Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Сообщение Bismark 20 окт 2007, 13:47
Я прошу прощения у здешних москвичей, которых мой пост обидел. Честно.
........
Теперь, уважаемые москвичи, посмотрите на вещи не как мосвичи, а как обычные русские люди.
Что у меня не так..?
Да, в Сибири украдут - типа, лучше мы украдем.. :)
..и т.п... специфические проблемы...
Но к специфическим проблемам и решение должно быть специфическое, адаптированное - это ясно. И это - разрешимо..
Я не показал, как надо делеть. Я показал - что надо делать.
Очевидно: цель - не опустить московские клубы, а - поднять провинцию.
И очевидно, что в этом случае часть московских команд обьективно несможет конкурировать в премьер-лиге. Кому-то придется болтаться между высшей и первой, кто-то опустится еще ниже: понимаю, что больно - но это жизнь..
............
Но можно, конечно - ничего не делать.
Тогда - нужно привыкать к роли аутсайдера.
.......
Кстати, в последней игре России я не увидел качственно хорошего футбола. Победили на характере, напоре, задавили... Другими словами: Хиддинк поставил "супер".. :)
Скко "суперов" есть еще у Хиддинка?
ОК, кончатся у Хиддинка - найдем другого.
Это - концепция развития..?
С такой, извините, "концепцией", у нас во ВСОЛе люди успехрв не имеют.. :)
В реале - тем более...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Okwell писал(а):
Bismark писал(а):Т.е., в общем и целом, вопрос стоит так: считают ли мосвичи Москву Россией или нет..?
Т.е.,в общем и целом,как следует из ваших постов,вас волнует только этот вопрос. Только зачем сборную сюда приплетать?

Учимся читать и - понимать русский текст...
Потом приходоите - поговорим.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Kvest78 писал(а):Чтоб не напрягался, для твоей информации - в Премьер Лиге 5 команд из Лондона - Арсенал, Челси, Фулхэм, Тоттенхэм, Вест Энд, плюс еще переодически приходящие Кристал Пэлас и Куин Парк Ренджерс и загнивший из-за споров акционеров Уимблдон. Всего - 8 клубов.
Так что написанное тобой бред и просто проявление какой то желчи или зависти. И при чем тут амбиции москвичей...


Таблица:

1 Арсенал 8 22
2 Манчестер Юнайтед 9 20
3 Манчестер Сити 9 19
4 Ливерпуль 8 16
5 Портсмут 9 15
6 Блэкберн Роверс 8 15
7 Челси 9 15
8 Астон Вилла 8 14
9 Ньюкасл Юнайтед 8 14
10 Эвертон 9 13
11 Вест Хэм Юнайтед 8 10
12 Рединг 9 10
13 Уиган Атлетик 9 8
14 Бирмингем Сити 9 8
15 Миддлсбро 9 8
16 Сандерленд 9 8
17 Тоттенхэм Хотспурс 9 7
18 Фулхэм 9 7
19 Болтон Уондерерс 9 5
20 Дерби Каунти 9 5
..............
И еще одна таблица:

1 Спартак М 26 49
2 Зенит 26 49
3 Москва 26 46
4 ЦСКА 26 41
5 Сатурн 26 41
6 Локомотив 26 39
7 Динамо 26 37
8 Амкар 26 37
9 Рубин 26 31
10 Томь 26 31
11 Химки 26 31
12 Спартак-Нальчик 26 29
13 Луч-Энергия 26 28
14 Кубань 26 28
15 Крылья Советов 26 26
16 Ростов

Вам нужны пояснения..?
Bismark
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 14:09
Нужны!
Открой таблицу хоккейного чемпионата например.
Львович.
 
 
 

Сообщение Bismark 20 окт 2007, 15:08
Львович писал(а):Нужны!
.
Хорошо.
Пробуем анализировать...
1. Верхняя таблица - имеет 20 строк, нижняя - поменьше... всего 16 строк.
2. Обе таблицы имеют строки, выделенные жирным.
3. В верхней таблице - "жирных" строк меньше, чем в нижней. В абсолютном выражении.
4. В нижней таблице "жирные" составляют чуть менее половины всех строк...
5. В нижней таблице "жирные" заметно кучнее и распложенны почти все наверху.
......
Жирным отмеченны в верхней таблице - лондонские команды, в нижней - московские.

Открой таблицу хоккейного чемпионата например.

Нехочу... Зачем..?
Мы говорим о футболе.
Bismark
 
 
 

Сообщение Z@kus 20 окт 2007, 15:47
Знаете ребят москвичи? Что не говорите, а Бисмарк прав.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fluck 20 окт 2007, 15:57
Bismark писал(а):Хорошо.
Пробуем анализировать...


А причем здесь город Москва и команды Сатурн и Химки? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 окт 2007, 16:11
Fluck писал(а):
Bismark писал(а):Хорошо.
Пробуем анализировать...

А причем здесь город Москва и команды Сатурн и Химки? :)
Ну даже некоторые москвичи, например Okwell, считают, что Химки это Москва :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 20 окт 2007, 16:21
DRUID™ писал(а):Ну даже некоторые москвичи, например Okwell, считают, что Химки это Москва :)

Тсс, а то сейчас автор тезисов и до финансовых потоков культурной столицы доберется... Изображение А то совсем там зажрались со своими музеями! Даёшь Эрмитаж в Урюпинск- там все сразу культурные станут! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Bismark 20 окт 2007, 16:21
Fluck писал(а):
Bismark писал(а):Хорошо.
Пробуем анализировать...

А причем здесь город Москва и команды Сатурн и Химки? :)


Если Вест Хэм - Лондон... Например.
Хотя вообще-то, речь идет нео административном подчинении, а - о степени развития разных регионов.. Понимаете..?
Bismark
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 окт 2007, 16:25
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну даже некоторые москвичи, например Okwell, считают, что Химки это Москва :)
Тсс, а то сейчас автор тезисов и до финансовых потоков культурной столицы доберется... Изображение А то совсем там зажрались со своими музеями! Даёшь Эрмитаж в Урюпинск- там все сразу культурные станут! :D
Не музеи делают Петербург Культурной столицей :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 20 окт 2007, 16:28
Bismark писал(а):речь идет нео административном подчинении, а - о степени развития разных регионов.. Понимаете..?
Наконец то мне ответили- спасибо! :) Теперь ответьте, пожалуйста, на другой мой вопрос, заданный также ранее: причем здесь степень развития Москвы и степень развития "разных регионов"? :) Вы же не приходите к своему соседу, который в плане материального благополучия развит лучше Вас, с предложением перенаправить его финансовые потоки Вам, потому как Вам тоже Бентли хочется? :)

DRUID™ писал(а):Не музеи делают Петербург Культурной столицей :)

Понял, но помните- не я это предложил! :D Даешь массовую депортацию коренных петербуржцев в Урюпинск!!!! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Bismark 20 окт 2007, 16:38
Fluck писал(а):
Наконец то мне ответили- спасибо! :) Теперь ответьте, пожалуйста, на другой мой вопрос, заданный также ранее: причем здесь степень развития Москвы и степень развития "разных регионов"? :) Вы же не приходите к своему соседу, который в плане материального благополучия развит лучше Вас, с предложением перенаправить его финансовые потоки Вам, потому как Вам тоже Бентли хочется? :)


Нет, не прихожу - и не призываю к этому.
Я же высказывался уже: считают ли москвичи Москву - Россией..?
Вы, как видим - не считаете... Ибо - Москва для Вас - сосед России... Я верно понял..?
Я не хочу переходить в плоскость эмоционального. Вы не считаете Москву Россией - Вам виднее...
Я просто обращаю внимание: если это не изменится - России придется привыкать к роли аутсайдера и забыть о всяких амбициях в футболе.
Bismark
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 окт 2007, 16:44
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Не музеи делают Петербург Культурной столицей :)
Понял, но помните- не я это предложил! :D Даешь массовую депортацию коренных петербуржцев в Урюпинск!!!! :D
Ну как только закончат Москву "окультуривать" сразу дальше поедут ;) Может и в Урюпинск :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 20 окт 2007, 17:12
Bismark писал(а):Нет, не прихожу - и не призываю к этому.
Я же высказывался уже: считают ли москвичи Москву - Россией..?
Вы, как видим - не считаете... Ибо - Москва для Вас - сосед России... Я верно понял..?
Я не хочу переходить в плоскость эмоционального. Вы не считаете Москву Россией - Вам виднее...
Я просто обращаю внимание: если это не изменится - России придется привыкать к роли аутсайдера и забыть о всяких амбициях в футболе.

Мда, очень трудно подобрать слова...

Итак по пунктам:
1. Вы так и не ответили на мой вопрос, я его специально повторю: причем здесь степень развития Москвы и степень развития "разных регионов"?

2.
Bismark писал(а): Я же высказывался уже: считают ли москвичи Москву - Россией..?
Вы, как видим - не считаете... Ибо - Москва для Вас - сосед России... Я верно понял..?
Я не хочу переходить в плоскость эмоционального. Вы не считаете Москву Россией - Вам виднее...
Приведите пожалуйста мою цитату, где я написал, что Москва- это не Россия. Если Вы такой цитаты не приведете, то эта часть Вашего ответа- есть нарушение пункта 2.5.2 правил Форума: Запрещается написание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.

3.
Bismark писал(а):Я просто обращаю внимание: если это не изменится - России придется привыкать к роли аутсайдера и забыть о всяких амбициях в футболе.
Пустая бездоказательная фраза. Вы Оракул? Нострадамус? Господь Бог? :) Если это не так- то любому утверждению должно сопутствовать либо доказательство, либо хоть какая то логическая цепочка.

Ваши рассуждения напоминают мне один очень старинный анекдот:
Петербург, 1917 год, самый разгар революции. Кругом стрельба, крики… По улице идет интеллигентного вида старушка, на встречу ей продвигается бородатый матрос- революционер с винтовкой.
- Уважаемый, что происходит? – обращается старушка к революционеру
- Революцию делаем, бабуля!
- Как декабристы?- вновь она спрашивает его.
- Да бабуль- как декабристы! Хотим, чтобы богатых не было!!!! – отвечает матрос.
Старушка задумывается, и произносит:
- Странно, а я помню, что декабристы хотели, чтобы не было бедных….


DRUID™ писал(а):Ну как только закончат Москву "окультуривать" сразу дальше поедут ;) Может и в Урюпинск :)

Выборы Папы Римского. Кардиналы заперты (конклав) и долго выбирают приемника. Журналисты толпятся у дверей- и вот наконец видят, как дым пошёл из заветной башни. Выбигает один из кардиналов (очень хочет в туалет)- к нему толпа журналистов:
- Кто? Кто? КТО???
Он отказывается говорить, пробегает мимо, потом на секунду возвращается:
- Одно могу сказать: У ПИТЕРСКИХ НЕБОЛЬШИЕ СЛОЖНОСТИ ! :D
Fluck
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 окт 2007, 17:25
Bismark писал(а):Я просто обращаю внимание: если это не изменится - России придется привыкать к роли аутсайдера и забыть о всяких амбициях в футболе.


С каких пор аутсайдеры имеют неплохие шансы пройти на ЧЕ? Ты сравнивал Англию и Россию, а тебя не смущает то, что в Англии большее кол-во богатых людей интересует футбол?! Например Ростов... Его просто некому финансировать!!! Бизнесмены города не интересуются вложениями в спорт.... Откуда брать деньги? То,что большее кол-во денег пойдет в регионы не значит, что больше денег пойдет в футбол...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Юфан 20 окт 2007, 17:58
Кстати, в последней игре России я не увидел качственно хорошего футбола. Победили на характере, напоре, задавили... Другими словами: Хиддинк поставил "супер"..
Согласен на морально волевых , но футбола хорошего не было. Но жаль , что даже так наши могут сыграть игру две за сезон....:(
Чтоб не напрягался, для твоей информации - в Премьер Лиге 5 команд из Лондона - Арсенал, Челси, Фулхэм, Тоттенхэм, Вест Энд, плюс еще переодически приходящие Кристал Пэлас и Куин Парк Ренджерс и загнивший из-за споров акционеров Уимблдон. Всего - 8 клубов.
Так что написанное тобой бред и просто проявление какой то желчи или зависти. И при чем тут амбиции москвичей...
Челси уже Чукотка :)
А причем здесь город Москва и команды Сатурн и Химки?
К ним тоже крошки с пирога за МКАД долетают, и я думаю они более на бюджетных деньгах развиваются....
Наконец то мне ответили- спасибо! Теперь ответьте, пожалуйста, на другой мой вопрос, заданный также ранее: причем здесь степень развития Москвы и степень развития "разных регионов"? Вы же не приходите к своему соседу, который в плане материального благополучия развит лучше Вас, с предложением перенаправить его финансовые потоки Вам, потому как Вам тоже Бентли хочется?
Очень просто, практически львиная доля налогов стекается из регионов в Москву, а потом оттуда их отправляют обратно, только вот меньше намного , да и доходит ещё меньше. Это очень влияет на развитие столицы...Думаю если бы в Урюпинск стекались деньги там бы тоже неплохо жили...А так где корыто там и основная часть власть имущих .... большая часть из которых воры....
С каких пор аутсайдеры имеют неплохие шансы пройти на ЧЕ? Ты сравнивал Англию и Россию, а тебя не смущает то, что в Англии большее кол-во богатых людей интересует футбол?! Например Ростов... Его просто некому финансировать!!! Бизнесмены города не интересуются вложениями в спорт.... Откуда брать деньги? То,что большее кол-во денег пойдет в регионы не значит, что больше денег пойдет в футбол...

У нас больше богатых людей...Только вот не всем врач сказал заняться футболом, как Абрамовичу. Жаль, что скупают акции иностранных клубов: Челси, Коринтианс, ....не помню какого-то ещё английского клуба. Только Гинер попробовал вложить в наш клуб и результат сразу не заставил себя долго ждать... Вливания в наш футбол сейчас огромны, повторюсь 7 место среди всех Чемпионатов стран в Европе. Только вот это больщше зща счёт столичных клубов...А регионы ? Если губернатор интересуется футболом , то найдёт средства и клуб содержать , нет то финансовый крах...И это так не только в футболе....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 649
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол