Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 25 авг 2010, 11:34
По ситуации на данный момент, красно-белые, рейтинг которых составляет 33.758, занимают второе место в 4-й корзине. То есть для попадания в третью корзину им необходимо рассчитывать на невыход в групповой этап обязательно двух команд, имеющих более высокий коэффициент и потенциально попадающих в третью корзину. Это: "Зенит" (Россия), "Копенгаген" (Дания), "Андерлехт" (Бельгия), "Базель" (Швейцария), "Тоттенхэм" (Англия) и "Вердер" (Германия).

В связи с тем, что испанская "Севилья" не сумела выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, петербургский "Зенит" в случае если он пройдёт французский "Осер", попадёт во вторую корзину жеребьёвки турнира.
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 авг 2010, 11:44
Базель и Вердер уже прошли дальше, а Андерлехт вылетел. Тоттенхэм наверняка пройдет дальше, так что вся надежда на вылет Зенита и Копенгаген, но в Еврокубках я не болею против российских команда, так что болеем за Русенборг в игре в датчанами.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 25 авг 2010, 11:48
Мне очень нравится Велик. Я не националист и никакой антипатии к неграм не испытываю.
Но мне не нравится идея брать в сборную иностранцев. Пусть и хороших.
Потому что это слишком просто - денюжку заплатил, бумажки сделал и получи крутую сборную. Ведь за Великом и другие потянутся.. и что? Будем ли мы гордиться победой на ЧЕ, к примеру, если в составе будет 6-7 гастарбайтеров? Ну кто-то конечно будет, многим пофик.. я вот наврядли, хоть и порадуюсь.
Есть способ более долгий и сложный - растить своих. Вы действительно считаете, что играть некому, что ноги у нас не из того места растут и наши в футбол не могут играть априори? Всё мы можем и уже не раз доказывали, просто победы свои мы быстро забываем почему-то. Система нужна, вертикаль выстроенная для выращивания молодёжи и подвода игроков к сборной.. да много чего нужно. Не платить молодым миллионы за просто так тоже нужно. И тренерское дело в стране развивать, ибо совсем запущено всё с этим и давно уже. Проблем море и проще, конечно, Велика в сборную.
Да ладно, чего уж там.. всё равно никому, кроме Спартака это не нужно. У нас в сборной застой, который тех, кто в ней, разумеется, вполне устраивает. И Адвокаат, судя по всему, баламутить ничего не собирается, отсюда и разговоры, что мол "некого больше брать". Да есть куча игроков достойного уровня и с горящими глазами. Уж лучше набрать середняков, готовых разорвать противника, чем держать "великих мастеров", которым лень побегать полтора часа.

ЗЫ:
Вот Тчуйссе хорошо вспомнили. Вот такой легионер сборную бы не испортил, ведь он по сути футболистом здесь стал, остепенился здесь (если не изменяет память).. Велик даже по-русски не говорит, да и вобще чисто бразильский футбольный продукт. В общем, я против.
А Карпину следовало бы активнее с Жано и предками его говорить.
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 25 авг 2010, 13:07
MaxPayne писал(а):Базель и Вердер уже прошли дальше, а Андерлехт вылетел. Тоттенхэм наверняка пройдет дальше, так что вся надежда на вылет Зенита и Копенгаген, но в Еврокубках я не болею против российских команда, так что болеем за Русенборг в игре в датчанами.
Мне проще, я не поддерживаю ни Зенит, ни с недавних времён сборную в таком составе и таким тренером.... и газ мне их не нужен, и накласть я хотел на газпром - у меня электрическая панель. 8)
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uncia 25 авг 2010, 17:58
evil_eye писал(а):Мне очень нравится Велик. Я не националист и никакой антипатии к неграм не испытываю.
Но мне не нравится идея брать в сборную иностранцев. Пусть и хороших.
Потому что это слишком просто - денюжку заплатил, бумажки сделал и получи крутую сборную. Ведь за Великом и другие потянутся.. и что? Будем ли мы гордиться победой на ЧЕ, к примеру, если в составе будет 6-7 гастарбайтеров? Ну кто-то конечно будет, многим пофик.. я вот наврядли, хоть и порадуюсь.

А какая разница в сущности между Великом и Баселем Абдулфаттахом, который играет за молодежную сборную России. Только тем, что коренной ЛЕНИНГРАДЕЦ и говорит по-русски.
uncia
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 авг 2010, 18:53
столько постов и всё зря, зачем поднимать вопрос нужен ли Веллитон сборной ,если он теоретически он может в неё попасть не раньше сентября 2012 года, доживём и посмотрим как сложатся вещи.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 25 авг 2010, 19:26
uncia писал(а):
evil_eye писал(а):Мне очень нравится Велик. Я не националист и никакой антипатии к неграм не испытываю.
Но мне не нравится идея брать в сборную иностранцев. Пусть и хороших.
Потому что это слишком просто - денюжку заплатил, бумажки сделал и получи крутую сборную. Ведь за Великом и другие потянутся.. и что? Будем ли мы гордиться победой на ЧЕ, к примеру, если в составе будет 6-7 гастарбайтеров? Ну кто-то конечно будет, многим пофик.. я вот наврядли, хоть и порадуюсь.

А какая разница в сущности между Великом и Баселем Абдулфаттахом, который играет за молодежную сборную России. Только тем, что коренной ЛЕНИНГРАДЕЦ и говорит по-русски.


Действительно, разницы-то и никакой, я думаю пора включить и для сборных опцию трансферов и тд и тп. Бюджеты. Спонсором нашей сборной будет газпром сразу несколько громких приобретений сделаем
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Action2f 25 авг 2010, 20:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uncia 25 авг 2010, 22:04
Action2f писал(а):
uncia писал(а):А какая разница в сущности между Великом и Баселем Абдулфаттахом, который играет за молодежную сборную России. Только тем, что коренной ЛЕНИНГРАДЕЦ и говорит по-русски.
У Баселя мама русская, родился он в Пушкине и всю жизнь живет в России. Не самый удачный пример.

А я не об этом ли написал?
Могу по другому написать:
Basel Abdulfattakh
дата и место рождения: 6 марта 1990, Санкт-Петербург, Россия
гражданство: Россия
клуб: Зенит | амплуа: полузащитник | игровой номер: 47
рост: 189 | вес: 78

Пример не для того. Почему ему можно играть, а Велику нельзя?
Выходит только из-за того, что родился здесь и говорит по-русски (ладно, родился от русской мамки)? А по виду он от гастарбайтеров (иностранцев) ну совсем не отличается, не так ли? Наверно, в папу пошел. И вот я смотрю матч Россия-Латвия, выходит на замену араб с соответстующим именем и фамилией.
uncia
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 авг 2010, 23:41
мы в третьей корзине!! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 25 авг 2010, 23:49
В оставшееся время до закрытия летней трансферной кампании столичный "Спартак" предпримет попытку приобрести 33-летнего вратаря "Терека" Андрея Диканя (192 см, 84 кг), чей контракт с клубом из Грозного заканчивается в конце этого года.

На полгода как раз сойдёт вам. Дикань сейчас приличную игру показывает.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 26 авг 2010, 00:04
Он хоть русский?
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 26 авг 2010, 00:06
OttO писал(а):Он хоть русский?
Ээээ...вобще-то в сборную Украины приглашается... Может, унего и российский паспорт есть?
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 авг 2010, 00:10
1 корзина: "Интер", "Барселона", "МЮ", "Челси", "Арсенал", "Бавария", "Милан", "Лион"
2 корзина: "Вердер", "Реал", "Рома", "Шахтер", "Бенфика", "Валенсия", "Марсель", "Панатинаикос"
3 корзина: "Тоттенхэм", "Рейнджерс", "Аякс", "Шальке", "Базель", "Копенгаген", "Брага", CПАРТАК
4 корзина: "Хапоэль", "Твенте", "Рубин", "Осер", "Клуж", "Партизан", "Жилина", "Бурсаспор"

удивительно, что Реал во 2 корзине!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 26 авг 2010, 00:24
Как думаете, друзья, Вовик успеет к нам переползти до закрытия трансферного окна?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол