Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 10 ноя 2005, 23:00
Ну и новость! Правда слабовато верится как в переход Сыча, так и Били...
2 ведущих игрока... и уходят к основным конкурентам. Если так, то Локо продолжит падение и не исключено, что оно будет долгим...
Спасибо хазраилычу...
Stеyr
 
 
 

Сообщение MaxPayne 10 ноя 2005, 23:38
Биля - это конечно здорово, только куда его Газзаев ставить будет? Слева бегает Жирков, тот еще бегунок, когда в хорошей форме, под нападающими Карвальо. А интереса своего ЦСКА не скрывает, только вроде как Биля особо пока никуда не рвется. С датчанами у нас классное трио будет Жирков-Биля-Быстров - в главной сборной этим ребятам так и не дали ни разу вместе сыграть.
Многое решит матч Локо-Спартак. Если Локо в ЛЧ не попадает, то лидеры могут задуматься о смене обстановки, в команде есть три молодых игрока, каждый из которых способен усилить любую российскую команду.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 ноя 2005, 01:33
Локомотив скорее всего не отпустит своих лидеров при любых раскладах...
Сделка года - продан Самедов за 4 млн. евро. Слышал, что Быстров обошолся дешевле. Поздравляю команду с грамотным менеджментом. Продать игрока довольно среднего уровня за такую сумму - это просто фантастика!!! Мой хороший друг-спартаковец обещал, что Кавенаги в этом году "заиграет по-настоящему"... Я всё ещё жду, а вы??? :grin:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Lazio 11 ноя 2005, 02:01
Да спартак сила
Lazio
 
 
 

Сообщение MaxPayne 11 ноя 2005, 05:57
Кавенаги просто слабый игрок, ну или не нападающий - за сезон это можно было разглядеть.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 ноя 2005, 08:08
В Аргентине Кавенаги считался уникальным талантом. Может его всё-таки не совсем правильно используют. Анри тоже не мог играть в Ювентусе. А перешёл в Арсенал и всё - звезда мирового класса. Таких примеров много. Мне кажется Кавенаги нужно выгодно продать, тем более, что предложения на него есть, если верить руководству... но выглядит Кавенаги если честно не очень. Удар может и поставленный, но не хватает хладнокровия в завершающей стадии. Про технику вообще молчу - таких технарей даже во первой лиге навалом...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Android 16 ноя 2005, 00:15
Мляяя.... Чё же они олени докапались все до нашего Видича?! Англичане: Астон Вилла и Манчестер Юн., вот теперь Бавария; макаронники: Фиорентина, Палермо, Парма, Интер, а теперь и Милан ещё... Мы его теряем... Они ему такие гонарары сулят.... Зарплата 1 лям. евро... Ну как тут устоять?!.... :roga: :mg:
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 ноя 2005, 01:25
Ну я не думаю, что у нас маленькие зарплаты...
Но в Милан или МЮ он полюбому уйдет при наличии предложения. В случаях с остальными шанс удержать его есть...
Stеyr
 
 
 

Сообщение FreeDoom 16 ноя 2005, 01:57
да лана вам, хлопцы... главное, чтоб Спартак уделал паравозов... тогда многим захочется как остаться в клубе, так и примкнуть к нему...

R-W-Bel-Front
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Android 16 ноя 2005, 14:46
Господи! А "Вьери-кривая нога" нам накой?! Плюс ко всему ему ж больше 30 уже... Если только в обмен на Пьяновича (шило на мыло).... Вон пусть кони его себе берут... в обмен на Вагнера, который вообще у них мышей не ловит.... У нас возрастных и так хватает..... :shock:
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 16 ноя 2005, 17:28
Android, уж всяко интересней Пьяновича. Харизматичный игрок и если в форме, то способен забивать головой как ногой. Только вот не будет Вьери в команде.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 16 ноя 2005, 17:46
Ну и слава Богу, Макс! :flue:

Тихонова в ФК Москва играть зовут.... Его бы к нам в дубль.... на плантации..... молодёжь взращивать-воспитывать.... Типа играющий тренер. Всё равно он наверняка тренером в Спартак вернётся. Чем не точка отсчёта начала тренерской карьеры? В этом сезоне не до эксперементов с дублем было. Пока команда притералась-сыгрывалась, в первом круге очков много потеряли, а во втором - нагоняли, навёрстовали упущенное.... Играли на результат... Выйграть бы, а там....
Думаю, в следующем сезоне ситуация изменится... :beer:
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rusd/2005
Android
 
 
 

Сообщение Android 17 ноя 2005, 23:48
По поводу ближайшего матча! ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ, ВНИКНУТЬ И УСВОИТЬ!!!


1. На матч ВСЕ идём на цветах!!! То есть не поленитесь и прихватите с собой свой старый добрый шарфик - благо погода этому способствует!

2. ВНИМАНИЕ! На всей Северной трибуне (тобишь нашей) НА КАЖДОМ СИДЕНИИ будет лежать картонка! На картонке будет циферка 1 и циферка 2, когда команды выбегают на поле - ПОДНИМАЕМ КАРТОНКУ НАД ТЕМ МЕСТОМ ГДЕ ОНА ЛЕЖАЛА ЦИФРОЙ 1 (ОДИН) ВВЕРХ!!! После чего ждём 3 (ТРИ) удара в барабан, и на ТРЕТИЙ удар переворачиваем картонку другой стороной, то есть ЦИФРОЙ 2 (ДВА)!!! Легче не бывает!!! Усвойте это сами и расскажите соседу!

3. На входе каждого из секторов будут стоять люди которые будут раздавать листовки с подробной инструкцией что и как делать - возьмите, прочитайте, УСВОЙТЕ!

4. Лично я, как и "заряжающее звено" буду стоять на стыке 13 и 14-го сектора НИЗа, то есть начинать все заряды будет низ, поэтому задача остальных не пытаться единовременно начать ту или иную песню, а вклиниться со второго слова, строчки в заряд!!!! Это очень важно - не спешите - слушайте, а уже потом подхватывайте!

5. У нас будет 5 мегафонов:
1- стык 13-го и 14-го низа;
2- стык 14-го и 15-го низа;
3- стык 12-го и 13-го верха;
4- верх 14-го;
5- стык 15-го и 16-го верха!
Все люди с мегафонами соеденены между собой рациями - СЛУШАЙТЕ ИХ и делайте-пойте то, что они вам скажут! Повторюсь - НАЧИНАЕТ НИЗ, верх подхватывает уже объявленную заранее людьми с мегафонами тему!

6. На нижних секторах, а именно на 13-ом, 14-ом и 15-ом будет разложено порядка 300 флагов красного и белого цвета - ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА поднять флаг именно там где он будет лежать, а после игры оставить его на этом же месте!Все флаги поднимаются по команде и одновременно - не надо порозонь махать несколькими флагами - они смотряться зрелищно только в массе!

7. Мы понимаем что погода будет не самая хорошая, но все очень просим вас снять перчатки на время матча - хлопки в перчатках - это не хлопки! Поэтому большая просьба хлопать без перчаток и ПРЯМЫМИ руками, а не согнутами в локтях обрубками! Как бы вам это не смешно казалось, но вы просто увидете разницу между тем что есть сейчас и тем что мы вам покажем на видео после игры если все всё сделают ТАК КАК НАДО!

Важен каждый нюанс - именно из них строится сложная картина! Поэтому, парни, тут всего 7 пунктов, которые элементарно исполнить, а если они будут исполнены - всё будет в лучших мировых традициях. Серьезно. Пожалуйста, сделайте всё так как здесь написано - вы не пожалете!!!

FRATRIA (c)
[Submitted by Combat 18]
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 18 ноя 2005, 00:38
Я убит наповал. Android, нет слов. Верим в команду!
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2005, 00:54
Львович писал(а):Я убит наповал. Android, нет слов. Верим в команду!

Львович, таким образом уже давно поддержка организована.....И дома и на выезде... Это я просто скинул очередную инструкцию ближайшего матча,
как пример... с "Фанатика" (http://www.fanat1k.ru)...
Скидывались по спартаковским сайтам кто сколько может и заказали банер 18Х18 метров. Обошёлся в 1000 баксов почти. :D Его специально к игре с Зенитом делали...
Спартак - Ченмпион! Верим! :beer:
Последний раз редактировалось Android 18 ноя 2005, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол