ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 июл 2010, 22:09
toktram писал(а):Чётко спланировать точный объём прибыли - никто не сможет. Скажем, покупка Гильерме, думаю, бюджет вгонит в минус однозначно. Продажей Вагнера - не покрыть, а продажа Красича, фактически, заложена в бюджет. Но - игрок нужен команде, поэтому деньги выкладываются без звука. Так что без всякого "формально" финансовое положение клуба - устойчивое. Как бы вам ни хотелось обратного.
Очень прошу Вас прекратить фонтан грязи и вашей бурной фантазии в сторону нашего клуба.
Общий посыл всех последних высказываний - от Вашего посыла, что, дескать, у ЦСКА самое нестабильное положение (аргументыВваши несостоятельны)
Вы забыли что Хонда куплен из тех же денег что запланированных на этот сезон :-)
Во вторых вас лично Финансовое состояние клуба мало волнует тк на стадион вы не ходите и предпочитаете бесплатные теле трансляции на федеральных каналах(вывод сделан из ваших постов в форуме)
В третьих вы путаете стабильное финансирование и финансовую устойчивость так вот финансирование у вас пока есть, а вот с устойчивостью большие проблемы за последние годы согласно бюджетов ПФК ЦСКА планировал задолжать акционерам 40М долларов США а акционеры не меценаты ( если они меценаты то это плохо могут ликвидировать клуб как это было с ФК Москва) акционеры не меценаты значит они вкладывают средства с целью получения прибыли а прибыли пока не предвидится даже бюджет этого года очень оптимистичный приносит всего 168 000

У Локомотива за спиной РЖД в бюджете которого расходы на клуб покрываются легким повышением тарифов
У Динамо ВТБ банк имеющий доступ к дешевым кредитным ресурсам и актив клуба в виде огромного земельного участка в Москве
Про Федуна и Лукойл не будем говорить , чтоб не расстраивать спартаковцев

Возможности ЦСКА на фоне этих монстров выглядят скромнее а денег надо тратить на клуб надо не меньше, времена когда можно было выиграть чемпионат страны на эффективном менеджменте уже прошли
Последний раз редактировалось wais 23 июл 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 23 июл 2010, 22:20
wais писал(а):У Локомотива за спиной РЖД в бюджете которого расходы на клуб покрываются легким повышением тарифов
У Динамо ВТБ банк имеющий доступ к дешевым кредитным ресурсам и актив клуба в виде огромного земельного участка в Москве
Про Федуна и Лукойл не будем говорить , чтоб не расстраивать спартаковцев

Возможности ЦСКА на фоне этих монстров выглядят скромнее а денег надо тратить на клуб надо не меньше, времена когда можно было выиграть чемпионат страны на эффективном менеджменте уже прошли
а как дела в Зените обстоят? :D :D :D газовая табуретка не шатается? :grin:
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 24 июл 2010, 09:26
времена когда можно было выиграть чемпионат страны на эффективном менеджменте уже прошли

Не подскажете, за счет чего теперь выигрывать чемпионат?
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 24 июл 2010, 15:27
Не заходишь на форум год, потом думаешь "дай гляну че там", а тут всё то же самое: целая ветка спорит с вайсом.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 24 июл 2010, 15:39
Жарко же. Делать нечего. :-)
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 24 июл 2010, 15:48
Святогор писал(а):Жарко же. Делать нечего. :-)
Я так полистал, судя по всему, возвращение Вагнера уже обсудили?
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 июл 2010, 05:16
Святогор писал(а):
времена когда можно было выиграть чемпионат страны на эффективном менеджменте уже прошли
Не подскажете, за счет чего теперь выигрывать чемпионат?
ВЫ правы сформулировал "корявенько", попробую пояснить ,что я имел в виду .
поскольку версию "Гинер Все Купил" можно воспринимать только ввиде юмора-сатиры.
То по моеему личному мнению успехи ЦСКА были связаны в первую очередь с тем что на фоне других клубов России он первый начал эффективно управляется , и это принесло ощутимые результаты, в виде побед .
На сегодняшнем этапе развития ЧР , эффективно управляться умеют у же несколько клубов, конкурентное преимущество потеряно.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 25 июл 2010, 11:02
wais писал(а):На сегодняшнем этапе развития ЧР , эффективно управляться умеют у же несколько клубов, конкурентное преимущество потеряно.

Несколько клубов?...ну может быть Рубин...и всё...Зенит пока идёт исключительно за счёт огромного вложения финансов...будут победы, тогда можно будет говорить о эффективности...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 июл 2010, 18:43
Грин писал(а):Несколько клубов?.
три это уже несколько именно Зенит и Рубин я имел в виду.
Грин писал(а):Зенит пока идёт исключительно за счёт огромного вложения финансов...будут победы, тогда можно будет говорить о эффективности...
Если так думает вы - это нормально,если так думает руководство ЦСКА то оно сильно рискует. Конечно Зенит вкладывает значительные средства в развитие клуба, благо финансовое состояние владельца позволяет. но уже сегодня клуб Зенит и зарабатывает больше клуба ЦСКА.
И поскольку бизнес стратегия ЦСКА сконцентрирована на зарабатывании денег на трансферах , это более рискованная стратегия чем зарабатывание на болельщиках.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 25 июл 2010, 20:11
Нальчане шикарный гол забили :(
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 25 июл 2010, 20:45
Вот Сухина <вырезано>, в одном моменте 4 жёлтые. И всё из-за кого то <вырезано>.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2010, 17:54 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Надеюсь, подобных выражений от вас больше не увижу.
С уважением.
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 25 июл 2010, 20:57
radeonn писал(а):Нальчане шикарный гол забили :(
шикарно клювом шелкают в обороне второй раз уже за матч.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Chronno123 25 июл 2010, 22:14
Не знаю, как вам, а мне матч, точнее последние его 30 минут, которые я успел посмотреть, очень понравился :mrgreen:
Особенно забавно было слышать чьи-то безуспешные попытки взбодрить болел через мегафон.
Ну, а когда фанаты кричали антиспартаковские кричалки во время того, как Нальчик мазал по пустым воротам и просто возил оборону ЦСКа - это вообще смех :D
Вообщем, следует констатировать факты: мини-дерби проиграно! Очки потеряны! Это очень неплохо!
Ждем 1-ого августа и такой же беззубой игры в вашем исполнении :rot:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 июл 2010, 22:17
Под прессингом ЦСКА играть по прежнему не умеет :-) хорошо что Спартак Федуна не умеет играть в пресинг :cool:
Пора задуматься о новом тренере
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 25 июл 2010, 22:53
Вот то, что Дзагоев пропускает следующую игру - не есть хорошо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол