЧМ должен был видеть что Словакия - это хорошо организованная команда , и игроки там есть очень и очень квалифицированные. :-)
Сегодня играли , но не забили хотя возможности для этого были, но Словаки очень хорошо оборонялись командой , я реально восхищен Шкртелом - просто умничка.
Но и у нас очень хорошо отбирал один в один Березуцкий, ( реально удивлен не знал что он так может) Удивил Вова , очень грамотно вошел в игру ( не ожидал от него смещений в центр и открывания коридора) Анюков разбегался в атаку , давно я его там не видел.
Да Жирков не готов, да Аршавин на себя не похож, но остальные играли реально командой , строили комбинации , подготовленно били по воротам.

И потом я давно говорил что у нас есть 7-8 игроков ( один из них сегодня был травмирован, а другой не попал в сборную из-за возраста) для сборной Европейского уровня , у нас их так и осталось а надо даже не 11 на стартовый состав и не 16 на заявку надо хотя бы 23 А сегодня из этих 8 2-х на поле небыло и у 2-х игра не пошла . итого 4 оставшиеся 7 как смогли так и наиграли :-)
Последний раз редактировалось wais 07 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол