Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 дек 2010, 18:36
Проезжал сегодня мимо тушинского поля, стоят там где-то десять единиц тяжелой техники, работают вяло, правда :-) но работают :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 27 дек 2010, 18:46
Okwell писал(а):Проезжал сегодня мимо тушинского поля, стоят там где-то десять единиц тяжелой техники, работают вяло, правда :-) но работают :cool:
Но это лучше чем они бы вообще не работали!)..
а в каком году планируется завершение стройки? :?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 дек 2010, 18:58
Щит сообщает, что 1 квартал 2013.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 27 дек 2010, 19:00
Okwell писал(а):Щит сообщает, что 1 квартал 2013.
ещё чуть больше двух лет!).. так это не факт что именно в этот срок уложаться строители... вполне возможно что не успеют..(мне кажется что будет так как я предпологаю)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 дек 2010, 19:11
процессс :grin: идет и то хорошо :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 27 дек 2010, 19:23
Пусть строят на совесть, с чувством, с толком, с расстановкой :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 дек 2010, 21:52
Ананидзе: я на три года продлил контракт со "Спартаком"
18-летний полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе сообщил, что он на три года продлил контракт с московским клубом.

"Сейчас я нахожусь дома, в Кобулети. До вылета из Москвы я на три года продлил контракт со "Спартаком", поэтому все разговоры о моём скором переходе в какой-либо другой клуб завершены.

5 января я возвращаюсь в Москву и надеюсь добиться ещё больших успехов в "Спартаке". Сейчас я индивидуально тренируюсь, мне помогает мой отец Амиран, в прошлом футболист.

Пока я не намерен принимать предложения западноевропейских клубов", — приводит слова Ананидзе "Грузия Online" со ссылкой на газету "Прайм Тайм".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexsus 28 дек 2010, 15:19
По ходу Карпин один хочет править.
Родионова отправил...
Что творится, Алекс играть не хочет.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 28 дек 2010, 15:29
alexsus писал(а):Что творится, Алекс играть не хочет.
Лайфру?
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 28 дек 2010, 16:20
надо малость всем отдохнуть и не обращать внимание на все эти слухи и бредни :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 дек 2010, 21:57
alexsus писал(а):Родионова отправил....
В принципе правильное решение , плохо тренировал команду, результата не дал. Непонятно только кто будет тренировать Спартак? может тренер молодежки все таки они чемпионами стали. Ну ни Карпин же?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 29 дек 2010, 08:34
Титов организовал благотворительный аукцион
Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов выставил на аукцион свои майки и бутсы – всего 12 лотов. Вырученные средства будут направлены семье убитого болельщика красно-белых Егора Свиридова.

"В моём шкафу скопилось довольно добра – спартаковская экипировка, а также из астанинского "Локомотива". Знаю, для некоторых болельщиков майки и бутсы, в которых футболист выходил на поле, представляют некую ценность.

Родилась идея – заработать на этих вещах деньги, которые будут переданы семье Егора Свиридова. Я сам сфотографировал эти вещи, их выставили в интернете на обозрение, а 14 января, когда завершится аукцион, передам их победителям", — приводит слова Титова Sovsport.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 29 дек 2010, 08:52
Сергей Родионов, работающий помощником главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, может перейти на новую должность. Как сообщили "СЭ" в клубном офисе, о разрыве контракта речь не идет.

По всей видимости, Родионов возглавит клубную академию. Кто в таком случае станет помощником Карпина, пока не ясно. Все решится после новогодних праздников. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Александр ПРОСВЕТОВ)
СЭ
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 дек 2010, 09:37
Генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин продлил контракт с клубом.
«Соглашение рассчитано на полтора года», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Интересно как тренер или как гендиректор.
Хорошая новость , Радионова отстранили, Карпина оставили :cool: :cool: :cool:
Осталось узнать только будет ли в этом сезоне собака Никиты Баженова готовится к сезону?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 29 дек 2010, 10:17
ИБСОН СЫГРАЛ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ В БРАЗИЛИИ

Полузащитник «Спартака» Ибсон принял участие в благотворительном матче, который прошел в Рио-де-Жанейро.

Спартаковец, ранее игравший в местном «Фламенго», вышел на поле вместе с такими звездами бразильского футбола как Ромарио, Жуниор, Эмерсон, Ренато Гаучу.

Напомним, что в прошлом году Ибсон также принимал участие в благотворительном матче, проходившем у него на родине.
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол