Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fantom1 21 авг 2009, 17:37
Thor писал(а):Согласно данным исследования немецкого агенства «Sport+Markt», петербургский «Зенит» - самый популярный футбольный клуб России....

Да, с немцами не поспоришь... года два назад общался с немцем - академиком, почётным консультантом Райффайзен банка... так вот он, со слюнями на губах доказывал, что вторую мировую войну выиграли Американцы, а заслуги Советских воинов только в том, что они вусе не вымерли. Вот тебе и немцы :D
fantom1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение ПОПНАДЗОР 21 авг 2009, 17:39
Thor писал(а):Ну и наконец, имидж команды. У руля «Зенита» - мудрый и авторитетный голландец Дик Адвокаат. Спонсирует команду
великий и могучий Газпром, поддерживаемый действующим и избраннымпрезидентами России.
КУПЛЕНО!!!
Thor писал(а):Хорошо забирайте себе звание народная команда России, токо Зенит уже народная команда Европы )))))) :beer:
И к России она имеет косвенное отношение?
ПОПНАДЗОР
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 17:40
fantom1 писал(а):
Thor писал(а):Согласно данным исследования немецкого агенства «Sport+Markt», петербургский «Зенит» - самый популярный футбольный клуб России....

Да, с немцами не поспоришь... года два назад общался с немцем - академиком, почётным консультантом Райффайзен банка... так вот он, со слюнями на губах доказывал, что вторую мировую войну выиграли Американцы, а заслуги Советских воинов только в том, что они вусе не вымерли. Вот тебе и немцы :D
Так Американцы и выиграли , это даже доказывать не надо - достаточно дойти до холодильника или посмотреть в окно (для тех кто живет в городе)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 21 авг 2009, 17:42
Тем временем едем все таки в Грозный несмотря на взрывы... Страшно на самом деле.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 21 авг 2009, 17:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 21 авг 2009, 17:45
fantom1 писал(а):
Thor писал(а): Да, с немцами не поспоришь... года два назад общался с немцем - академиком, почётным консультантом Райффайзен банка... так вот он, со слюнями на губах доказывал, что вторую мировую войну выиграли Американцы, а заслуги Советских воинов только в том, что они вусе не вымерли. Вот тебе и немцы :D
1) А что, то что он почетный консультант Райффайзена это круто? Что то не слышал я такой должности. И какого Райффазена? Их несколько тысяч по Австрии, Германии и Швейцарии. Будь точным, раз это как какую то истину произносишь.
Он говорил о Второй Мировой войне, а она закончилась, когда Япония подписала капитуляцию. А сдались они после того, как США им бомбочку кинули. А мы выиграли Великую Отечественную Войну. Мы разве в Африке воевали? Кстати США единственные, кто на всех фронтах отметились. У нас же было только 2 фронта - Восточный в Европе и на Дальнем Востоке. Может он это имел в виду, а ты его не понял?
А он не говорил, какая команда народная в Германии? :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fantom1 21 авг 2009, 17:47
wais писал(а):
fantom1 писал(а):По поводу Народности Спартака (обращено к болельщикам не спартака). Вот вроде взрослые, неглупые люди, а пытаетесь доказать аксиому в обратную сторону.
Вот потому что мы взрослые и не глупые люди, и иногда думаем. И мы уже год как выяснили на этом форуме , что это выражение не аксиома.
За выражением " спартак народный клуб " ничего конкретного не стоит, кроме маркетинговой политики футбольного клуба г. Федуна( еслиб стояло уже давно это было написано в этом форуме) .

Вайс, вот даю чесное слово, больше не отвечу на ваши реплики... это последний раз:
Все Ваши сообщения на данном форуме направлены унижение Спртака - Народного клуба, Великой и Самой титулованной в России команды. Причём, вы ссылаетесь на факты, которые на 99% состоят из вранья, пустых домыслов псевдознатоков и псевдостатистиков...
но я хотел не об этом.
Если посмотреть на ваши предвзятые и необоснованые претензии к Спартаку и его болельщикам в разрезе (например) Испании, то это выглядело примерно так: Фанат Мальёрки исписал 500 страниц форума Мадридского Реала, доказывая "великость" мальёрки и ПСЕВДО "великость" Реала...

Как вы считаете, Вайс, что-бы подумали о таком болельщике Мальёрки? :D

Насим откланиваюсь :hello:
fantom1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 21 авг 2009, 17:57
Всем привет! Я вернулся))) всем, кто едет в Грозный - удачи желаю. Надо обязательно добывать там победу. То, что топик становится все более популярнее только радует. Все больше кажется, что кризис у нас преодолен. Пока мы едины - мы непобедимы!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 21 авг 2009, 17:59
Парни, что хочу вспомнить...

Полуфинал кубка УЕФА (тогда формально по рейтингу 3-й по престижу) Спартак - Интер. Приморский край. Город Дальнереченск. В фойе школы висела коробочка, в которую кидали бумажки с прогнозами насчет исходов матчей. 85 процентов ставили на Спартак. К сожалению не угадали.

Финал кубка УЕФА Спортинг - ЦСКА. Лично я, узнал о победе ЦСКА через пару дней. никакого интереса в крае это не вызвало. не было ни новостей по краевому телевидению, нигде. Интернет также не был популярен.

Финал кубка УЕФА Зенит - Рейнджерс. Тут почему то давно были уверены в победе Зенита. И интереса это также не вызывало.

Хотя победы ЦСКА и Зенита были очень радостными для всех нас, такого интереса в Приморье, как компания Спартака "Аякс-Интер", "Интер-Реал", "Реал-Спартак-Байер-Спортинг" не вызывали. Потому что там играли уже значимые по сравнению с соперниками (хотя конечно не всегда) деньги. Спартак же выглядел бедным родственником среди этих клубов.
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fantom1 21 авг 2009, 17:59
[/quote]
1) А что, то что он почетный консультант Райффайзена это круто? Что то не слышал я такой должности. И какого Райффазена? Их несколько тысяч по Австрии, Германии и Швейцарии. Будь точным, раз это как какую то истину произносишь.
Он говорил о Второй Мировой войне, а она закончилась, когда Япония подписала капитуляцию. А сдались они после того, как США им бомбочку кинули. А мы выиграли Великую Отечественную Войну. Мы разве в Африке воевали? Кстати США единственные, кто на всех фронтах отметились. У нас же было только 2 фронта - Восточный в Европе и на Дальнем Востоке. Может он это имел в виду, а ты его не понял?
А он не говорил, какая команда народная в Германии? :D[/quote]

1- немецкого. почётный советник на самом деле, по крайней мере так его представили в УралТрансБанке в г.Тюмень, когда он приезжал консультировать персонал по совместным программам.
2- я прекрасно знаю историю, и прекрасно понял, о чём говорил этот немец. именно о важности (точнее об отсутствии заслуг СССР в период с 41 по 45 гг.
3- он болельщик Дортмунда, но признал Величественность Баварии... о народности вопрос не поднимался.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Стойкий писал(а):Всем привет! Я вернулся))) всем, кто едет в Грозный - удачи желаю. Надо обязательно добывать там победу. То, что топик становится все более популярнее только радует. Все больше кажется, что кризис у нас преодолен. Пока мы едины - мы непобедимы!

Привет, оштрафованый :beer: кончилась дисквалификация, научился чему-нибудь? :wise: :D :D :D
fantom1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 авг 2009, 18:01
fantom1 писал(а):
Вайс, вот даю чесное слово, больше не отвечу на ваши реплики... это последний раз:
Все Ваши сообщения на данном форуме направлены унижение Спртака - Народного клуба, Великой и Самой титулованной в России команды. Причём, вы ссылаетесь на факты, которые на 99% состоят из вранья, пустых домыслов псевдознатоков и псевдостатистиков...
но я хотел не об этом.
:
1) ну могу вас поздравить - вы настоящий болельщик спартака, по моему опыту общения когда им поделу сказать нечего, они обычно так и поступают. :beer: :beer: :beer:
2) Унизить спартак может например Терек в ближайшей игре ( я своими словами ни как не могу унизить спартак),или такие болельщики как вы безграмотные и черезмерно эмоциональные, там где ненадо. :hello:


3) и тепрерь о личном вы обвиняете меня во вранье, настал момент это доказать
- это очень легко возьмите 10 приведенных мною фактов и покажите что 9 изних -вранье. ( и в качестве образовательной реплики Зенит-самый титулованный клуб в России - не факт, а гипотеза, под которую я привел аргументы, а вы не смогли их опровергнуть.) ;)


Самое удивительное не уверен что болельщики спартака читали Черчиля, но его методику ведения дискуссии освоили хорошо. :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 21 авг 2009, 18:15
wais писал(а): Самое удивительное не уверен что болельщики спартака читали Черчиля, но его методику ведения дискуссии освоили хорошо. :cool:
Рабинер у них любимый автор :D
Кстати думаю правильней говорить, что Спартак не великий клуб, а знаменитый клуб. Лиги Чемпионов они не выигрывали, да и в Европе только знаменитым евроочком 1-18 запомнились.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 авг 2009, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 21 авг 2009, 18:28
Валерий Карпин, заявил, что "красно-белые", скорее всего, не будут просить о переносе матча
"Требовать переноса матча в Грозном мы не имеем права, это не в нашей компетенции. Скорее всего, "Спартак" не будет просить об этом. Будем ждать развития событий и очень надеемся, что в столице Чечни ситуация не накалится", – сказал Карпин.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dus 21 авг 2009, 18:33
Итак, на этом все личные дискуссии переносим туда, где им и место - т.е. в личку. Здесь обсуждается команда Спартак и (очень желательно!) её болельщиками!
За каждый следующий оффтоп выдаю карточки, не обессудьте! Раз кто то не понимает по-хорошему, будем поступать по другому.
PS У меня появляется всё большее желание добиться у Акара запрета на написание сообщений в топиках клубов неболельщиков этого клуба. Надоели постоянные провокации и такие же ответы на них.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 авг 2009, 18:35
<вырезано>

(Чтобы не подумали, ничего такого здесь матного не было :grin: . Наверное соглашусь, что это бесполезный спор. Но он топик живым держит :cool: Прекращаю здесь обсуждение "народности" и "величия"!)
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 21 авг 2009, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Стас, извини, но - читай мой пост выше. Выясните с Вайсом всё про "народность" Спартака в личке.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол