Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 27 окт 2012, 21:21
fang писал(а):Да какой фарт? Все было под контролем. В концовке, когда надо, прибавили и положили два мяча.
Ну да, даже Маркевич сказал, что играли хреново, а у тебя все по плану :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 27 окт 2012, 21:27
ты где такое прочитал? он говорил, что вальяжно вышли на поле, но потом собрались и спокойно вкинули двушку.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 28 окт 2012, 00:19
fang писал(а):ты где такое прочитал? он говорил, что вальяжно вышли на поле, но потом собрались и спокойно вкинули двушку.

- Тяжело сказать, с чем связано, очень вальяжно играли, особенно в первом тайме. Да и во втором, пока не пропустили… Честно говоря, не видел, как мы выиграем сегодня, но в конце концов, завелись, своевременно сравняли и на последних минутах благодаря индивидуальному мастерству Хавьера забили второй гол.

- Будем разбираться, может, какая-то эйфория после «Динамо», но сегодня на поле был не тот «Металлист», которого привыкли видеть, особенно в Лиге Европы.

http://uefa.sport.ua/news/170567

Благодаря индивидуальному мастерству, это никак не спокойно :) Сколько он еще раз из 10 таких положит?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 28 окт 2012, 00:36
ну и где там слово про плохую игру? сказал, что играли хуже, чем обычно в ЛЕ (обычно в ЛЕ играют блестяще, а сейчас сыграли просто нормально, что есть хуже, чем блестяще). Но в конце прибавили и закатили.
А Хавьер в этом сезоне такие постоянно ложит. Кажется, Ворскле положил двушку таких же вкусных.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 28 окт 2012, 11:32
А где ж там написано что "спокойно" :)
Ну да, как нам удобно так и читаем :) Я думал хоть ты тут объективный :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 28 окт 2012, 17:32
ну Маркевич смотрел с поля, вот и не видел, за счет сего могли выиграть. а вот по ТВ показывают повторы, так там все выглядело очень спокойно.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 09 ноя 2012, 10:31
Еврокубки от Металлиста уже воспринимаются как должное. Молодцы! Тайсон иногда ЖЖОТ!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 09 ноя 2012, 13:05
как по мне, то это гол сезона, как минимум.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение out 09 ноя 2012, 18:49
Президент Металлиста Александр Ярославский: "- Мы никогда не собираемся выбрасывать белое полотенце. Будем только усиливаться. Мы не собираемся разочаровывать харьковчан, наших поклонников."
"- К тем, кто не соответствует уровню Металлиста, будем очень жестко подходить. Мы и себя не жалеем, и никого жалеть не будем. От нас ждут хорошего футбола, нам верят, и мы не имеем права обмануть ожидания наших болельщиков".
"- Если Мирон Богданович обратится с просьбой о покупке футболистов на любые позиции – я гарантирую, он все получит. Болельщики должны быть уверены, что Металлист - это навсегда. Я хочу сказать нашим поклонникам, что не позволю кому-то легко относится к Металлисту".

Громко!
out
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 23 ноя 2012, 10:52
Молодцы, поздравляю. Все по делу!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deddi 23 дек 2012, 22:29
Парни, Харьковчане, объясните мне что происходит :( , что за история с продажей Металлиста :( . Как же громкие слова и обещания Ярославского ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 24 дек 2012, 11:24
Deddi писал(а):Парни, Харьковчане, объясните мне что происходит :( , что за история с продажей Металлиста :( . Как же громкие слова и обещания Ярославского ?
человек с Донбаса спрашивает, что происходит :D спасибо Вам, товарищи.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 24 дек 2012, 14:22
fang писал(а):
Deddi писал(а):Парни, Харьковчане, объясните мне что происходит :( , что за история с продажей Металлиста :( . Как же громкие слова и обещания Ярославского ?
человек с Донбаса спрашивает, что происходит :D спасибо Вам, товарищи.

Где-то читал,что типа Янык не дал добро купить донецкому "Динамо" весной,хотя сам в эту версию слабо верю.
Новый "хозяин" "Металлиста"(похоже на марионетку)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deddi 24 дек 2012, 17:35
Блин. Ну Ярославский же тоже не последний чувак в Украине и как это можно было так легко на него наехать с такими последствиями . :( :? . Очень хочется верить, что клуб не пропадет , а новый инвестор будет уделять внимание команде по крайней мере не меньше Ярославского.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
fang писал(а):
Deddi писал(а):Парни, Харьковчане, объясните мне что происходит :( , что за история с продажей Металлиста :( . Как же громкие слова и обещания Ярославского ?
человек с Донбаса спрашивает, что происходит :D спасибо Вам, товарищи.
Знаешь дружище , мне нравится футбол . И какая разница где я проживаю ? Как у вас все заполитизированно. Я искренне желал и желаю удачи Металлисту
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 24 дек 2012, 17:47
тогда зачем задаешь такие вопросы?
если этим ребятам что-то надо, то либо спокойно отдашь, как, например, Фельдман, либо закончишь, как Кушнарев.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол