СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 11 июн 2008, 16:26
Колодин пас отдал
Holaputa
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 11 июн 2008, 16:30
Посмотрел все посты и так называемые болельщики з ни слова никто не сказал как ужасно сыграли такие игроки типа широковых, зяряновых, авнюковых ... все беды в ленинграде видят только в игроках из Москвы. Это ещё они не пишут, что всему виной невыигрыша сборной отсутствие арша и малафеевых и файзулиных и радимовых и тимощуковых и текех и ширлов и прочих людей из ленинграда ...
Этот матч в очередной раз показал сомнительность побед в куефа (как было описано ранее с баварией - дыма без огня не бывает). Если так хорошо наши команды выступают в куефа, то почему же так плохо играет сборная. (ведь играют теже игроки, с которыми и играли в куефа)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Holaputa 11 июн 2008, 16:32
BenittoSS ты полный неадекват.
Совершенно разные игровые связи, и в сборной нет Тимощука.
А вчера сыграли все плохо, если ты не заметил.
Holaputa
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 11 июн 2008, 16:53
Давайте про Спартак, Зенит, ЦСКА и победы в еврокубках говорить в соответствующих топиках. Здесь тема про сборную России... Также напоминаю правила: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Все огорчены, но давайте соблюдать уважение друг к другу... :)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 11 июн 2008, 16:56
Holaputa писал(а):Колодин пас отдал

Нет, там, по-моему, Колодин собирался принять передачу от Анюкова, которая адресовалась испанцу...
Ну, или наоборт: адресовалась Колодину, а получил - испанец.. Если я не ошибаюсь... :)

Кстати, очень характерный момент, демонстрирующий, т.с., корень зла: отсутствие командного движения, как следствие - Анюков(?) на правом фланге, получив мяч, не имеет адресата, будучи поджимаем испанцами и вынужден отыгрывать назад на Колодина(?), который был вообще-то в неслишком комфортной позиции (но другого адресата - небыло!) и потерял мяч, когда, вследствие вышесказанного, был активно атакован испанцем в момент приема мяча.
То, что я увидел вчера и о чем еще здесь не сказал:
когда Россия владела мячом, отсутствовало командное движение (игроков без мяча). В атаке участвовало вроде бы немало игроков, а отдать пас - некому, все - стоят.
Как должно быть - см. игру Голландии и Германии.
(Как требует от своих Лев: игрок, владеющий мячом, должен иметь минимум три(!) адресата..)
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Wilde 11 июн 2008, 17:08
Всем кто думает, что в КУЕФА мы побеждаем, - значит и сборная должна, ответ всегда один: В клубах у нас погоду делают иностранцы. Тимощук, Дуду, Вагнер и т.д
Всегда был против деревянных Березуцких, но лучше сыгранное дерево, чем сырой пластилин в лице Широкова-Колодина...
И еще: ну может наши и неплохо играли, но такое "неплохо" это видимо по сравнению со сборными Романцева, Бышовца и т.д российских времен?
Тогда мне жаль тех, кто не видел наших в Мексике в 1986 году, вот там была машинаа... :) И в 1988 - те же ребята...
Впрочем и у итальянцев в живописи давно нет эпохи Возрождения... Уже почти 500 лет... :)

Может прав был Пеле?? :) Вот хоккей то нам как то сподручнее...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение рома-1981- 11 июн 2008, 18:52
Да какая разница кто как сыграл, все плохо сыграли в том числе и Гус.Не надо брать определённых игроков и клубов в частности. Сборная и клубы две разные вещи.Они решают разные задачи и разные игроки играют.Во всех клубах играют легионеры.
рома-1981-
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 11 июн 2008, 19:25
BenittoSS писал(а):Посмотрел все посты и так называемые болельщики з ни слова никто не сказал как ужасно сыграли такие игроки типа широковых, зяряновых, авнюковых ... все беды в ленинграде видят только в игроках из Москвы. Это ещё они не пишут, что всему виной невыигрыша сборной отсутствие арша и малафеевых и файзулиных и радимовых и тимощуковых и текех и ширлов и прочих людей из ленинграда ...
Этот матч в очередной раз показал сомнительность побед в куефа (как было описано ранее с баварией - дыма без огня не бывает). Если так хорошо наши команды выступают в куефа, то почему же так плохо играет сборная. (ведь играют теже игроки, с которыми и играли в куефа)
Как говорил В.Лобановский "Выигрывают игроки, проигрывает тренер!" Просчёт Гуса. Он дал перед Чемпионатом сильные физические нагрузки игрокам (комментатор даже говорил, что игроки по 4-5 кг потеряли) , поэтому никто практически не бегал, ходили пешком , а так выиграть невозможно. Конечно игроки к третьему матчу, четвертьфиналу должны к пику подойти, но ...нужно ли это будет???? (Адвокаат как раз перед играми на КУ вообще отказался от сильных нагрузок , делая ставку на игровые кондиции и эмоциональное состояние) Страна одна , а подход немного разный.
Я всё же останусь при своём мнении, проблески игры были. И неплохие. Если бы не суперошибки ... После второго гола стали вообще все...И какая разница кто как играл - проиграли все...Вот сейчас нужно верить в сборную, ещё не всё потеряно....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
АКАР, сделай форум!!! Не грузится нихрена, а потом вот такое вылазит... отстой....в старом такой хрени не было...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Thor 11 июн 2008, 19:56
показали чем они там на базе занимаються)))) все веселые раздают автографы и фоткаються с болельщиками :cool:
Thor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 11 июн 2008, 20:14
По поводу того что ни кто не бегал,на чемпионате европы ведется статистика каждого игрока и я на одном сайте прочитал что Российская сборная обладает лучшей "физикой" и сразу 7 человек пробежали за матч больше 12 км, а максимальная скорость была зафиксирована у Торбинского 34 км/ч
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3999
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 11 июн 2008, 21:24
Ещё одно интервью Широкова! Он просто кладезь :D

— Ром, как настроение после вчерашнего?
— Нормальное.

— То есть переживания особо не мучили?
— А чего переживать-то? Проиграли — забыли.

— Всё-таки такое поражение...
— Ну и что? Надо к следующим матчах готовиться.

— Если анализировать вчерашнюю игру на свежую голову, что скажете?
— А моё мнение не изменилось. Я ещё вчера говорил, что к поражению привели собственные ошибки.

— Вчера вы сказали: интересно, что про нас написали в Интернете. Заходили в сеть?
— Заходил, смотрел.

— Ну и что хорошего обнаружили?
— Хорошего там никогда не пишут.

— Зачем тогда заходили?
— Просто интересно посмотреть, что люди пишут.

— Это в некотором смысле мазохизм. Не согласны?
— Ну, дураков-то там много. Которые ничего не умеют и просто сидят и на кнопки нажимают.

— Кто первым позвонил после вчерашней игры?
— Жена.

— Не иронизировала по поводу итогового результата?
— Напротив, поддержала.

— А кто-то ещё звонил?
— У нас звонить любят, когда всё хорошо.

— А вам нужна поддержка?
— Лично я в ней не нуждаюсь.

— Как думаете, какими будут акценты в матчах с греками и шведами?
— Надо побеждать, а следовательно, атаковать — другого просто не остаётся.

— Какое впечатление оставляет сборная Греции?
— А я её матч вчера не видел.

— Абстрагируемся от него.
— Они играют от обороны. Упор делается на стандарты.

— Такая манера удобна для сборной России?
— Я не знаю. Посмотрим.

— На вашем лице — улыбка. Значит, настроение хорошее?
— Сегодня уже нормальное.

— В коллективе обсуждали вчерашний матч? Не с Хиддинком, а отдельно?
— Да, мы поговорили.


Наши нападающие из России обыгрывают своих соперников несколько по-другому. А Вилья всё время пробрасывал мяч под опорную ногу. Мы не привыкли к такой игре.
— На чём сошлись? Нам не повезло? Или мы всё же реально уступаем в классе испанцам?
— В общем, наверное, да, уступаем.

— На тренировку вы приехали позже запланированного срока. Говорят, было собрание?
— Мы просто поговорили об игре. Что сказал Хиддинк? То же, что и вчера. Что к голам привели наши собственные ошибки. Испанцы ведь ничего особенного нам не предлагали. А мы сами подарили им два гола.

— Вилья очень часто обыгрывал своих соперников один в один. Вы не изучали его манеру игры?
— Мы прекрасно знали, какого уровня этот игрок. Просто наши нападающие из России обыгрывают своих соперников несколько по-другому. Он всё время пробрасывал мяч под опорную ногу. Мы не привыкли к такой игре.

— Подытожим. Из чего черпать оптимизм? Из того, что две остальные сборные слабее, чем испанцы?
— Я даже не знаю, из чего его черпать. Просто надо верить в то, что мы выиграем, вот и всё.
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Антон 11 июн 2008, 21:54
Я думаю надо просто расслабиться и наслаждаться футболом,который нам сейчас дарят многие европейские команды.Таких матчей ждешь и получаешь один в сезон,а здесь в основном прелесть.
В матчах нашей сборной на протяжении последних двадцати лет ждем чуда,и верим в чудо.На чемпионате огромную роль играет патриотизм,он многим и позволяет побеждать,как в прочем и на Олимпийских играх.У нас его нет и в помине,вспомните слезы травмированного в первом матче Швейцарца.Очень жаль болельщиков,которые потратив уйму денег,видят очередной позор.Вспоминаю себя на прошлом ЧЕ в Португалии.Не изменилось ничего.Если и победим Греков,то Шведов нам не пройти....Если они конечно не победят Испанцев....Чудо!Мы рядом,мы ждем!
Антон
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение рома-1981- 11 июн 2008, 21:57
верим и надеемся на русское АВОСЬ.
рома-1981-
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 12 июн 2008, 00:28
Lsa89 писал(а):По поводу того что ни кто не бегал,на чемпионате европы ведется статистика каждого игрока и я на одном сайте прочитал что Российская сборная обладает лучшей "физикой" и сразу 7 человек пробежали за матч больше 12 км, а максимальная скорость была зафиксирована у Торбинского 34 км/ч

И это правильно: кто уступает в классе, должен компенсировать это беговой работой.
Но, кроме статистики, я видел еще и игру.
Все дело в том, что стаистика - суха, и она фиксирует цифры, но она не в состоянии отобразить такие вещи, как: сыгранность, взаимопонимание, оптимальность (1 и 2... :) )
Это звучит, может, парадоксально, но: если бы, владея мячом, команда лучше двигалась, то и общий километраж, и средняя скорость - были бы, вероятно, ниже. Зато - счет на табло, да и наше настроение сейчас - приятнее.. :)
Согласны..?

Футбол - не легкая атлетика, здесь важнее всего счет на табло, интересны так же - крсота, осмыленность игры, заряженность на борьбу... А вот километраж и средняя скорость - увы... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ~Bupyc~ 12 июн 2008, 01:32
Я наслаждался игрой испанцев, но, к моему большому сожалению, они опять обидно всрут каким-нить французам ;(
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол