ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Action2f 02 авг 2010, 12:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 02 авг 2010, 13:27
Видать у Лёни баллов с тренцентра нехватает. :grin: Всё в Нецида :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 02 авг 2010, 15:19
antong7 писал(а):Видать у Лёни баллов с тренцентра нехватает. :grin: Всё в Нецида :D :D :D
Дык это не Лёня, это Газик неправильно баллы раскидал)
Cesar писал(а):А мне одному показалось что в Бразилии Вагнера выкормили? :grin: Такой бачонок стал :grin:
Щенников вообще ужасно отыграл :?
По-моему какой уезжал, так и вернулся.
А Щенников в каком моменте ужасно отыграл? Я что-то не припомню.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение elvis 02 авг 2010, 16:41
radeonn писал(а):
antong7 писал(а):А Щенников в каком моменте ужасно отыграл? Я что-то не припомню.
Перед тем, как в наши ворота мяч влетел, он грубейшим образом ошибся (не рассчитал траекторию полета мяча) и из-за этого мяч Баженову достался. В первом тайме заигрался в атаке и по его флангу тот же Баженов убежал и опасно в штрафную мяч забросил после чего нам запросто могли забить (Ибсон вроде). Других очевидных ляпов не припомню.

P.S. Васю вообще не считаю виноватым в пропущенном мяче. Мне кажется, что он сделал все что мог - уж очень неудобный мяч был (не рукой же ему было играть). Учитывая ситуацию от него очень даже удачно (очень близко к Акинфееву) и слабенько мяч отскочил. Оставлять тоже не мог - к открытому Веллитону мяч попадал. А вот это чудо в перчатках... В его отношении я розовые очки снял уже очень давно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 02 авг 2010, 16:46
elvis писал(а): А вот это чудо в перчатках... В его отношении я розовые очки снял уже очень давно.
Это "чудо" еще не единожды станет героем нации и ты лично не единожды напишешь как его любишь.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 02 авг 2010, 16:51
Честно скажу - матч, имхо, был всё-таки ничейный:) И игра с обеих сторон не впечатлила, а уж во втором тайме спартачи выглядели поинтересней, чтоли...
Тем приятней победа, приятней тем, что рук (и ног) не опустили, а на морально-волевых "дожали" :grin:
Жоре и Игорю - виртуальные "атата" (ну да всё прощаем за итоговую победу), Думбья - молоток, Вагнер - красава (пока не в форме, это очевидно), Тошич не впечатлил.
С победой! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 02 авг 2010, 17:22
elvis писал(а):Перед тем, как в наши ворота мяч влетел, он грубейшим образом ошибся (не рассчитал траекторию полета мяча) и из-за этого мяч Баженову достался. В первом тайме заигрался в атаке и по его флангу тот же Баженов убежал и опасно в штрафную мяч забросил после чего нам запросто могли забить (Ибсон вроде). Других очевидных ляпов не припомню.
Ну, молодой, "горячий", заигрался :-)
С опытом станет мудрее.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 02 авг 2010, 20:40
Когда крайний защитник по "коридору" в атаку идёт, кто его страховать должен? Не набравший форму Хонда, не любящий особо обороняться... Щенников не раз выручил за матч. А уж всех собак за гол на него спускать... Тут "кривые" ноги Баженова и то больший фактор мяча... Был бы нормальный игрок - не было бы такой нелепой ситуации, спартаковцы все прикрыты были в этом моменте...)
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 02 авг 2010, 22:57
toktram писал(а):Когда крайний защитник по "коридору" в атаку идёт, кто его страховать должен? .)
Мне кажется что Шемберас
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 02 авг 2010, 23:10
wais писал(а):
toktram писал(а):Когда крайний защитник по "коридору" в атаку идёт, кто его страховать должен? .)
Мне кажется что Шемберас
Верю, что вам так кажется. Но слева играл Хонда. И страховать должен на края не опорник. Кейсуке же пока - бледная тень игрока, показавшего яркую игру на ЧМ.

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта вылетел в Москву на переговоры по поводу перехода полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает Football Italia. Серба долгое время сватали в туринский клуб, однако стороны не могли договориться о сумме сделки. Наконец договоренность о трансфере Красича достигнута, и Маротта отправился в столицу России, чтобы уладить все формальности. По информации итальянских СМИ, во вторник Маротта встретится с руководством ЦСКА.

Что должно было произойти, почти произошло. Заложенный в бюджет трансфер близок к завершению... Думаю, где-то на 17 миллионах сошлись...
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 02 авг 2010, 23:31
давно пора продать Красича... ведь все-равно он уже не хочет играть за ЦСКА и говорит это в открытую... смысла держать его нету..
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 авг 2010, 23:34
Антон10 писал(а):давно пора продать Красича... ведь все-равно он уже не хочет играть за ЦСКА и говорит это в открытую... смысла держать его нету..

Покажи хоть одно интервью, где он говорит о том, что не хочет играть в ЦСКА?...в открытую...или шёпотом? :???:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение MaxPayne 02 авг 2010, 23:37
Красноречивее всех интервью говорит уровень его игры после окончания Евросезона.
MaxPayne
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 02 авг 2010, 23:38
toktram писал(а):
wais писал(а):
toktram писал(а):Когда крайний защитник по "коридору" в атаку идёт, кто его страховать должен? .)
Мне кажется что Шемберас
Верю, что вам так кажется. Но слева играл Хонда. И страховать должен на края не опорник. Кейсуке же пока - бледная тень игрока, показавшего яркую игру на ЧМ.
То что Хонда "номер отбывал " во время игры я не спорю, но зачем на парня вешать всех собак.
Ведь Щенников ходит в атаку не для того что бы там заменить Хонду , а для того чтобы создать в линии атаки численное преимущество над соперником ,по этой логике Хонда тоже должен находится в линии атаки а не страховать защитника. Страховать фланг задача опорника и центрального защитника :-) . Хотя в команде которая пропустила 13 мячей в 15 играх может это и должен делать Хонда :shock: потому что играет с краю
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 02 авг 2010, 23:48
toktram писал(а):Верю, что вам так кажется. Но слева играл Хонда. И страховать должен на края не опорник. Кейсуке же пока - бледная тень игрока, показавшего яркую игру на ЧМ.

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта вылетел в Москву на переговоры по поводу перехода полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает Football Italia. Серба долгое время сватали в туринский клуб, однако стороны не могли договориться о сумме сделки. Наконец договоренность о трансфере Красича достигнута, и Маротта отправился в столицу России, чтобы уладить все формальности. По информации итальянских СМИ, во вторник Маротта встретится с руководством ЦСКА.

Что должно было произойти, почти произошло. Заложенный в бюджет трансфер близок к завершению... Думаю, где-то на 17 миллионах сошлись...
100% это не обязанность Хонды, в этой ситуации кто-то не успел доработать, а вот в других матчах, когда подстраховывать успевали, этим "кто-то" был либо Шемберас, либо Мамаев, это из того что я вспомнить могу, а в целом чему там Лёня их учит не знаю.

Ну а Красича давно пора было продать, еще даже до ЧМ, ибо перед ЧМ были высокие ожидания от его игры, но Красич, по сравнению с тем же Хондой, ничего выдающегося не показал, чем маленько смазал впечатление о самом себе, форму растерял, теперь потенциальный покупатель вполне имеет преимущества при торге, есть куда пальцем ткнуть. Хотя тут не угадаешь, продай перед ЧМ - а он возьми да и "выстрели" - тоже шанс прогадать есть.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол