Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 06 май 2008, 18:45
DRUID™ писал(а):Я думал этого старичка Хлестов зовут ;)

зато вот они наши..а где ваши?..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 06 май 2008, 19:51
Всех с победой, соратники! Майдану надо продавать хотя бы на мясо, по убойному весу- так хоть какие то деньги за него выручим... Веллитон зажигает во всю- молодчик! :) Наконец то потихоньку начинают выходить Павлюченко с Ковачем. Рома красавец гол забил... :) Короче- жизнь потихоньку налаживается... :) Тьфу- тьфу- тьфу! :beer:
Мы- лучшие!!!
Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 06 май 2008, 20:21
Fluck писал(а):Всех с победой, соратники! Майдану надо продавать хотя бы на мясо, по убойному весу- так хоть какие то деньги за него выручим... Веллитон зажигает во всю- молодчик! :) :beer:
Мы- лучшие!!!
Изображение
Со всем согласен...особенно начёт манданы...с пабедой.. :beer: :beer:
Жаль фк москва невыстаяли....кстати ребко в стартовом вышел,но...
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение iliand 06 май 2008, 20:23
Если Майдану на мясо,то куда тогда Баженова?????И вообще Мйдана-молодец,старается,толк из него будет.А вот Бажен каркалыга неимоверная,в первом дивизионе в основе бы не выходил!!!!
iliand
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Benitto 06 май 2008, 21:22
Насколько в этом году прибавил Моцарт в надёжности игры и дисциплинированности! Похоже наконец Черчесов нашёл ему нужное (вернее единственное) место на поле! Место его опорный полузащитник побороться и отнять мячик у соперника, отдать пас на 10 метров разыгрывающему игроку (Титов, Павленко)! Брак в передачах у Моцарта равен 0 (!!!) и на сегодняшний день по праву может носить капитанскую повязку. Особенно хочется отметиь в дисциплинированности, на грубость отвечает улыбкой и не прирекается с судьями! Вообщем настоящий лидер на сегодняшний день!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 06 май 2008, 22:14
Fluck писал(а):Всех с победой, соратники! Майдану надо продавать хотя бы на мясо, по убойному весу- так хоть какие то деньги за него выручим... Веллитон зажигает во всю- молодчик! :) Наконец то потихоньку начинают выходить Павлюченко с Ковачем. Рома красавец гол забил... :) Короче- жизнь потихоньку налаживается... :) Тьфу- тьфу- тьфу! :beer:
Мы- лучшие!!!
Изображение
Да игра-то отстойная была! Особенно первый тайм. Только замёрз и глотку сорвал, ругаясь! После матча Аленя, я смотреть не мог на это убожество... Веллитона можно только отметить... Ну и Стипе. Бажен и Ковальчук уже бесить начинают...

DRUID™ писал(а):
wais писал(а):
wais писал(а):11 кандидатов не смену Черчесова на тренерском мостике :cool:
я бы предложио Онопко ;)
DRUID™ писал(а):А я бы Черенкова предложил - судя по его лицу он "закладывает" никак не меньше ОлегВаныча :)

Посмотрим, как ты в пятьдесят лет выглядеть будешь.... если вообще доживёшь.
Последний раз редактировалось Android 06 май 2008, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 06 май 2008, 22:40
согласен..победа то победой, центр обороны снова никакой..если даже шинник в меньшинстве не можем сдержать.. больше всех порадовали павленко и иванов, сковавший бояру..пенальти липовый..но хоть победили, а это самое главное в этой ситуации..рома конечно молодец что забил, но в остальном..надоело видеть быстрова не на своём месте..зачем баженов выходит на поле вообще непонятно..веллитон красавец..6-й гол..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 06 май 2008, 22:48
Android писал(а):Только замёрз и глотку сорвал, ругаясь!
С абиками то разобрался? Не заблудился? :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Jean Mayor 06 май 2008, 23:08
Дайте время Майдане, с техникой у него всё в порядке, да и голова, как видно, не совсем пустая. Здесь имеет место элементарное недопонимание действий партнеров в силу языковых различий и невысокого класса большинства исполнителей, используемых ССЧ. Очень рассчитываю, что после ЧЕ и Майдана начнёт чувствовать себя увереннее, и полузащита команды будет состоять из тех игроков, которые сегодня сидели на бенче. Вот тогда и попрёт! А вот молдаванина пора назад на стройку вернуть: плитки клеить, раствор мешать, не могу больше его видеть в моей любимой команде.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 575
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 06 май 2008, 23:17
Fluck писал(а):
Android писал(а):Только замёрз и глотку сорвал, ругаясь!
С абиками то разобрался? Не заблудился? :)
Да, всё в порядке. Спасибо. Бесит меня наша игра! Лично мне не нужны победы за счёт таких левых пенальти. Просто зла не хватает.
http://video-soccer.com/section.php?sec=1
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 06 май 2008, 23:20
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):А я бы Черенкова предложил - судя по его лицу он "закладывает" никак не меньше ОлегВаныча :)

Посмотрим, как ты в пятьдесят лет выглядеть будешь.... если вообще доживёшь.
Да уж как-нибудь, твоими молитвами :)
P.S. Судья - Шинник 4:2 Поздравляю, вы находите свою "игру" :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 07 май 2008, 07:15
Выиграли только из-за судьи! Очень неприятно...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 07 май 2008, 12:35
BenittoSS писал(а):Насколько в этом году прибавил Моцарт в надёжности игры и дисциплинированности! ...
:shock: :shock: :shock:
может мы разный футбол смотрели, но, например, в матче с Химками его просто выгнали с поля....

Android писал(а):Бажен и Ковальчук уже бесить начинают...
не говори, Ковальчук столько брака выдает в простейших передачах.....

:shock:
leese писал(а):надоело видеть быстрова не на своём месте....
старания и желания у Вовы много, но вот то, что он играет абы где сводит его полезность к нулю... ((((((((((
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Benitto 07 май 2008, 18:59
BenittoSS писал(а):
Насколько в этом году прибавил Моцарт в надёжности игры и дисциплинированности! ...


может мы разный футбол смотрели, но, например, в матче с Химками его просто выгнали с поля....
А что такое? Если один раз судьёй по прирекался в давнишнем матче, то ... Ты в матче с шиник выдел чтобы он что то высказал судье или игроку соперника? У нашей команды много было удалений. Я говорю что даже в том году он очень много прирекался с судьями и игроками соперника а в этом году за ним эти делишки не наблюдаются!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 08 май 2008, 09:52
BenittoSS писал(а):А что такое? Если один раз судьёй по прирекался в давнишнем матче, то ... Ты в матче с шиник выдел чтобы он что то высказал судье или игроку соперника? У нашей команды много было удалений. Я говорю что даже в том году он очень много прирекался с судьями и игроками соперника а в этом году за ним эти делишки не наблюдаются!

по одному матчу с Шинником судить о дисциплинированности Моцарта - некорректно...
недавний матч с Химками показал, что ничего не изменилось..... и думаю, что он ещё не раз в сезоне покажет свою несдержанность...
кстати, товарищ Моцарт на равне с Фати идут в лидерах Спартака по карточкам... по вот этим данным
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron