Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 авг 2010, 14:10
Holaputa писал(а):http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/917/46917724_lOVCHEV__ANALiteG.jpg картинка для +18
да, авторитетное мнение Ловчева :-)
А причём здесь Адвокаат? Не он же паспорта выдаёт. Сделают Веллитону паспорт, у тренера сборной появится больше вариантов для выбора, или не так?

нормальная такая картинка.
Типа пришел покушать (скорее всего пообедать), а девушка, увидав мэтра, прям из гримерки, забыв одеться, кинулась за автографом. Ну а мэтр не стушевался и снял рубашку, чтобы прикрыть наготу девушки! :D :D :D :D :D :D :D

Dlinny точно так и было :grin: :grin: :grin: , а что она не плохая :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 24 авг 2010, 14:52
Старый, это ты к телу тело подпустил??????
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 24 авг 2010, 16:52
[quote="Ded_kb"]а ну да в сборной должны играть Сычевы, да Кержаковы, :beeee: :beeee: :beeee:



Ну да, так же в сборную нужно взять самого белого парня в цска и всех прочих.

В сборной должны играть свои, какие бы они не были (кержаковы ,сычевы и даже погребняки). У нас же не сборная тех,кто не прошел в свои сборные
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 авг 2010, 17:24
Terve писал(а):
Ded_kb писал(а):а ну да в сборной должны играть Сычевы, да Кержаковы, :beeee: :beeee: :beeee:



Ну да, так же в сборную нужно взять самого белого парня в цска и всех прочих.

В сборной должны играть свои, какие бы они не были (кержаковы ,сычевы и даже погребняки). У нас же не сборная тех,кто не прошел в свои сборные
а что значит свои... :???: :???: и кто решает кто свой а кто нет...
весь мир к этому нормально относиться, а тут нашлись борцы за чистоту, что же тогда бежите переходить на з-в что бы на них быть похожими


Титов: сейчас "Спартаку" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший футболист "Спартака" Егор Титов оценил игру красно-белых в недавних матчах с "Локомотивом" и "Томью", поделился впечатлениями от выступлений отдельных игроков, высказал своё мнение о новичках команды и рассказал, кого ещё необходимо купить Валерию Карпину.

"Спартак" сейчас откровенно радует. После красивой победы над "Локомотивом" по всем статьям была обыграна "Томь". Правда, следующего матча – на выезде против "Терека" - жду с некоторой опаской. В Грозном приезжим командам всегда тяжело добывать очки. Главный вопрос перед этим матчем: сколько голов забьёт Веллитон? Два подряд хет-трика в его исполнении – это нечто феноменальное! На такое способен ещё только один футболист в мире – Лионель Месси. Нападающий "Барселоны", если верить его словам, давно потерял счёт собственным голам.

Как сторонний наблюдатель, могу сказать, что после эстонского сбора прибавили все футболисты и, в первую очередь, бразильцы. Если ещё месяц назад можно было похвалить только Ибсона, то сейчас гораздо лучше выглядит Ари. Видно, что человек освоился в России. Алекс постепенно возвращается на прошлогодний уровень, хотя я по-прежнему жду от него большего.

Удивительно, как "Динамо" отпустило братьев Комбаровых. Ведь это одни из самых стабильных и вместе с тем прогрессирующих игроков нашего чемпионата. Их возвращение в "Спартак" стало для меня приятной неожиданностью. Вот и верь после этого в народную мудрость, что нельзя дважды войти в одну реку.

Согласен, на новичков потрачены серьёзные деньги. Но ведь усиление было необходимо. Пусть на меня не обижаются футболисты, начинавшие сезон, но тот состав в Лиге чемпионов мог рассчитывать максимум на третье место в группе, а сейчас с приходом Макгиди, Парехи, братьев Комбаровых "Спартаку" по силам выйти в плей-офф. Да и в чемпионате дела уже пошли на лад.

Голкипер уровня Сергея Рыжикова "Спартаку" крайне необходим. Не хочу ничего плохого сказать про Сергея Песьякова, чья игра мне, кстати, нравится, и Александра Беленова, но это молодые ребята, их время ещё придёт. А Рыжиков – это самая настоящая глыба. Я прекрасно понимаю, почему "Рубин" не хочет его продавать. Казанцам самим предстоит играть в Лиге чемпионов, где без надёжного голкипера трудно рассчитывать на какие-то успехи", - рассказал Титов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 24 авг 2010, 17:56
Ded_kb писал(а):Титов: сейчас "Спартаку" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший футболист "Спартака" Егор Титов оценил игру красно-белых в недавних матчах с "Локомотивом" и "Томью", поделился впечатлениями от выступлений отдельных игроков, высказал своё мнение о новичках команды и рассказал, кого ещё необходимо купить Валерию Карпину.

При всем уважении к "Томи" и "Локомотиву" - это не гранды еврофутбола, да даже и не середняки (судя по последним играм Локо), поэтому делать такие выводы по двум матчам, .... ну... неправильно, что-ли.
Еще удивляет, что Титов может говорить главному тренеру команды, кого еще нужно купить... :D :D Как-бы Карпин Титова не послал бы... в Казахстан.
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 24 авг 2010, 18:18
Ded_kb писал(а):а что значит свои... :???: :???: и кто решает кто свой а кто нет...
весь мир к этому нормально относиться, а тут нашлись борцы за чистоту, что же тогда бежите переходить на з-в что бы на них быть похожими

Свои - это те, кто родился в этой стране, вырос в этой стране, кто любит эту страну.
Ну, чтобы хоть по одному из этих критериев подходил.

Если скажем тот же Тчуйсе, которого тоже хотели в сборную, приехал сюда учиться. Получается, выбрал эту страну потому, что она ему нравилась. Потом стал футболистом. Его еще можно принять было бы принять, хотя все равно не нужно. А Веллитон?

Зачем в сборной моей страны люди, которые приехали заработать денег, и, уехав отсюда, позабудут даже названия города, где играли
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 24 авг 2010, 18:37
Ded_kb писал(а):
Terve писал(а):
Ded_kb писал(а):а ну да в сборной должны играть Сычевы, да Кержаковы, :beeee: :beeee: :beeee:



Ну да, так же в сборную нужно взять самого белого парня в цска и всех прочих.

В сборной должны играть свои, какие бы они не были (кержаковы ,сычевы и даже погребняки). У нас же не сборная тех,кто не прошел в свои сборные
а что значит свои... :???: :???: и кто решает кто свой а кто нет...
весь мир к этому нормально относиться, а тут нашлись борцы за чистоту, что же тогда бежите переходить на з-в что бы на них быть похожими
Ничего не имея против Веллитона, и считаю его лучшим наподающим чемпионата, но на это хочется ответить несколькими цитатами, из которых видно куда мы катимся!
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация. "
ВСОЛ вне политики.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 24 авг 2010, 19:16
Vincento писал(а):
Ded_kb писал(а):Титов: сейчас "Спартаку" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший футболист "Спартака" Егор Титов оценил игру красно-белых в недавних матчах с "Локомотивом" и "Томью", поделился впечатлениями от выступлений отдельных игроков, высказал своё мнение о новичках команды и рассказал, кого ещё необходимо купить Валерию Карпину.

При всем уважении к "Томи" и "Локомотиву" - это не гранды еврофутбола, да даже и не середняки (судя по последним играм Локо), поэтому делать такие выводы по двум матчам, .... ну... неправильно, что-ли.
Еще удивляет, что Титов может говорить главному тренеру команды, кого еще нужно купить... :D :D Как-бы Карпин Титова не послал бы... в Казахстан.
А Униря гранд еврофутбола? Или может Зенит гранд? А Сибирь гранд? А ПСВ? 8)
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 24 авг 2010, 19:32
Android писал(а):
Vincento писал(а):
Ded_kb писал(а):Титов: сейчас "Спартаку" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший футболист "Спартака" Егор Титов оценил игру красно-белых в недавних матчах с "Локомотивом" и "Томью", поделился впечатлениями от выступлений отдельных игроков, высказал своё мнение о новичках команды и рассказал, кого ещё необходимо купить Валерию Карпину.

При всем уважении к "Томи" и "Локомотиву" - это не гранды еврофутбола, да даже и не середняки (судя по последним играм Локо), поэтому делать такие выводы по двум матчам, .... ну... неправильно, что-ли.
Еще удивляет, что Титов может говорить главному тренеру команды, кого еще нужно купить... :D :D Как-бы Карпин Титова не послал бы... в Казахстан.
А Униря гранд еврофутбола? Или может Зенит гранд? А Сибирь гранд? А ПСВ? 8)

Вы что хотели сказать своим постом, можно поинтересоваться? Лично я ничего не понял. :oops:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 авг 2010, 20:31
Тут посмотришь, все патриоты просто жуть,
То что одному человеку можно дать гражданство и он усилит сборную этой страны это преступления, а то что каждый день тысячи так называемых русских получают это ваше гражданство и вы молчите и все нормально, и как же ваши выдержки. так что не надо Россия – для русских и по-русски, что мало тех кто сам то не может по Русски :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 24 авг 2010, 22:24
Скажи ну зачем это надо? В сборной должны играть свои! Сама футбольная суть сборных заключается в этом. Для трансферов, смен мест, есть клубный футбол.
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 25 авг 2010, 00:43
Интересная тема.А в Германии играют только немцы?По-моему нет.Я сам русский.И меня нисколько не будет коробить от того ,что Велик будет играть за нашу сборную.Не вижу в этом ничего плохого.А Россию я лично люблю не меньше любого патриота.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 555
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 25 авг 2010, 08:47
izumrud писал(а):Интересная тема.А в Германии играют только немцы?По-моему нет.Я сам русский.И меня нисколько не будет коробить от того ,что Велик будет играть за нашу сборную.Не вижу в этом ничего плохого.А Россию я лично люблю не меньше любого патриота.

В Германии играют не только немцы - это да. Но и Озил и Боатенг выросли в Германии, очень давно уже граждане этой страны, и в бундеслиге поиграли прилично. А не просто приехали денег заработать
И, все равно, это реалии современного европейского футбола, но не во всем надо равняться на Европу
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 авг 2010, 11:27
Я всегда привожу пример Холдена. Лучше быть чемпионами Европы с Холденом, чем сидеть в заднице без Холдена, что сейчас и происходит в нашей баскетбольной сборной.
И еще я не понимаю последовательности. Раз уж так радеют за чистоту сборной России, то почему не радеют за чистоту наших клубов. В каждой нашей команде по 5-6 легионеров в составе при том, что это команда России. Чем хуже клуб России сборной России? В чем принципиальная разница? Да нет ее, а если кто-то видит, то обманывает сам себя и подменяет понятия. Для болельщиков Спартака Веллитон такой же родной игрок, как и Паршивлюк, хоть и другого гражданства и цвета кожи, он также бьется за Спартак, получает травмы, радуется и огорчается, изъявляет желание играть за сборную России, говорит, что это было бы честью для него. Для болельщиков других клубов, помешанных на цветах своего и только своего клуба Веллитон и Паршивлюк никогда не будут своими, что в футболке Спартака, что в футболке сборной России. Такие болельщики в принципе не способны радоваться успехам сборной России, если только она не состоит на 90% из игроков своей родной клубной команды. Играют при этом за сборную только россияне или нет - для них не важно, а если говорят, что важно, то опять же обманывают сами себя, потому как им абсолютно все равно сколько иностранцев в их клубной команде.
Последний раз редактировалось MaxPayne 25 авг 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 25 авг 2010, 11:30
izumrud писал(а):Интересная тема.А в Германии играют только немцы?По-моему нет.Я сам русский.И меня нисколько не будет коробить от того ,что Велик будет играть за нашу сборную.Не вижу в этом ничего плохого.А Россию я лично люблю не меньше любого патриота.
Интересно, почему у нас у русских всегда так? Берем от всех только плохое, почему на хорошее внимание не обращаем?
Вот почему бы не взять от Европы чистоту, пунктуальность, ответственность, небезразличие...а нужно именно взять толерантность к приезжим и всё такое остальное. Ну да ладно не обращайте внимание, это так размышления в слух :-)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол